Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Starrcade

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что команда грабителей переправляется в Стамбул, чтобы совершить ограбление мечети Айя-София. Действие фильма продолжится уже в исторической столице Турции в 1970-х годах. Кроме того, в некоторых местах фильм будет перемещать зрителя во времена Второй Мировой войны. Продюсером фильма является компания Alphasatco. Он заработал на мировом прокате 133 миллиона долларов США. Напомним, что российская кинокомпания «Люксор» получила права на показ фильма «Битва за Севастополь», который будет демонстрироваться в нашем кинотеатре в «Формуле кино Горизонт» с 3 по 15 марта. Как сказал «Фонтанке» глава отдела маркетинга компании Александр Шибаев, «Бой за Севастополь» не будет повторять сюжетную линию «Битвы за Севастополь». «Новая история для российской аудитории будет более современной и одновременно - более патриотичной, - сказал он.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Халк ХоганРодди ПайперЭдди ГерерроДаллас ПейджКевин Нэш
08.04.2016, 03:10

Starrcade - в прошлом один из главных хитов в сфере кинофантастики. Фильм был очень популярным. В одной только Германии он собрал почти миллионную кассу. Это был первый и единственный фильм снятый на основе компьютерной графики. И как водится у всех блокбастеров, в нем было много спецэффектов и спецэффектов. Но как всегда бывает у людей с супер способностями они не всегда хороши. А иногда даже опасны для своих обладателей. Что и произошло с главным героем этого фильма. Он лишился дара.

6
19.10.2016, 17:29

В фильме рассказывается о том, как две девушки, в надежде найти своего отца, похищают человека, который был в составе международной космической экспедиции. Они, конечно же, ищут и находят то место, где находятся секретные лаборатории, которые были связаны с этими экспериментами, и где они обнаружили, что в этих лабораториях, оказывается, проводили эксперименты над людьми, превращая их в космических мутантов, которых называли Starrcade.

6
05.06.2013, 17:48

Это не фильм ужасов, а научная фантастика (в которой полно ужасов)! Что может быть страшнее, чем выйти в ванную в три часа ночи? Только выйти в пять утра из ванной! Я проснулся от телефонного звонка, глянул на часы и тихо сполз с кровати. Телефон трезвонил, не переставая, и я решил, что это наверняка кто-то из родных забыл выключить звук. Однако когда я подошел к телефону, оказалось, что звонит номер из фильма Звонок.

5
16.09.2020, 02:18

Starrage Название Starrage - это звездная пыль. Не знаю почему, но так было задумано. Когда мне было лет 5, мама подарила мне книгу Звездные войны. Я тогда как раз смотрела этот фильм и он мне очень понравился. Но в книге я его, к сожалению, не узнала. Хотя, конечно, я помню, что эта книга была написана в конце 90-х годов и у меня были примерно те же впечатления, что и сейчас. Так что, думаю, название фильма связано именно с этим.

4
28.10.2015, 13:23

История создания фильма Starrcade Съёмки фильма проходили в период с марта по декабрь 1994 года в городке Грин-Бей, Калифорния. При съёмках фильма использовались настоящие летающие автомобили: Dodge Charger R'94 и Dodge Demon. И, так же, использовался настоящий космический корабль. Но, не из космоса, а тот, который был нарисован на компьютере.

4
18.01.2014, 15:01

Ну, в целом фильм ничего, но я ожидал большего. Через несколько недель после этого я увидел этот фильм на видеокассетах, и был сильно разочарован. После он стал одним из моих любимых фильмов. Я думал, что фильм был слишком хорош для того, чтобы его снимали. Моя любимая шутка: — Я слышал, вы говорите по-испански? — Нет.

2
12.07.2016, 23:43

Очень странное кино, но для любителей киберпанка самое то. В фильме нет почти ничего, что было бы понятно без знания английского языка, то есть его можно смотреть просто ради удовольствия от того, какие странные там диалоги. Я всегда мечтал так делать. Когда я вижу, что кто-то пишет, я стараюсь угадать, какой язык он использует, и пишу ему в предложить фильм, чтобы он тоже смог оценить язык.

2
16.04.2016, 20:32

О боже! О боже! И не напрасно! Кино мне понравилось, по крайней мере, в первом фильме. Во втором всё было куда лучше. Очень хотелось бы увидеть третий фильмец, но ничего не могу сказать об этом, ибо до сих пор так и не видела его. В общем, рекомендую фильм к просмотру. Снят очень хорошо, сюжет, вроде бы, не такой уж и новый, но всё равно смотрится очень интересно и захватывает дух. Актеры в целом сыграли на все пять, за исключением одного, но он, как по мне, главный виновник этой трагедии.

2
17.04.2020, 00:50

Это один из самых худших фильмов, который я смотрел за 10 лет. Его даже назвали в честь игрушечных дроидов из Звёздных войн. Что ж, они довольно милые. Но это было до того, как Лукас заявил, что в фильме будет любовная линия. Теперь это просто дроид-клон. Он был создан для развлечения. Мой старший брат постоянно играл, когда мы были детьми. Однажды, играя, он уронил куклу с балкона 5-го этажа.

1
30.06.2014, 18:12

Это лучший фильм, который я видел на CinemaScope за последние 6 лет.

1
Добавь свой комментарий!