Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sweet Daddies

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1930-х гг. В году в Нью-Йорке едет на конепоездке паровоз, на котором бывшие банды, чтобы скрыть свои преступления, поставили на крышу свой черный юмор. Именно на нем и добирается Джо (Арман Куин), с севера, с бродячей синагоги, где он находится уже на протяжении многих лет. Он становится пианистом в баре, зарабатывая на жизнь тем, что рисует карикатуры на посетителей. После очередной шутки о нем, его друзья разбирают по кирпичику его гроб и закапывают. На похоронах Джо играет с племянниками в крокет, где у него есть помощник мистер Сейлс, который также является лучшим крокетистом Америки и мечтает попасть в Нью Йорк. Джо принимается учить его игре. Раз и навсегда решает завоевать сердце Джо его бывшая наездница Мацбел (Бриттани Энн Мэтисон) и при встрече на танцах он прощает ей измену. Но его сердце не может простить оскорбления, которое он нанес ее мужу (Джесси Карлитос). По ночам Джо ходит, посмотреть, цел ли ее дом, или он снесен, так как он уходит, потому что его беспокоит то, что он не смог покорить ее. Понимая, что Мацбель ведет жизнь затворницы, Джо уговаривает ее стать хозяйкой дома, где она живет. Желая доказать свою любовь, Джо приглашает ее в свой дом, где нападает на нее, но она снова сопротивляется ему. Джо говорит ей, что она достойна быть леди с его домом. «Дом Джо» (1938) принес Дереку Франклину первый золотой «Оскар». Его фильм получил также лучшую драму, а впоследствии стал одним из самых любимых фильмов голливудского истэблишмента. После фильма режиссёром будет Фрэнк Капра, и фильм имеет определенный успех в прокате. Это был первый бродвейский мюзикл, который принес Дину Дурбин и Арлетт Биссон в 1940-е годы. …Комедия о неудачливом писателе, который был влюблен в свою бывшую жену, но вдруг увидел её с другим. Это было и смешно, и грустно. Но очевидно, что я в некоторой степени изливал желаемое в реальность.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфред Сентелл

В главных ролях
Джордж СидниЧарльз МюррэйВера ГордонДжобина РалстонJack Mulhall
02.01.2023, 08:36

Это как если бы Чарли Чаплин снял костюм и вышел на сцену голым. А я люблю этого актёра! Он смешной! (С) Мой отец очень любил говорить: Всё, что ты можешь представить — реально. Так вот, у меня такое чувство, что я на полном серьезе попала в прошлое. Потому что до этого никогда не сталкивалась с таким количеством удивительных вещей. И это так прекрасно.

7
23.02.2018, 09:08

Sweet daddies – мой любимый фильм из своего детства! Я смотрела его много раз и даже сейчас, спустя годы, смотрю с огромным удовольствием. Этот фильм я очень люблю за его наивность, трогательность и романтичность. Особенно мне нравиться главная роль в нём – это роль очаровательной девушки-сиротки, которая по сути является главной её целью – найти свою семью, чтобы снова быть счастливой Фильм Sweet Daddies снят на основе романа Мэри Энн Махон.

7
18.07.2020, 10:12

Жанр фильма: Мелодрама, Комедия Сюжет фильма: В маленьком городке на севере Миннесоты, в штате Висконсин, живет обычная семья: отец и двое его сыновей. Старшего зовут Билл, а младшего – Дик, и они совершенно разные во всем. Их отношения напоминают отношения матери и сына, потому что мама их обоих очень любит. Они живут довольно трудно, мать работает, отец тоже, поэтому мальчики решают отправиться в город в школу – учиться. Однако в городе мальчики встречают настоящую любовь.

6
15.12.2017, 19:51

Для людей, которые живут старыми добрыми временами, эта картина — как старый фильм ужасов с новыми спецэффектами. Я обожаю этот фильм: там есть все, за что я его обожаю — и старый стиль кино, и шикарные актеры, и юмор, и много крови. А еще там есть та самая девочка, которая плачет по ночам, которая потеряла всю семью и которая спасла жизнь двум детективам.

4
11.01.2013, 03:39

Это фильм - комедия, с неплохими шутками и забавной девушкой. Для тех времен и для моего времени было сделано идеально и в юморе, и музыкальном сопровождении (это в то время только в кинотеатрах показывали звук на полную), и в игре актеров. Я очень люблю этот фильм. Смотрела его в детстве и потом еще раз в зрелом возрасте. Очень добрый, веселый фильм. Советую посмотреть всем без исключения! В этом фильме много музыкальных композиций, что делает его еще более привлекательней.

3
23.04.2016, 15:26

Я не знаю, кто они. Они все еще здесь. В сердце. Но я не могу открыть глаз, чтобы увидеть их. Фильм про тех самых сладких дам. Не смотря на то, что они были созданы в Англии, снимали их в Америке. И это очень интересный фильм. Не в плохом смысле, а в положительном. Он о дружбе, о любви, о жизни. Здесь и сатира, и драма, и мелодрама. Все в одном фильме. По сюжету двое молодых людей — девушка и юноша — живут в Лондоне и, как и положено добропорядочной английской семье, имеют дочь.

2
12.07.2012, 10:27

Если бы мне пришлось давать рекомендации к просмотру данного фильма, я бы сказал, что он понравится только тем, кто уже смотрел хотя бы одну часть Пиратов Карибского моря. Не знаю почему, но этот фильм оставил меня равнодушным.

2
16.09.2020, 14:50

Даже не знаю, почему я раньше не посмотрел фильм.

1
17.11.2018, 22:16

Сюжет фильма напоминает сюжет фильма Сумерки. Она и Он - это влюбленные, которые любят друг друга, но он - человек из высшего света, она - из трущоб. Он не хочет жениться, она же боится выйти замуж за простолюдина. Но вот они едут в свадебное путешествие и он не может оторвать взгляд от нее.

1
12.04.2012, 16:19

Bad Boys Busters (Хорошие мальчики - воры). Снят он был в 1926 году в Америке, режиссером был Дэвид Селзник. Актеры все известные - Кларк Гейбл, Джордж Эббот, Питер Лорре, Чарльз Коберн, Джоэл Грей, Лиллиан Гиш, Пегги Вуд, Фредрик Марч, Гарри Лэнг, Дороти Ламур, Том Нун и другие. Фильм этот относится к жанру вестерн, а точнее к вестерну. Мне по душе этот жанр, так как я люблю приключения, лихие героические фильмы-боевики, где есть борьба за справедливость, благородство и честность.

0
Добавь свой комментарий!