Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

My True Story

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в Ливерпуле в 60-х годах в канун Рождества. Когда-то в этом городе жил и творил великий Джон Леннон, ныне – один из величайших музыкантов современности. Действие картины с исключительно женским актёрским составом начинается с того момента, когда бостонский журналист по имени Кэрол проводит собственное журналистское расследование на тему загадочной гибели его лучшего друга и коллеги, который умер от рака. Кэрол расследует это дело, и все больше понимает, что здесь кроются какие-то зловещие тайны, о которых обществу знать не стоит. Во время своей личной поездки в Ливию Кэрол знакомится со своей бывшей школьной подругой Шилой, которая, проехав через всю Европу в поисках лучшей жизни, собирается открыть свой дом моды. Кэрол всё больше убеждается, что ей надо ехать в Ливан, чтобы разобраться, кто за всем этим стоит и, что гораздо важнее, найти своего погибшего сына, умершего от рака в 14 лет. В фильме участвуют Кейт Бланшетт, Алисия Викандер, Идрис Эльба, Джулианна Мур, Сара Рэйб.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Микки Руни

В главных ролях
Хелен УолкерУиллард ПаркерЭлизабет РисдонЭмори ПарнеллАльдо Рэй
03.02.2012, 22:02

Фильм был снят в 1951 году (по сюжету, в 1936 г.) и номинировался на Оскар как Лучший фильм на иностранном языке. По жанру - это психологическая драма. В центре сюжета - обычная жизнь молодой американской семьи в разгар Холодной войны. Сюжет фильма My True Story очень динамичный и динамичный, несмотря на то, что история достаточно старая.

7
26.05.2016, 13:49

Это очень сильный и жизненный фильм с сильными героями, которые идут к своей цели. Кино о любви к своему делу и о том, как важно быть смелым, когда все вокруг против тебя. В этом фильме очень много работы и работы профессиональной. Даже не смотря на то, что он старый, он смотрится легко и смотрится по-прежнему хорошо. Фильм снят в черно-белых тонах, но у него есть одна особенность - он цветной. Это кино не для всех, а только для тех, кто любит снимать кино и стремится снять хороший фильм.

5
30.06.2013, 10:37

Фильм My True Story снят в жанре мелодрама, драма, комедия. Это историческая драма, которая повествует о девушке, которая потеряла своего мужа, но благодаря этому ей дается новая жизнь в лице его сына. Так сказать новая страница в книге жизни. Все начинается с того, что она переезжает в новое место и устраивается на работу в гостиницу. Она начинает жить новой жизнью, знакомится с мужчинами, заводит друзей, которые по-настоящему ей дороги.

4
05.07.2013, 13:36

После просмотра фильма ты уже никогда не будешь прежним - Отзыв на фильм My True Story или как я провела лето: Фильм My True Story, снятый режиссером Билли Уайлдером по сценарию Роберта Харриса в 1951 году, до сих пор остается одним из самых знаменитых фильмов о любви. После выхода на экраны в 1955 году этот фильм был назван самой романтической комедией всех времен. История любви на фоне жизни американской провинции. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
11.01.2023, 01:29

Когда я смотрела его, я была в ужасе и с трудом сдерживала слёзы. И дело не в том, что я не люблю фильмы про гангстеров. Я их уважаю (как и все мы) и вполне могу понимать суть их деятельности. В этом фильме нет ни одного персонажа, ни единой детали не были бы мне понятны без знания истории семьи Алкиных-Мортэйнов. История, в которой замешаны самые высокие чиновники, банкиры, бизнесмены. Они готовы на всё ради денег, крови, славы.

2
19.11.2018, 08:57

Не такой уж плохой фильм, правда, без особых изысков, но и не ужас ужасный. Но не стоит ждать от него чего-то особенного, особенно от актеров, которые сыграли отлично, но не слишком ярко. Играет главную роль - Кристофер Ли, очень неплохо справился с ролью, правда в фильме есть ляпы, такие как: он вроде как не успел на поезд, хотя в одном эпизоде показано, что все же успел.

2
07.02.2015, 14:12

Фильм очень сильный. О жизни и о том, как человек теряет себя, находит любовь и не знает, что делать со своей жизнью. Когда я смотрю такую жизнь, то понимаю, почему люди смотрят такие фильмы. Они знают, о чем мечтают. И даже если это совсем не о них, они понимают, к чему надо стремиться. А некоторые мечтают найти себя или хотя бы понять, кто они вообще такие. Это не фильм. Это настоящее кино.

1
21.10.2017, 21:16

В фильме Моя истинная история рассказывается о двух женщинах – миссис Стикл и миссис МакКлэйн, которые обе пережили ужасы войны. Эти две женщины были знакомы с юности. Миссис Стикл, которая потеряла дочь, а затем и мужа, в ходе военных действий. Поэтому она была очень рада, что её новая подруга, миссис МакКлайн, с которой они познакомились в госпитале, после долгих лет разлуки, наконец-то воссоединилась со своим супругом и дочерью. В последствии, они решают снова жить вместе.

1
18.08.2018, 09:04

В 1952 году, режиссер фильма, Виктор Флеминг, снял фильм - Моя прекрасная леди, в котором главную женскую роль играла Одри Хепберн. Он был номинирован на премию Оскар за лучший фильм и на приз за лучшую роль. Это была ее вторая номинация. И она стала не только одной из самых лучших ролей в карьере актрисы, но и принесла ей премию Британской киноакадемии и Золотой глобус. В фильме актриса сыграла роль Сары Бернар. Эта роль стала вершиной ее актерских достижений.

1
19.01.2023, 21:17

Фильм просто отличный! История любви на фоне Второй мировой войны в Америке. Фильм очень красивый, снят с любовью к своим героям и к природе. Актеры просто шикарные, играют великолепно. Сюжет не оставит никого равнодушным, фильм учит нас только добру.

0
Добавь свой комментарий!