Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
31 голос
Кинопоиск
6.784/10
228 голос

Частная жизнь Петра Виноградова

Страна: СССР
Премьера фильма: 27 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Выпускники школы Петр Виноградов, Сеня Кауфман и Котя Охотников отправляются из далекого города в Москву. Приятели обещают не забывать родной город и друзей. Но приедет лишь один - Котя. Придется Коте ждать своего избранника. Но в чем-то парень прав. Вряд ли удастся найти вторую половину в большом городе, где любви нет. Мама дорогая! В Питере есть и любовь. Писал будто с луны свалился. Обожаю этот город.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Мачерет

В главных ролях
Борис ЛивановВ. ЦишевскийКонстантин ГрадополовГалина ПашковаНадежда Арди
Трейлер к фильму Частная жизнь Петра Виноградова
08.07.2015, 01:08

Петр Виноградов - человек, не принадлежавший ни к какой партии. Он работал на заводе, жил с женой и двумя детьми, носил очки, что, впрочем, ему не мешало быть интересным человеком. И вот Петр возвращается в родную деревню, чтобы организовать колхоз. Но как это сделать, когда все колхозники по-прежнему живут в своих домах, а не в колхозных избах.

7
16.04.2018, 05:01

Это был первый фильм, который я посмотрел в жизни, и он перевернул всю мою жизнь. В этом фильме есть всё: любовь, ненависть, интриги, переживания, смех. Самое большое впечатление на меня произвела сцена, в которой Петра Виноградова (Петр I) посадили в лодку. Он смотрел на удаляющуюся сушу и думал о своих делах, которые ему ещё надо было сделать.

6
07.06.2017, 08:05

Петя, не будь таким занудой!, Что ты, что ты! Ну зачем мне этот Дон Корлеоне?, А зачем мне тогда эта Частная жизнь?!, Я тебя люблю, как друга, но не верю в нашу дружбу! - вот несколько цитат из диалога между Петром Васильевичем и его женой. И ведь, действительно, Петр Васильевич был не просто хорошим врачом, он был отличным доктором-советником для всех членов семьи Виноградовых, да и для других клиентов.

6
30.04.2020, 03:11

Фильм очень смешной. Очень! Особенно та часть, где герой Павла Луспекаева идет по городу, а на стенах домов написано Ленин. Этот человек будет жить вечно. Это тот редкий момент в комедии, когда у персонажей есть свой собственный стержень. Как и персонажи фильма будут жить вечно. А вот еще несколько интересных слов из книги: — Свинни, — обращается к нему дядя Петя, — тебе уже три года исполнилось.

6
16.04.2017, 20:01

Давно хотел посмотреть эту картину, но все не выходило. И вот только сейчас нашел время и посмотрел. Это очень старый фильм, в котором главный герой Петр Виноградов в конце фильма получает билет на паровоз, который везет его в деревню. Но оказывается что билет не настоящий, ведь он был куплен в кредит. Вот поэтому Петр должен вернуться, чтобы рассчитаться с кредиторами. По дороге мы встречаем много разных людей, кому-то из них может придется помочь.

5
28.02.2022, 22:34

Фильм, снятый в 1934 году режиссёром Михаилом Доллером по сценарию Бориса Ласкина.

5
27.10.2018, 05:48

Сюжет фильма очень интересный. Смотрела его несколько раз. Фильм показывает нам жизнь простого человека, который живет в деревне. В начале, мы видим его как крестьянина, который работает на земле, ухаживает за скотиной. Потом мы попадаем на свадьбу, там мы знакомимся с его молодой женой, которая выходит замуж за другого. Там он ведет себя достаточно глупо, но мы замечаем, что его жена изменилась, она стала красивая, воспитанная, веселая.

4
14.06.2013, 13:39

Фильм Частная жизнь 1935 года, режиссер - Лев Кулешов. В фильме снимались актеры: Василий Максимов, Владимир Гардин, Мария Яроцкая, Иван Бобров, Григорий Кмит, Петр Савин, Павел Массальский, Николай Хмелев, Дмитрий Журавлев, Михаил Геловани, Андрей Тутышкин, Борис Мирошин, Галина Полосухина. Фильм рассказывает о жизни и работе советского журналиста Петра Васильевича Виноградова, работающего в провинциальном журнале Огонек.

3
21.10.2015, 18:42

Фильм шикарный, смешной и грустный одновременно. У нас его никогда не показывали, так что посмотрела я его сегодня дома. Смеялась до слез! И после просмотра уже весь день нахожусь в приподнятом настроении. Рекомендую смотреть всем! Фильм снят по одноименной повести Льва Никулина, и по моему мнению, является одной из лучших советских комедий. Да, эта комедия легкая и смешная, но в ней поднимаются очень важные и глубокие вопросы, которые заставляют задуматься о нашей жизни и наших близких.

1
09.11.2016, 01:49

Частная жизнь Петра Виноградова был выпущен на экраны в 1934 году. В этом фильме снялась звезда советского кино того времени - Людмила Глазова. Фильм имеет два названия: Петр Васильев и Частная жизнь. Оба названия фильма, как и сам фильм, относятся к жанру комедия. Сюжет фильма прост и незамысловат. У Петра Васильева есть все. И хорошая работа. Но он хочет быть актером. Поэтому он отправляется в столицу, чтобы там поступить в театральное училище.

0
Добавь свой комментарий!