Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Pardon My French

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 10 августа 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой, типичный французский мужчина, встречает свою бывшую жену, с которой они 8 лет не видели друг друга. Их разлука длилась уже 9 лет. Почти 10 лет они могут посмотреть друг на друга без налёта пошлости и без чувства превосходства над другим человеком. Конечно же, они хотят обнять друг друга, погладить, поцеловать и посмотреть на первое свидание после разлуки, но никто из них не решается сделать первый шаг к этому. Их ждут первые дни и ночи, первые свидания и смех. Им не нужны слова, они просто должны снова ощутить дыхание друг друга на своих губах. Сюжет будет развиваться так, что они постоянно встретятся, будут разговаривать, будут смеяться и не смогут сдержать в себе чувства, ими которые они только что испытали. Правда, должен сказать, что сюжет несколько необычный, мы можем увидеть, как из Парижа в Россию, в Красноярск приезжает простая женщина, которая живёт в провинциальном городе и работает стюардессой. В своём родном городе она любит очень сильно своего мужа, который смотрит на неё с обожанием, но в то же время ей очень дорога её работа и она не хочет его забывать. Она встречает свою русскую подругу, которая тоже испытывает к ней чувство любви и обожания, но она так сильно занята работой, что не может иногда уделять достаточно внимания своему любимому. В фильме Pardnear Things Laughing История о мужчине, который был жестоко наказан, за то, что он выбросил в океан сотни самых разных вещей, чтобы их подобрал другой мужчина. Он не знал, что это был его ребёнок, и не знал всю жизнь, что бы он с ним сделал. Эта американская драма про супружескую пару, которая решила провести время в своё удовольствие. Они выбрали уединённое место, приехали туда и полностью раскрыли себя друг перед другом.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Ворхос

В главных ролях
Пол ХенрейдМерл ОберонПоль БонифасMaximilienneАлександр Риньо
21.06.2020, 01:48

Я не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Просто на раз посмотреть пойдет. Не знаю сколько раз я смотрел этот фильм, но точно больше трех раз. Очень хороший актерский состав, очень хорошие диалоги, просто классные шутки. Фильм добрый и смешной. По сюжету фильма, главная героиня, мисс Этель, работает учительницей французского языка, живет со своим сыном и мужем - профессором.

7
17.12.2013, 12:21

Отличный фильм, который можно глянуть вечером, под чашечку кофе, в приятной компании, сидя у камина Послесловие Сейчас я знаю, что все это не случайно. Жизнь любит меня, и я люблю жизнь! Мне есть, что вспомнить, есть о чем поведать и чем поделиться. Все что меня окружает, все люди - это моя семья. Это мои учителя, которые воспитали меня и помогли.

7
29.01.2016, 16:05

Сюжет очень простой. В фильме рассказывается история отношений между двумя людьми, которые любят друг друга, но по не зависящим от них причинам не могут быть вместе. Фильм рассказывает о трудностях жизни с родителями невесты, о трудностях в работе и также о том, что человек в любом возрасте может найти свое счастье, если оно есть в его душе. Если Вы ищете фильм легкого жанра, который можно посмотреть пару раз, то данная картина как раз то, что надо.

6
08.03.2017, 04:09

Если после просмотра фильма вы задаетесь вопросом о том, как будет выглядеть Скарлетт Йоханссон в роли жены президента, то можете дальше не смотреть.

6
04.11.2014, 13:22

Я уверен что этот фильм может посмотреть любой. В нем нет спецэффектов и большого бюджета, здесь есть только очень тонкий юмор, который заставляет нас улыбаться. А если мы будем смеяться над собой, то у вас будет хорошее настроение и это поможет вам в повседневной жизни. Фильм снят очень профессионально, и я бы не сказал что он похож на американские комедии. Это действительно хорошая комедия, и в ней нет ничего плохого и пошлого.

3
01.04.2016, 05:29

А давайте посмотрим, как наши любимые зарубежные режиссеры умудрились написать для нас такие прекрасные и красивые истории любви? Давайте вспомним и посмотрим вместе. В фильме две главные роли, и обе играют Одри Хепберн - она играет молодую девушку, которая живет в Америке. Ее мать-американка и отец-француз расстались, но девушка все равно любит своего отца, не смотря ни на что. Отец девушки ушел из семьи к женщине, у которой уже был ребенок от него.

3
20.02.2020, 18:29

Мне фильм понравился! У меня, как и у многих людей, в свое время был фильм с аналогичным названием, но там совсем не такой сюжет. Этот фильм американский. В картине рассказывается о жизни француза по имени Гастон. Он, не желая обременять родителей, уехал из дома. Теперь ему приходится жить на улице, и он вынужден работать, чтобы заработать себе на существование.

3
29.01.2021, 13:10

Искал фильм для просмотра на вечер. По времени должен был быть около полутора часов. Смотрел в оригинале с субтитрами, чтобы не мешать. Итак, действие происходит в 50-х годах. В одной семье двое детей с разницей в возрасте в 1 год. Папа-фермер ведет хозяйство в своей огромной усадьбе, мама занимается детьми, готовит еду и т.д. Так продолжается до тех пор, пока на ферму не приезжает молодая женщина по имени Люси (Lucy). Она работает в соседней деревне в ресторане.

1
24.06.2020, 11:45

В этот фильм, как и во все остальные, я попал случайно. Случайно узнал, что в киноцентре у меня есть места, и решил их не упускать. И не пожалел. Фильм действительно смешной, хотя и, вероятно, устаревший. Но зато как смешно. А то, что он смешной сейчас - так это уже вторично. Главное, что это классика. Да, там есть немного чернухи (как-то по-советски и даже слегка глупо), но в целом - добротный, крепкий жанровый фильм.

1
02.12.2020, 13:54

Данный фильм я не могу отнести к какому либо жанру. Это кино в стиле нуар, но не мрачное, а очень даже веселое и светлое. По стилю фильм очень похож на Леди из Шанхая с Одри Хепберн. В фильме много приключений, интриг, и конечно любви, любви страстной, всепоглощающей. А кроме того, фильм просто изобилует любовными рондо. Сюжет: Фильм рассказывает нам о девушке Софи, работающей стюардессой. И вдруг, судьба сводит ее с молодым человеком, который по уши в нее влюблен.

0
Добавь свой комментарий!