Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ren zhi Chu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Раннее детство

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 12 апреля 1951 (Гонконг)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1937 года. Рыбак Син-цзян однажды встречает мальчика по имени Жэнь-цзе, который имел нелегкую судьбу. Кормящий его отец Цзин-мэн сильно болен, и чтобы помочь ему, мальчик после работы должен пойти на работу. Однажды, по пути домой он встречает девочку по имени Кси-хун, которая помогает ему, и он об этом не знает. Кси-хуном оказывается маленькая девушка с ангельским характером и чистым сердцем. Она помогает ему и его матери по хозяйству, помогая отцу. Мать находится в больнице, и вскоре умирает. После этого на Ан-цзи-таун нападают бандиты, и ему приходится покинуть дом. В приюте для сирот его приемная мать как-то теряет свое сознание. Так он впервые становится сиротой. Но там он встретил девушку, которая стала ему второй матерью. Он мечтает отвезти ее в Пекин, но не может найти денег на путешествие. Он начал работать на бойне в горах и там нашел себе друзей по несчастью. С ним приключилась странная история, которая иногда является кошмаром. Однажды его сын Жэнь превращается в тигра, и хочет съесть молодого парня, который спас ему жизнь. К тому же появляется очень красивая проститутка, которая ночью родила тигренка, и пытается соблазнить Жэнь. Два волка тоже становятся друзьями, и пытаются его съесть. Тигр превращается в девушку, а волк превращается в мальчика. Благодаря этому, он сблизился с людьми и смог найти свое счастье. Постоянная борьба, постоянный день сурка, но это все же интересно, особенно для китайца.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ren zhi ChuРежиссер: Ким Чун

В главных ролях
Si BikЙинг ЧунгКо Ло-ЧуенЙи ЛаиБрюс Ли
Трейлер к фильму Раннее детство
09.09.2020, 03:59

Фильм хороший, но вот концовка слабая. - А мне концовка очень понравилась. Мы все так и знали, что все закончится хорошо! - Что значит Знали? Не было ни малейшего признака, что что-то изменится! На самом деле, когда смотришь этот фильм, то кажется, что ты знаешь, чем все закончится, и это очень печально. Но я рад, что так все и произошло.

5
12.05.2013, 00:56

Фильм про раннее Детство. Это когда я ещё не родился. Я был маленьким, я жил в деревне, и у меня были игрушки - деревянные лошадки на колёсиках, которые назывались - лошаденки. Мне очень нравилось их катать по полю, особенно в дождливую погоду (зимой). Вот такая вот история.

5
14.08.2020, 19:43

Неплохой фильм! Рекомендую к просмотру! Я бы добавил: хороший перевод и озвучка. Все остальные фильмы в этом списке не смотрел.

4
19.06.2017, 02:20

Все было настолько скучным и предсказуемым, и настолько фальшивым и неестественным, что становилось неприятно. Мне было жалко детей, потому что они так и не узнали, что такое реальность. А ещё мне было жаль взрослых, которые верили всему, происходящему на экране.

4
11.10.2018, 03:42

Наткнулся на него, случайно посмотрев трейлер. Не понравилось, так как я люблю фильмы-ужасы, да и сюжет никакой, хотя актеры играют отлично. Фильм, для тех кто любит страшилки с хорошим концом, и с красивой картинкой и музыкой. Но сам сюжет скучноват, как по мне. P.S. У меня есть друг, у которого тоже есть кошка, он ей сделал ошейник с гравировкой, с именем котенка, когда ему было 4 года.

4
05.10.2019, 10:34

Фильм Раннее детство 1952 года, снятый режиссёром Г.Чухраем по сценарию С.Михалкова и А.Тарковского, рассказывает о нелёгкой жизни русской матери в первые годы советской власти. Главная мысль фильма – это то, что все беды, беды русского народа были направлены на его матерей. И если в семьях не было отца - это была огромная трагедия. Ведь в любом браке, в любой семье всегда должно быть взаимопонимание, любовь, забота и поддержка друг друга.

3
28.02.2022, 10:37

Очень понравился фильм. Есть на что посмотреть. И всё так понятно и просто На мой взгляд это один из лучших фильмов о детстве. Но для многих он может показаться несколько наивным. Хороший фильм, с сильным финалом, трогательный. Смотрится на одном дыхании.

2
29.08.2017, 02:20

В фильме рассказывается о жизни детей в предвоенное время. Сюжет: Фильм рассказывает о трудностях детей, которые находятся в лагере во время войны. Снятый в жанре комедия. Так же присутствует и драма. Не могу не сказать и про музыку, которая в фильме очень даже хорошая. Актеры в фильме: Главные роли исполнили такие актеры как: - Роберт Митчэм - Донна Диксон - Джон Барр (не помню) - Джоди МакКрири Актрисы: - Сара Хорган - Кэрол Лок - Эллен Дедженерес Режиссеры: - Майкл Кертиц - Алан Дж.

0
30.08.2017, 14:14

Что такое раннее детство? Детство как детство, что тут такого? О нём написано немало книг, о нём снято немало фильмов. Но все ли авторы пишут об одном и том же? Одни рассказывают только о его положительных сторонах, другие – исключительно о негативных. Не всегда можно разделить эти диаметрально противоположные мнения. Вот об этом мы и поговорим. Я не хочу никого обидеть, у каждого есть своё мнение, каждый волен думать так, как считает нужным.

0
02.03.2018, 08:49

Фильм рассказывает о двух девочках, которых объединяет их мать, Мардж. Их мать – молодая и неопытная девушка, мечтающая стать актрисой, однако у нее не выходит. Она постоянно находится в страхе из-за того, что ей нужно прокормить семью. Однажды, когда девочка Мардж попадает в больницу, ее мать становится опекуном ее маленьких сестер. Девочек разлучают. Но, несмотря на это, две сестры очень любят и защищают друг друга.

0
Добавь свой комментарий!