Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twilight Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Сумеречный человек

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Маньяк, выбрав свою жертву, знает о ней по компьютеру абсолютно все. Он убивает всех близких и родственников, доводит человека до крайности, создавая ситуацию, когда необходимо принять решение о самоубийстве. Такие люди очень часто становятся серийными убийцами, наводящими ужас на людей. Я уже заканчивал дело, занимаясь тремя своими клиентами, когда в кабинет ко мне зашел человек, который был похож на моего подследственного по делу убитой племянницы нашего прокурора. - Здравствуйте, я пришел к вам по поводу, - начал он за здравие, когда мы расположились в моем кабинете, - необходимо подписать заявление о вашей недобросовестности, за которую я буду требовать с вас крупную сумму денег. Мне пришлось предупредить его, чтобы не пошел по ложному следу, так как подобные заявления -- это последнее, на что пойдут люди, лишившиеся всего. В этот раз он не обратил внимание, что я назвал ему совсем другую сумму, которую он требовал с меня, и сделал вид, что полностью верит ему, отказавшись подписать заявление. Через неделю я узнал, что это был заместитель прокурора. Он потребовал от меня крупную сумму в качестве возмещения морального ущерба, а я в свою очередь потребовал с него компенсацию. Эта история так бы и осталась без четкого разграничения между делом и заявлением, если бы мне не позвонил человек, оказавшийся моим подследственным. Он был человеком порядочным и не стал поднимать скандал. Через два месяца он был выпущен под подписку о невыезде, а еще через месяц пришел к нам в отдел и дал мне денег на адвоката. Вообще, сотрудники милиции, несмотря на свою зарплату, очень незащищенный народ. Обстоятельства жизни могут измениться до неузнаваемости в один миг, а дальше по всей видимости будет провал в неизвестность. В любой момент человеку, чтобы выжить, придется подмазать кого-нибудь из руководства, только тогда он сможет получить работу, хорошие условия жизни. Выберете ли вы меня, если я попрошу у вас в долг, или я попрошусь с вами подежурить ночью или в выходные дни, - любую, но только не эту работу на испытательном сроке. Блондинка. Когда два года назад я поступила на работу в уголовный розыск, то через два месяца, получив назначение на должность следователя следственного отдела, мне пришлось отказаться от отпускных, которые мне давали за службу в органах. Тогда я взяла только отпуск за свой счет, так сказать, для того, чтобы быть поближе к семье и сыну, которых я очень люблю.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twilight ManРежиссер: Крэйг Р. Бэксли

В главных ролях
Тим МэтисонДин СтокуэллЛ. Скотт КолдуэллДжоэл ПолисИветт Нипар
Трейлер к фильму Сумеречный человек
03.11.2020, 01:27

С самых первых кадров меня насторожила засветка на экране: люди, лица, голоса и т.д. Но к середине фильма я понял, что это не актеры, а сценаристы. Но они как бы между собой переговариваются на сцене. О чем? Я так и не понял. Фильм оказался ужасно скучным и нудным, я не досмотрел его до конца. Если уж в этом фильме что-то и привлекло мое внимание, то только одна фраза главного героя - я должен был это сказать (с) Так и есть, но не в фильме - это всего лишь штамп из жизни.

6
25.06.2016, 11:50

1. Как видно из названия, фильм снят по циклу книг Стефани Майер. Фильм не просто про девушку и вампира, а о двух людях, которые всю жизнь борются за право быть счастливыми. Они не могут решить эту задачу самостоятельно, им нужен третий. 2. Фильм мне понравился, несмотря на то, что я смотрела его давно и в кинотеатре. В нём достаточно много драмы, любви и чувств. Много трогательных моментов, которые заставляли меня плакать.

6
24.11.2013, 08:16

На мой взгляд, этот фильм является одной из самых лучших комедий за всю историю кинематографа. Режиссёром фильма является Дэвид Финчер. Фильм, по-моему мнению, стоит в одном ряду с такими фильмами как Бешенные псы, Семь, Бойцовский клуб и т.п. Фильм, на мой взгляд, самый лучший, он один из моих любимых фильмов во всей истории кино. Сюжет фильма таков: молодой парень приезжает в новый город и устраивается на работу в бар. Он должен следить за посетителями этого бара.

4
10.03.2021, 02:52

Сюжет: В маленьком провинциальном городке, на берегу реки происходит таинственное исчезновение молодой девушки. Все попытки полиции найти ее безуспешны. Не находя другого решения проблемы полиция, при содействии местных жителей, обращается к специалисту по сверхъестественному - медиуму и экстрасенсу Чарли Роу.

3
24.07.2017, 03:30

Когда я увидела трейлер к этому фильму я очень расстроилась, потому что после просмотра фильма Сумерки я думала, что все фильмы по мотивам книг Стефани Майер абсолютно одинаковые и ничем не отличаются друг от друга. Но этот фильм меня немного удивил. Я была просто в восторге от игры актеров. В фильме показаны события вампирской саги от начала до конца. Очень понравились главные герои фильма: Анна, Роб, Кристиан и Эдвард.

3
29.09.2022, 04:03

Не понравилось то, что он очень грустный. Грусть — не то чувство, которого я стараюсь избегать в своей жизни. Поэтому я включил его в свой список Смотреть обязательно! На вопрос Почему? ответил: Потому что из этой жизни нужно брать только лучшее(с) Я считаю, что человек не умеет останавливаться вовремя, и если он останавливается, он перестает получать удовольствие от жизни(с).

3
27.10.2017, 00:38

Этот фильм является ремейком на фильм 1984 года (с тем же названием) Сумеречный город, с Сильвестром Сталлоне в главной роли. В фильме снялись известные актеры Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Дастин Хоффман, Натали Портман, Вайнона Райдер. Сюжет фильма мне очень понравился. По крайней мере я могу сказать, что он намного интересней, чем оригинальный фильм. Если оригинал - мелодрама, то этот фильм - криминальная драма. Фильм о том, как молодой человек, после аварии, потерял зрение.

2
03.01.2018, 09:37

— В главной роли Киану Ривз, и у него просто потрясающие глаза. — Ты смотрела Сумерки? — Нет. — Ну и как тебе? Мне понравилось. — Я не смотрела. — Ну, как тебе в целом фильм? Я не смогла сказать правду. Я бы солгала, сказав, что он мне не понравился, но мне определенно не понравился фильм. Потому что если ты собираешься идти на фильм с этим человеком, то он явно должен быть классным.

2
07.09.2019, 18:12

В нем говорится, как круто быть вампиром. Но никто не говорит, как же круто быть человеком. После того, как фильм вышел на экран, один мальчик так испугался, увидев себя в зеркало ночью, что, придя домой, он отрезал себе ножницами уши. Я помню, как мои друзья в детстве любили играть в страшилки. Они затыкали уши и с выпученными глазами и перекошенными рожами бегали по дому.

2
24.08.2022, 14:09

Фильм так себе, больше ничего сказать не могу. Но он настолько жуткий, что иногда мне казалось, что я схожу с ума. Я думаю, эта картина для тех, кто любит смотреть на то, как человек сходит с ума. Когда я была маленькой, я думала, что мой отец был красивым. В средней школе я думала, что он очарователен, а теперь я в этом уверена.

2
Добавь свой комментарий!