Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Decoy Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11263 голос
Кинопоиск
6.032/10
4883 голос

Ловушка для невесты

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный летний городок, где он работает, — идеальное место для любви и брака. Но их отношения подвергаются испытанию, когда они понимают, что на самом деле любят друг друга. Кристина Хендрикс еще работала на телевидении. В кино снималась мало (можно сказать, вообще не снималась), но вот в театре очень даже. Взяла интервью у Тильды Суинтон. Не только о фильме, но и о себе, любимом. Очень интересно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Decoy BrideРежиссер: Шери Фольксон

В главных ролях
Элис ИвКелли МакдоналдДэвид ТеннантМайкл УриФедерико Кастеллуччо
20.11.2013, 12:03

Ловушка для невесты - неплохой мелодраматический фильм. Не шедевр конечно, но довольно неплохой. На самом деле мне фильм понравился, особенно понравилась концовка. Я когда смотрела не могла разобраться кто же из парней друг главного героя, а оказывается все их друзья не разлей вода))) Но больше всего понравился герой - герой! Мне очень понравилось как он вел себя после трагедии, которой он стал невольным свидетелем.

7
09.01.2013, 05:03

Фильм классный, но конец слишком грустный. Я ожидала другого конца Когда я училась в школе, то очень увлекалась творчеством Диснея, была просто помешанной на нем. На самом деле, сейчас пересматриваю фильмы Диснея и удивляюсь тому, как они умудрились создать столько прекрасных мультфильмов. Мне кажется, это один из самых любимых фильмов детства, и он действительно захватывает внимание зрителя.

6
17.01.2017, 19:04

Все фильмы с Джиллиан Андерсон просто прекрасны, только от этого у меня почему-то живот прихватило. Ну, думаю, я один такой. И один единственный раз за фильм её поцеловал. Но все равно, он мне нравится. Такой милый мужчина.

6
18.07.2018, 10:24

В фильме нет ни смысла, ни сюжета, одни диалоги. Лучше посмотрите фильм Свадьба по обмену. Там тоже нет смысла, но там есть любовь. А вот этого в ловушке нет. И вообще нет ничего. Сплошные диалоги. Но! Фильм действительно хороший. Очень добрый и поднимает настроение. Рекомендую. На сегодня всё. Пишите, комментируйте, делитесь своими мнениями.

5
01.02.2014, 23:48

ОГОНЬ!!! Так и хочется повторить, а то кинозал уж спит. Я даже в конце сказал, что второй раз смотреть не буду.

3
03.03.2022, 03:31

Это фильм, который не оставит никого равнодушным. В нем переплетаются мелодрама и авантюра, и всё это на фоне очень интересной музыки.

3
13.08.2021, 02:08

Я очень люблю смотреть мелодрамы и комедии, где играет красивая и талантливая актриса Натали Дормер. Так вот, я посмотрела этот фильм по телевизору, когда его показывали в кинотеатре. Натали Дормер играла невесту в этом фильме и это очень-очень красивая, эффектная и невероятно талантливая женщина. Фильм с юмором и без лишней пошлости. Это мелодрама. Очень интересно смотреть на девушку и на мужчину, которые любят друг друга.

2
24.07.2014, 16:51

Я могу вам сказать, что это конечно же не плохой фильм, но он не самый лучший. Сюжет хоть и прост, но посмотреть его один раз точно стоит, а лучше два раза, я смотрела его три раза и мне так понравилось, что хочется его смотреть еще и еще. А самое главное, что в этом фильме нет никакого пошлого намека, и фильм действительно для просмотра всей семьей. Он не только поднимает хорошее настроение, но и даже поднимает настроение, так что смотреть его одно удовольствие.

2
20.12.2018, 15:55

Если бы вы только знали, как мне жалко всех этих девушек! А ведь именно они так и сидят на форумах, жалуясь на свою жизнь и требуя любви взамен. Я думаю, у каждой есть своя история, которая сделала её несчастной. У кого-то это был любимый человек, которого она потеряла. Кто-то потерял работу и теперь не может найти новую. Кому-то пришлось делать операцию. Кому то жить с нелюбимым человеком.

2
15.11.2013, 16:58

У фильма нет сюжета; есть только сюжет кинооператора. Я не знал, что сказать дальше. Так мы и слушали его молча. Когда мальчик пошел в школу, он позвонил ей и сказал: Это не ты оставила мой велосипед там, где я его нашел? Она ответила: Нет, это не я.

0
Добавь свой комментарий!