Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sliders Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
17436 голос
Кинопоиск
7.892/10
11383 голос

Параллельные миры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться («скользить») в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир. Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир они попадут…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SlidersРежиссер: Ричард Комптон

В главных ролях
Кливант ДерриксДжерри О’КоннеллКари ВурерСабрина ЛлойдДжон Рис-Дэвис
23.06.2018, 01:25

Фильм не просто гениальный - он великий.

7
29.01.2021, 10:13

Когда я смотрела эту картину, я плакала чаще, чем от собственных фильмов. Сейчас мне 40, и я все еще плачу во время просмотра. Я все еще помню этот фильм, как будто он был вчера. А после просмотра я всё ещё чувствую себя так, будто посмотрела фильм впервые. Это все ещё одна из самых любимых моих картин. Не так давно я нашла его на торрентах и скачала весь, целиком. Все три части. Насладиться можно здесь.

6
02.03.2017, 01:25

Я решила посмотреть этот фильм только потому что он был в списке рекомендованных для просмотра фильмов, но когда его посмотрела, то мне он не понравился и я не буду его рекомендовать кому-либо к просмотру. Сюжет: Фильм рассказывает о двух близнецах, которые живут в разных мирах. Один из них живет в нашем мире, а второй в параллельном. Он все время пытается спасти своего брата от злых людей.

4
11.04.2017, 05:37

Если вы чувствуете себя несчастным, фильм вас не спасёт, но если вы счастливый человек, он вам поможет стать ещё счастливее. Спасибо, что прочитали! Обязательно поделитесь этой статьёй в соцсетях: Спасибо за статью! А вот несколько цитат из книги Джима Рона Витамины для ума У нас есть только один способ жить: мыслить и то, что мы при этом чувствуем, — это и есть жизнь. Если вы мыслите слишком просто, вы умираете.

4
09.10.2017, 23:19

Это единственная картина, где не было ни одного счастливого конца. Все эти бесконечные войны и насилие совершенно не мотивируют зрителя. У всех всё хорошо, всё счастливы — зачем? А вот фильм 2007 года про войну в Ираке — он мотивирует. Вы просто помните, что всё может поменяться в один миг. Не стоит делать выводы раньше времени.

2
20.11.2021, 15:58

Фильм очень понравился. Смотрела его с большим удовольствием, несмотря на то, что многие события повторяются в фильме. Я бы рекомендовала его смотреть вместе с детьми, так как в нем есть поучительный смысл. В фильме много философских мыслей о смысле жизни, о том, для чего мы живем, а также много других важных вопросов, которые касаются каждого человека. Думаю фильм будет интересен и взрослым и детям.

2
25.02.2021, 06:10

Это очень здорово и оригинально, интересно, не обычно, я бы даже сказал гениально! Я плакал. Она открыла глаза, улыбнулась и больше не сказала ни слова.

1
03.03.2019, 22:04

Не знаю, как кому, а в молодости мы верим в параллельные миры и прочую фантастику. Я – единственный ребенок в семье. В детстве родители по очереди оставляли меня у бабушек-дедушек. Они очень удивились, узнав, что я уже совершеннолетняя. У меня все хорошо, вот только недавно я поняла, как сильно я их люблю! Вот в чем секрет счастья. Я даже не догадывалась, что так сильно по ним скучаю.

0
02.04.2022, 10:02

“Не знаю уж, как это объяснить, но только что в кино шёл фильм Параллельные Миры, а сейчас смотрю тот же фильм только под другим названием.

0
05.02.2018, 15:33

Не все фильмы с участием Роберта де Ниро вызывают у меня восторг, но этот фильм - исключение. Он очень понравился, даже больше, чем Бешеный бык с тем же Де Ниро, который мне также нравится. Сюжет рассказывает о том, как один мужчина случайно попал на семинар, где рассказывали о параллельных мирах, и после этого его жизнь круто изменилась. В общем, рекомендую всем, кто хочет посмотреть хорошее кино. Фильм снят по мотивам рассказа Роберта Шекли Билет в Индию.

0
Добавь свой комментарий!