Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Resort Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
8114 голос
Кинопоиск
6.775/10
5938 голос

Частный курорт

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1985
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются «оттянуться по полной программе». К сожалению, местный вор и гостиничный воришка — одно и то же лицо. На глазах у всей компании он обворовывает и всех их, включая стюардессу. Между подвыпившими повесой и местными ребятами, которые понимают в подобных ситуациях больше, чем так называемый просвещенный мир, начинается настоящая дружба. И их уличные подвиги, готовые обернуться настоящей трагедией, превращаются в веселое приключение и вызывают в душе их жертв настоящее чувство восторга... © rutracker.org 12. Джонни Депп спасает мир / Johnny Depp Shakespeare Event (2002) Джонни Деппа часто путают с актером, который сыграл главную роль в фильме «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца». Однако это не совсем правда. Депп в совершенстве владеет английским языком и сам писал сценарий. Роль принца Чарльза в фильме принесла ему всемирную известность. В 2002 году студия Warner Bros. пригласила Деппа сыграть роль короля Артура, который оказывается захвачен в плен рыцарями. Этот фильм, снятый по сценарию Питера Джексона, рассказывает о короле Артуре и его возрождении. В фильме раскрывается новое видение войны, восстания против своих командиров и особенно против короля Артура. Как бы странно это ни звучало, но некоторые сцены настолько жестоки, что заставили многих зрителей усомниться в правдивости картины. Но для Джонни Деппа это был очень интересный опыт. Также стоит отметить, что в фильме отсутствует привычный для таких историй пересказ сюжета, это полноценный фильм. В этом фильме есть отличное музыкальное сопровождение и немного спецэффектов. Джонни Депп сыграл прекрасного рыцаря. Фильм «Джонни Д.» — историческая драма о коррумпированном короле и его борьбе против феодальной системы в 14 веке. В фильме представлены, как реальные исторические личности, например Ричард Львиное Сердце, так и выдуманные. Фильм охватывает значимую эпоху: почти 1000 лет назад, с конца римского периода до конца 12 века, и объединяет в себе различные культуры, религии и противостояния между ними. Эта картина была номинирована на «Оскар» в шести категориях. 9. Крис Прэтт – Нечто / Chris Pratt – The Thing Кристофер Ли Портер, известный всем как Крис Прент, – один из самых успешных профессиональных киноактеров современности.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private ResortРежиссер: Джордж Бауэрс

В главных ролях
Гектор ЭлизондоКерин О’БрайанЭмили ЛонгстретДжонни ДеппРоб Морроу
06.06.2020, 11:36

Вы не поверите, но я снова с вами! Только, чур, не считать меня за лоха. Все что на меня повесили в прошлой рецензии – чистейшая правда. И уж конечно, то, что было на экране – это не сон и не вымысел. Так все было на самом деле. В чем я лично убедился, когда увидел в руках у киношников реальные, настоящие документы, и они предъявили их мне, после того, как я поблагодарил за фильм. Вот так вот мы с ними и познакомились.

6
21.07.2018, 16:47

На мой взгляд это лучший фильм о любви. Это не любовная драма. В нем есть и мистика, и приключения, и юмор, и романтика. А какие там актеры! А музыка! Вот только жаль, что в наше время таких фильмов почти нет. Многие уже забыли, что такое Любовь с хорошим концом. Но я помню. И пусть говорят, что он старомодный, но я все равно его очень люблю. Он заставляет смеяться, грустить, переживать. В общем, прекрасный фильм и для любителей мистики, и для поклонников романтики.

6
10.08.2016, 02:24

Фильм отличный, но на мой взгляд его бы стоило изменить. В фильме много красивых видов природы, но он не так насыщен событиями, как должен быть. Когда сюжет начинает развиваться, становится скучно. Но это только мое мнение и я не собираюсь его кому-то здесь доказывать. В конце фильма главный герой, который любил рыбалку, оказывается в больнице. Оказывается, что он был серьезно болен, а когда приехал домой, узнал, что все его родные больны и он единственный кто может спасти их.

4
09.07.2014, 04:50

Частный курорт - это экранизация повести Куприна Яма, которая вышла в 1913 году. Это кино можно по праву считать шедевром русского кинематографа. Несмотря на то, что фильм сняли в далеком уже 1985 году, он смотрится очень и очень актуально. Этот фильм не только учит нас чему-то, но и заставляет задуматься над жизнью, а также немного помогает избавиться от негатива.

4
28.05.2012, 08:02

В фильме Частный курорт рассказывается о женщине Елене, которая, получив приглашение в дом отдыха, с радостью принимает его. Но, приехав в пансионат, она неожиданно для себя остается там на неопределенное время. Ей здесь понравилось, и она решает остаться. Неожиданно для себя, она оказывается в водовороте событий и начинает все менять в своей жизни, в том числе и личную жизнь. Фильм Частный курорт, как мне показалось, немного старомоден.

3
23.01.2017, 13:12

На первый взгляд, вроде бы обычный советский фильм про любовь, но меня сразу заинтересовал тот факт, что в главной роли играет актриса, которая играла мою маму, а режиссером стал не кто иной как сам Андрей Тарковский. Для того, чтобы понять, о чем же все-таки этот фильм, предлагаю Вам посмотреть этот фильм. Главная идея фильма - это воспитание детей. Главные герои - отец и дочь.

3
23.08.2021, 23:44

— За этот фильм нельзя быть благодарным ни одному русскому режиссёру или сценаристу, потому что все они — полные неудачники. Фильм просто гениальный. Если вы хотите увидеть, как Россия может деградировать, это то что надо. А ещё за этот фильм не жалко отдать всё своё состояние. Это лучший фильм про то, к чему может привести капитализм. Этот фильм — история о том, как люди становятся животными с пустыми ячейками в голове.

3
15.12.2013, 10:40

Очень грустный фильм о любви и дружбе. Нашёл в нём очень много параллелей с собственной жизнью. Что ты только что смотрела? — спросил мой муж. — Ты сейчас не поймешь! Он повернулся ко мне спиной и снова уснул. Через некоторое время он обернулся и сказал: Я все понял, наверное, лучше бы тебе не знать. На днях моя дочка пошла гулять с собакой.

3
22.09.2020, 21:26

Это прекрасный фильм, который просто надо посмотреть раз 5, не меньше. Фильм очень красивый, музыка хорошая. Главные герои, особенно мисс Джоунс, просто великолепны. И вообще, весь фильм очень чувственный и нежный. Советую его посмотреть.

2
28.11.2017, 06:00

О чём фильм? Частный курорт - это история женщины по имени Хелен. Она приезжает в курортный город, чтобы навестить своего друга, вместе с которым они когда-то отдыхали здесь. Но так сложились обстоятельства, что у неё не получилось приехать сюда и она вынуждена остановиться на другом курорте в другой части штата. По приезду она встречает своего бывшего возлюбленного, который теперь женат и у него растёт дочь. Именно этот курортный роман и станет основой сюжета.

1
Добавь свой комментарий!