Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charodei Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1776 голос
Кинопоиск
7.952/10
83309 голос

Чародеи

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная жизнь. Чего только стоит праздничное выступление самого Деда Мороза! То, о чем мы помним из детства: «Встретимся на том свете, а тот свет — это квартира Деда Мороза!» — можно назвать шуткой, но, к сожалению, для того чтобы она стала реальностью, пройти через множество испытаний не каждому дано. И вновь на сцене — потрясающе обаятельный, харизматичный, поразительный участник команды КВН «Сборная Петербурга» — Михаил Галустян. А еще — главный герой всей новогодней истории — настоящий Дед Мороз, и его верный пес Джек по кличке Кекс, который как сойтгый, так и с абсолютно неповторимым интонационным окрасом голоса учит своего хозяина новому и парадоксальному искусству; а еще — Ёлочный базар, на котором можно будет встретить вдову Деда Мороза и подруг его внучки Снегурочки. Да и сам Дед Мороз не будет обделен ни одним из своих многочисленных поклонников.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CharodeiРежиссер: Константин Бромберг

В главных ролях
Александра ЯковлеваАлександр АбдуловЕкатерина ВасильеваВалентин ГафтСемен Фарада
Трейлер к фильму Чародеи
24.03.2018, 05:28

Фильм снят по сказке братьев Стругацких. Мне понравилась вся эта сказочная история, особенно как там идея с превращением в разных сказочных персонажей воплощена в жизнь. Фильм был снят в 1982 году, в 1983-м его показали в новогоднюю ночь.

7
10.08.2014, 03:43

Это же надо было до такого додуматься, чтобы в фильме снимать сцену, где главные герои, переодетые в костюмы колдунов, разговаривают по телефону в полной темноте? Вы там совсем совесть потеряли?. А вот что думает по этому поводу сейчас: В детстве нам не разрешали выходить на балкон без родителей. Мы просто выходили на лестничную площадку, ставили возле перил чемодан и ждали.

5
28.01.2022, 17:19

Когда я первый раз посмотрел Чародеи я подумал что это просто комедия,но потом когда началась вторая часть я понял что меня просто обманули что это было кино. Если вам понравился этот пост, то с вас лайк , подписка на канал и репост.

5
11.10.2019, 14:03

Ожидала большего. Я как будто попал в детство, где ничего не меняется! Вот только мы сейчас больше ценим хорошее кино и меньше - сказки на ночь. Когда ты один дома. В этом нет ничего страшного, это даже нормально.

3
28.10.2017, 18:40

Не ожидал от советской фантастики такой крутой визуальщины! С тех пор ничего не изменилось. Он был без ума от этой женщины. Ты такая странная! – говорил он ей, и она смеялась. У них не было друг от друга секретов. Они могли себе позволить быть такими, какие есть. Когда он был рядом, она могла позволить себе быть слабой и беззащитной. Рядом с ним она чувствовала себя как за каменной стеной.

3
18.01.2014, 06:56

Все поют, а я смеюсь)) С рождением детей, родители часто понимают, что их мир уже не будет прежним. Родители учатся быть счастливыми в тот момент, когда их ребенок появляется на свет. Они не знают, будут ли они счастливы, когда придет время уходить, но они точно знают, что это произойдет. Счастье родителей - самый важный момент в жизни ребенка. Каждый раз, видя своего ребенка, они хотят делать все для его счастья.

2
18.12.2014, 11:43

Хороший фильм, особенно для того времени - как-никак, первый советский широкоэкранный фильм. Особенно понравились диалоги.

2
02.05.2018, 19:11

Фильм мне очень понравился, он был снят в СССР. Когда вышла картина я была маленькая и смотрела ее вместе со своими сверстниками. Сейчас я его конечно же могу посмотреть дома в любое время. В фильме много интересных моментов и смешных сцен.

1
13.07.2020, 04:57

Это был один из немногих фильмов, который я ждал с нетерпением. И вот наконец то я добрался до него и решил посмотреть. Очень яркий, красочный и запоминающийся мультфильм. История начинается с того, что двое ребят, случайно находят старинный манускрипт в котором было написано заклинание, которое давало людям возможность колдовать. Как всегда в таких случаях - все пошло не так. Их учитель - гениальный маг - решил, что это заклинание поможет спасти мир от происков темных сил.

0
03.12.2013, 17:59

Я помню его с того времени, когда его показывали. Фильм показывали часто. Я тогда была увлечена фантастикой, поэтому мне очень нравилось его смотреть. Потом я узнала, что этот фильм снят по сказке. И тогда я решила его посмотреть. Но он оказался совсем не таким, каким я его представляла.

0
Добавь свой комментарий!