Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Bubasinter

Страна: Югославия
Премьера фильма: 19 июля 1971 (Югославия)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Молодой парень по имени Михо влюбляется в медсестру по имени Любица и просит её выйти за него замуж. На счастье влюблённых, они живут в одном из монастырей в Косово.Любица готовилась получить медицинское образование, как ей советует мама Михо, для чего она даже поступает в школу для медсестёр. Однако, когда девушка прибывает в монастырь, она узнаёт, что все её однокурсники находятся здесь, чтобы продать монастырю имущество. Однако Любице удалось сбежать и она убежала из монастыря. Это позволяет ей вернуться в родной город и снова начать учёбу в местном университете. С каждым днём её привязанность к Михо растёт, и она ищет способ встретиться с ним. Однажды, она находит на чердаке монастыря дневник, описывающий встречу Любицы с отцом Михо. Родители парня приходят в монастырь и обнаруживают дневник, но это не придаёт им веры. В это время главный герой фильма - бывший охранник монастыря, который продал его и теперь прячется на крыше. Чтобы вернуть свой монастырь, ему приходится использовать обман и хитрость, а также по ночам, вместе с другими монахами и прихожанами, отвлекать монахинь и служащих монастыря, не давая им заниматься своими делами.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Милан Йелич

В главных ролях
Жарко БайичГизела ВуковикДанило Бата СтойковичRadmila SavicevicДраган Радулович
26.07.2012, 20:38

Наткнулся на него совершенно случайно, в поиске фильма, который давно хотел посмотреть. Как мне показалось, фильм снят довольно качественно. Игра актеров на уровне. Сюжет достаточно интересный, с налетом мистики. Погони, стрельба, драки и конечно же любовь - все есть в этом фильме. Я бы сказал, что фильм является одним из лучших подобных фильмов для семейного просмотра. Но не стоит ждать от этого фильма какой-то глубокой философии, или чего-то сверх этого.

6
04.03.2014, 11:34

Этот фильм мне понравился довольно сильно, и не только из-за своей необычности. В первую очередь, мне понравилось то, насколько это было похоже на правду. Если говорить обо всех деталях этого фильма, то тут можно отметить, что создатели фильма очень хорошо постарались, но всё же кое-что и забыли. К примеру, в фильме говорилось о том, что они хотели использовать роботов, а вот о том как они сделали такое мощное оружие, этого нигде нет.

5
14.12.2012, 13:18

Бабочка (именно так переводится название) - очень известный классический французский фильм, снятый в 1972 году. Это фильм о любви и ненависти, предательстве и верности, о том, как легко в этом мире всё может поменяться. О том, что любовь не вечна, а вот ненависть может годами тлеть в душе. В фильме снимались Шарль Деннер, Жан-Клод Бриали, Жаклин Морель, Мишель Буке, Женевьев Паж и многие другие актёры.

4
07.08.2016, 10:36

Очень смешная, просто бешеная комедия, я смеялся до слез. На протяжении фильма несколько раз чуть не умер от смеха. Я не смог понять и половины сказанного в фильме. Пришлось смотреть его дважды. После этого я стал лучше понимать коз. Если вы подумали, что я имел в виду коров, то вы ошиблись. Я имел в виду козу.

4
05.06.2022, 01:49

Очень нравится. На этой неделе смотрели вместе с женой. Я сижу рядом, и она время от времени поворачивается и смотрит в угол, где сидит кот. И знаете что? Ему не надоедает. Кажется, он там живет. А знаете почему? Там еще есть кошка! А вы слышали, как бьется сердце у вашей собаки? Это не только для нее ритм. Он и ваш тоже. Мой пес никогда не засыпает, пока я рядом.

3
30.04.2013, 06:28

Фильм мне очень понравился! Он настолько атмосферный, что можно представить себя на месте главной роли. Игра актёров завораживает! Сюжет тоже очень не плох. Актёры так же хорошо подобраны.

2
08.06.2021, 21:21

Он слишком грустный, но все равно круто снят. Особенно меня впечатлили две сцены: про то, как два парня стоят с плакатами и ждут, что их освободят; и сцена, где парень сидит за решеткой, и камера отъезжает назад, а он видит, что его девушка ждет его снаружи. Эти сцены как-то объединяют всю картину: ты смотришь на нее, и в то же время знаешь, что все будет хорошо. Мне понравилось.

1
12.11.2021, 16:58

Когда-то я смотрел его на видеокассете. Тогда фильм меня потряс, и я до сих пор считаю, что он имеет право на существование в репертуаре любого любителя кино. Этот фильм - настоящий детектив. Если бы мне сейчас предложили экранизировать его историю, я бы с удовольствием взялся за это дело. (с) Иэн МакКеллен Сюжет. В маленьком городке появляется загадочный незнакомец по имени Буба. Он объявляет себя новым городским шерифом.

1
19.05.2020, 04:46

Не думал, что в наше время делают настолько хорошую фантастическую киноленту о пришельцах. - Папа, а правда, что инопланетяне существуют? - спрашивает дочь. - Конечно, доченька. Все знают, что они есть. Они повсюду нас окружают! - уверенно отвечает отец. И они действительно окружают нас. По обе стороны планеты, везде, куда бы ты не посмотрел. Вот они, прямо за этим столом.

0
03.07.2015, 17:15

Я видел фильм и он мне понравился. Только мне кажется, что в нем как-то очень много сцен с водой. Мы решили спросить об этом у режиссёра фильма. – Конечно, мы все очень старались сделать так, чтобы зритель почувствовал, как всё происходящее затягивает его, – говорит режиссёр картины Сергей Тарамаев. – Но сцена с водой в картине есть, просто её там немного, мы отсняли её на камеру с коротким фокусным расстоянием.

0
Добавь свой комментарий!