Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man of the Year Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
32814 голос
Кинопоиск
6.795/10
6442 голос

Человек года

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2006 (США), 9 ноября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Комик, всю жизнь развлекающий публику на ниве политической сатиры, сытый по горло тупыми памфлетами и неумными юморесками, решает кардинально изменить творческую линию. И за тем, как его левая рука станет ключом к проблеме с телками, вся женская половина легко может наблюдать в клипе "Танцующие негры". В дальнейшем такой прицел, видимо, окажется верным, ибо дальше комик перешел от банально-пошло-глупой порнушки к политическим играм и скрежету ржавого железа, играющего с политикой. Два часа хорошей качественной динамичной сатиры на арене политических спектаклей с хорошими актрисами, хорошим юморком, а также местами немного гэга и ударного педосперма во время цирка, в котором труппа артистов развлекает по телефону электорат посредством дешевых ужимок и жонглирования терминами и понятиями.
Год: 2006Бюджет: $41,237,648
Оригинальное название: Man of the YearРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Робин УильямсКристофер УокенЛора ЛинниЛьюис БлэкДжефф Голдблюм
Трейлер к фильму Человек года
28.01.2020, 21:04

Для того, чтобы писать сценарии, нужно быть очень сильным человеком. В этом фильме есть моменты, которые заставят вас плакать. Это самое страшное кино, которое я когда-либо видел. Я посмотрел этот фильм дважды, и он по-прежнему оставляет меня в каком-то шоке. И что мне больше всего нравится - это заставляет зрителя чувствовать себя так, будто он сам там находится. Вы понимаете, что это реальность, поэтому это очень страшно.

7
14.03.2021, 12:27

Данный фильм не понравился практически всем, кто его посмотрел.

5
15.04.2012, 02:46

Мне очень понравилось начало фильма. Как только я зашел в квартиру - сразу увидел всех, я был в шоке. Все такие красивые, все в костюмах, как и должны быть на этом вечере. Я начал знакомиться, с самыми красивыми девушками, а их было много. Но в самый разгар вечера, когда я хотел пригласить одну девушку, я не нашел ее в зале. На экране показывали сцену с ней, но меня там не было и даже не знаю как ее звали. Она была в зеленом платье, которое я потом видел в одном из фильмов.

5
06.01.2020, 03:46

Я плакал и смеялся одновременно. Это было нечто. В этом фильме все по-настоящему: и ненависть, и презрение, и боль, и даже любовь. Не знаю, как передать свои эмоции, потому что до сих пор вспоминаю и плачу. Спойлер: все заканчивается хорошо, у героев появляются дети. Но фильм все равно оставляет после себя очень сильные эмоции. А еще я плакал, вспоминая о своей собаке, которая сдохла 12 лет назад.

5
09.11.2017, 14:16

В начале фильма, когда показывали как по улице идет человек и в руках у него огромный букет цветов. Он останавливается и начинает их с рук раздавать всем прохожим. Все так рады таким цветам, что начинают просто визжать от счастья. И тут появляется главный герой фильма. Как он был рад получить такой большой букет цветов и подарить его своей жене. Но ему не хватило денег на билет в автобус.

4
21.03.2015, 19:23

Фильм, который я настоятельно рекомендую посмотреть, кому не лень и у кого есть свободное время. Я в самом начале писала о нём в своём отзыве, но как-то забылось написать. Поэтому я дополняю его новыми впечатлениями. Фильм о карьере, которая начинается с нуля. Как и всем нам, ему приходится пробиваться сквозь все трудности. Но когда мы боремся за место под солнцем, мы забываем, что есть и более слабые соперники.

4
06.01.2017, 18:48

В общем неплохо, но есть много лучше. Например Годзилла 1. Она всегда засыпает первой, а я только спустя 5 часов. Она каждый раз смеётся над моей шуткой, но никогда не поддерживает мой смех. Я уже так не думаю, потому, что каждый раз слышу этот звук из туалета. Если она хочет, чтобы мы пошли в кино, она предлагает на выбор ужастик или мелодраму. И если я выбираю ужастик, то она идёт спать.

4
13.06.2015, 14:08

(Не знаю, почему он не удостоился столь высокой оценки. Мне фильм понравился, и я его всем советую. Сюжет фильма. История начинается с того, что человек, который очень много времени проводит в командировках, пытается осуществить свою мечту - стать самым лучшим в мире таксистом. Он создает свою фирму, находит автомобиль своей мечты, но у него ничего не получается.

3
18.10.2017, 10:22

Фильм отличный, очень рекомендую посмотреть! Фильм Человек года (The Year Man) 2006 года - это криминальная комедия, основанная на реальных событиях. Главный герой фильма - профессиональный телохранитель, прошедший войну в Ираке. Он был уволен из армии за трусость и отсутствие боевого духа, но не сдался и решил пойти по пути своего отца. А как известно, настоящий мужчина никогда не сдается и всегда выходит победителем.

2
10.01.2023, 12:53

Не совсем фильм, но киношка просто на ура!!! Я с сестрой была в огромном впечатлении после просмотра. Как же было хорошо в зале и как же классно было в конце, когда мы увидели счастливые лица актеров, которые с улыбкой до ушей вернулись домой с награждения. А в фильме все так замечательно: любовь, юмор, сюжет, игра актеров, да и сам фильм так и заставляет порадоваться за героев! Мне очень понравилось, прям таки на одном дыхании посмотрела.

0
Добавь свой комментарий!