Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charley Varrick Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
11633 голос
Кинопоиск
6.882/10
463 голос

Чарли Варрик

Страна: США
Премьера фильма: 1973 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Повседневностью Чарли Вэррика были банки провинциальных закутков, которые он обчищал с неизменной изящностью. Но однажды он сорвал куш не по зубам. В банке ростовщика по имени Итай Сиуатц Табьо имелся сейф, в котором находился колоссальный по тем временам куш в пять миллионов долларов. Чарли вскрыл сейфовую дверь, всю ночь просидел в засаде, наблюдая за дверью до тех пор, пока через три часа она не открылась. Из нее вывалился сейф с деньгами, и дверь закрылась. Даже если бы банкир и его семья бодрствовали всю ночь, они не заметили бы, как награбленное ускользает от них. Чарли долго не хотел быть соучастником этого преступления. Но его жена была хрупким, нервным созданием, которое бояться было нечего. Как только сиуатцин Табьонто исчез в ночи, Чарли, едва держась на ногах, побежал домой, бросился на постель и зарыдал. Случилось так, что вскоре после ограбления Итай Табьона со своей семьей уехал на месяц в Канзас. Один приятель Чарли сообщил по телефону, что слышит странные стуки в доме. Чарли, не долго думая, бросился к соседям. - Чего это вы к нам ломитесь? - Да вот, Чарли попал в беду. Соседи подперли дверь снаружи и расположились под окном на стульях. Через некоторое время снаружи раздался какой-то шум. Человеческая нога отстукивала: тук, тук. Затем раздался другой человеческий голос: - Эй, хозяин, открой, это я, Итай! - Чем ты тут занимаешься? Чарити Сиуант Табьони из окна увидела, как во двор въезжает санитарная машина, и быстро побежала домой. Внутри санитарной машины находился Итай. Сиуатцина Табьонна вывели из машины и повели в дом. Она в ужасе кинулась бежать, но ее догнали санитары и увезли на носилках. Когда все стихло, люди увидели мертвую женщину. Она не издавала ни одного звука. Часть 4. Фильм «Этот безумный, безумный мир» «В жизни почти не бывает безмерного» - слова Дэвида Боуи, которые стали пророческими для этой кинокартины.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Charley VarrickРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Уолтер МэттауДжо Дон БейкерФелиция ФаррЭндрю РобинсонШири Норт
25.10.2020, 19:47

Это фильм из тех, которые по настоящему западают в душу. История про молодого парня, который потерял свою семью в результате несчастного случая. Он начинает путешествовать по миру, пытаясь найти свою маму. Не смотря на все трудности и преграды, с которыми он сталкивается, он не теряет любовь к жизни. В итоге он воссоединяется со своей семьей. Мне этот фильм очень понравился! Я в восторге от его сюжета. Актеры подобраны очень хорошо.

7
21.04.2018, 00:39

Режиссер Джо Данте. Жанр – приключенческий. Страна США. В главных ролях – Джон Уэйн, Джин Келли, Джин Грей, Роберт Тейлор, Гэри Меррилл. Снимал фильм Джо Данте (режиссер двух предыдущих фильмов с Джоном Уэйном), а сценарий написал его друг, сценарист Фрэнк Спотниц. Сюжет фильма заключается в том, что на острове в Тихом океане живет племя индейского племени, которое называет себя Варриками.

7
18.02.2022, 10:47

Очень интересная картина с хорошим сюжетом. Чарли Варрик – один из самых востребованных американских актеров. Он сыграл в Поезда в Пустыне и в Марио, а после выхода на экран фильма Чарли Варрика с ним никто не может соревноваться. Фильм – просто шедевр. Картина получилась очень атмосферная, реалистичная и правдоподобная. История фильма начинается с детства Чарли, когда он мечтал стать рок-звездой и завоевать весь мир.

6
28.09.2020, 20:12

Чарли Варрик, молодой человек из богатой семьи женится на бедной девушке, не подозревая о том, что она может быть беременна от него. Он был уверен, что девушка, с которой он встречался до этого несколько лет, уже залетела от него! Когда он узнал, что это не так, он был потрясен, но вскоре его чувства вспыхнули с большей силой и он начал свою игру в любовь. У этой пары было две дочери, которых Чарли любил и заботился о них.

4
13.11.2016, 18:25

Мне понравился. Смешная комедия.

3
17.03.2012, 23:34

Кто в детстве не мечтал о собаке? А у меня она была и очень любила есть траву под моим окном:) Я в детстве мечтала о машине времени, чтобы вернуться в прошлое и жить своей жизнью еще раз. Но до сих пор у меня нет машины времени. Моя собака не умеет читать. Если бы умела, то прочла бы эту заметку. Она не умеет даже толком говорить.

3
24.02.2023, 09:08

Фильм Чарли Варрика - Чарли Варрик был снят в 1973-м году в Великобритании, и уже имел огромный успех в Америке, в середине 70-х годов. Чарли Варрик, был первой из четырех частей фильма, которые были объединены единым сюжетным мотивом: Чарли и его друзья. Сюжетная линия фильма имеет довольно простую фабулу: это история о приключениях школьников, которая разворачивается в вымышленном городке под названием Ривер-Хайтс.

3
01.09.2017, 12:57

В 1973 году Чарли Варрик снял фильм про жизнь и быт простых американцев. Снимали фильм в Калифорнии, там же и жили. Так что по сути все действия происходят в реальном месте, но вот только не в нашей стране, а в США. Фильм легкий, смотреть его можно всем, даже тем кто никогда не был в Америке, ибо язык не нужен и не важен. Очень много юмора и шуток, все как и должно быть на подобных фильмах.

2
15.05.2014, 21:02

Фильм Чарли Варрик - это не просто мелодрама, а семейная драма, которая пронизана добротой и любовью к жизни. В центре сюжета находится маленькая девочка, которая живет с мамой и папой и является единственным ребенком в семье. Всеми силами родители пытаются сделать так, чтобы их девочка была счастлива. После очередной ссоры, родители решают отдать ребенка в детский дом, но потом все же одумываются и возвращают малышку обратно.

2
29.05.2022, 09:27

В отличие от многих голливудских боевиков, этот фильм нельзя назвать банальным, хотя большинство зрителей его воспримут именно так, он не похож на стандартные голливудские боевики. Однако, если вы любитель подобного рода фильмов, то я рекомендую к просмотру. -Фильм снят в очень интересных и красочных декорациях.

0
Добавь свой комментарий!