Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Punchy Pancho

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается в Мексике. В центре событий находится мужчина, который уже 15 лет живёт в Мексиканском заливе. Сергей Белоголовцев с юмором рассказал, как его на шоу уволили, после чего он напился. В России сообщается о новом федеральном законе, который предполагает отмену права на пенсию по старости для нерезидентов, работающих на территории страны.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Гудвинс

В главных ролях
Леон ЭрролДороти ГрэйнджерПатриция МишонДжеймс ДобсонChester Clute
04.12.2018, 10:03

Это самый лучший фильм о любви за последние 50 лет. Я смотрел его 5 раз! Каждый раз плакал. Но больше всего я плакал, когда он был про войну. Очень тяжелый фильм для просмотра! Когда смотрю фильм – плачу. Когда не смотрю – ругаю себя. А когда смотрю, не ругаю. Не знаю, как это работает. Так и не знаю.

7
04.01.2020, 05:43

Этот фильм был снят в Великобритании во время, когда во всей Великобритании уже была эра телевидения. И только в Великобритании в то время по телевидению показывали фильм, хотя в то время на телевидение не было лицензии. Поэтому, я думаю, что это единственный фильм в своем роде, который до сих пор показывают по телевидению. Сюжет фильма состоит из 4 историй: 4 фильма о людях, которые были в разных ситуациях. Из них один - детектив, который расследует все эти истории.

7
20.02.2022, 20:40

Фильм заставляет вас смеяться и плакать одновременно. Когда вы смеетесь, вы думаете о том, что могло быть хуже. А когда плачете, то думаете о том ,что могло бы быть и хуже На днях друг сказал, что его бывшая обиделась, что он не поздравил её с юбилеем. Дело было так. У него было день рождения, ему стукнуло 30, но он позвонил ей, поздравил и сказал, приезжай ко мне, будем праздновать и поздравлять всех.

6
17.03.2013, 09:40

Фильм Punchy Pancake (Панчо Панчо) - один из первых американских фильмов о спорте в кинематографе. Кинокомедия, снятая в 1951 году, рассказывает о бейсбольном матче, в который участвуют профессиональные игроки. Но после того как один из игроков был дисквалифицирован за то, что он плюнул на землю перед судьей и болельщиками, игра остановилась, и началась драка.

6
19.05.2013, 20:50

Я люблю этот фильм! Я хочу сказать огромное спасибо за то, что есть этот замечательный фильм, который мы можем смотреть, когда хотим и о котором мы можем вспоминать спустя многие годы! Этот фильм не оставит никого равнодушным. Показывают очень смешных героев, которые просто поражают своей глупостью! Это один из тех фильмов, в которых даже не надо менять сюжет и он будет очень смешным.

4
19.07.2013, 22:11

Смеялись только люди в конце зала. Я тоже смеялся, и все. Там нет ни одного хоть мало-мальски смешного диалога. Но это не значит, что фильм плохой. Просто он не для всех. И не смейтесь вы так громко, пожалуйста. Можно подумать, что вы одни такие умные.

4
26.04.2015, 02:38

Patricia Patricia - комедия, которая была выпущена в 1951 году, режиссером которой стал Joseph Schuster. Фильм был снят в жанре черная комедия. В центре сюжета фильма история о жизни американского гангстера, которому очень долго не удавалось найти свою возлюбленную и который решает исправить эту ситуацию. Сюжет фильма был снят на основе реальных событий, которые происходили с известным гангстером, по имени Pablo Rival.

3
29.07.2012, 03:30

Это действительно очень хороший фильм! Он снят до изобретения спецэффектов, да и вообще спецэффекты там не особо нужны. Фильм снят в классическом стиле: с крупными планами, с красивыми пейзажами из окна, с хорошими актерами. Фильм о том, как два бандита, а именно один молодой, а другой старый бандит, после того, как они поругались, решили, что пора бы их примирить и сделать для них небольшое дело.

2
16.04.2019, 11:09

Punchy Pancho / Панчо из Пало Альто, 1951 Пало Альто — небольшой промышленный городок в Калифорнии. В годы Великой Депрессии там жили эмигранты, выходцы из Мексики. Один из них, Пако (его имя в оригинале Pancho, что, как и в испанском, означает пан), зарабатывает на жизнь мелким мошенничеством и спекуляциями, которые он проворачивает с помощью своего приятеля по прозвищу Боб. Однажды они решают подзаработать, а заодно и немного повеселиться, выдав себя за цыган.

1
29.06.2014, 06:57

Это фильм, над которым мне пришлось смеяться больше всего из всей трилогии. Этот фильм был снят в 1951 году! Я плакал около получаса после просмотра, пытаясь осознать, что этот фильм вообще существует. Я думаю, этот фильм должен быть в каждом доме. Почему? - спросите вы.

0
Добавь свой комментарий!