Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sophie & the Moonhanger

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине XIX века. Молодая девушка Софи (Мариса Томей), молодая аристократка, путешествует по Европе. Во время одного из путешествий она встречается с генералом Жаном-Батистом Антуаном Тальманом де Регланом. Очарованный Софи, он дарит ей бриллиант. Взамен на поцелуй, он говорит, что союз между ним и Софи будет только во благо Пруссии. Но генерал ошибается и позже признается в том, что он любовник Софи. После этого события Софи в обществе, куда она попала, появляется новый член группы — Генрих (Джеральд Даббс), который разгадывает тайну Фонтейн. После долгих поисков Софи встречается с ней в течение летних каникул в Берлине. После смерти генерала в сражении, в котором он был ранен, Софи вынуждена найти его сына, который, в свою очередь, был вскоре убит. Узнав, что фонтейн была любовницей Антуана, Софи узнаёт, что её предательство — это только начало. Софи вспоминает, что разговаривала с Алексом в момент его смерти, и тогда он не сказал ей о её прошлом, а сказал только то, что она путешествовала во Францию. Отношения между Софи и Генрихом стали развиваться. Когда Софи, которая хочет хранить свои секреты, рассказывает о его прошлой жизни генералу с целью прекратить свой роман, он проявляет интерес к Софи и показывает, что не расскажет об этом Фонтейну. Впоследствии Софи узнаётся, что Алекс был убит двумя подонками в тот день, когда был убит фонтэйн. Софи понимает, что Генри — её судьба.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Хью Джонс

В главных ролях
Дэвид ЭндрюсБэрри БеллДжейсон БернардМэри Люси БивинсIsolita Campbell
03.12.2012, 15:06

Sophie And The Moonhanger - один из любимейших фильмов! Его можно пересматривать огромное количество раз. История Софи и ее возлюбленного, который умер и является ей в образе призрачного человека, очень трогательна и завораживающая:) Фильм на реальных событиях. Я прочитала несколько рецензий перед просмотром. Они были противоречивы и я не знала, что думать. Так как я не любитель ужастиков и детективов, то боялась увидеть нечто подобное.

7
03.02.2022, 16:57

Фильм Sophie&the Moonhanger основан на реальных событиях. В центре внимания - женщина, которая после развода с мужем-алкоголиком, находит приют у своей матери, уже немолодой женщины. Ее дочь Софи (в фильме её играет Дженнифер Линч) и ее мать - это главные герои, и их отношения - это история одной семьи. Это очень трогательный, душевный фильм. О том, как непросто женщине в одиночку растить ребенка.

5
27.01.2012, 05:10

Фильм начинается с того, что Софи встречает одного мальчика, у которого есть луна - он его отец, и она должна быть его мамой, иначе они не смогут найти дом, который они ищут. Она сразу же полюбила его. В то же время, он не знает, как это произошло. Софи помогает ему и они должны найти другие луны, чтобы найти свой дом. Это фильм о большой любви двоих людей. Также в фильме присутствует очень красивая музыка. История любви между Софи и мальчиком, которого она встретила.

4
28.10.2021, 11:36

Фильм о женщине, которая по воле случая и благодаря своей интуиции и чувству прекрасного стала хозяйкой музыкального магазина в городке на американском Юге. Это не обычная музыкальная лавка, а лавка с уникальными музыкальными нотами и музыкой (по-моему, это самая главная их ценность), которые они собирают и продают по всему миру. Моя любимая исполнительница - Луиза Бейли (в исполнении Сьюзан Сарандон).

4
21.07.2017, 20:10

Этот фильм — пример того, какой должна быть драма. Она не имеет четкого сюжета, зато имеет великолепную актерскую игру, потрясающие спецэффекты и потрясающую музыку. Каждый кадр этого фильма заставляет задуматься о чем-то важном, каждый саундтрек — прочувствовать. Жизнь Пи 2008 г. - просто замечательный фильм.

3
24.06.2019, 10:54

Как и положено, после того как фильм вышел на экраны, я его посмотрела. Фильм мне понравился, несмотря на то, что это драма. Тут есть все: любовь, ревность, месть, предательство, измена, драма, грусть, печаль, разочарование и, конечно же, радость и надежда. И все это в одной картине. Если вы любите фильмы с детективным расследованием, то это кино для вас. А если вы любитель мелодраматизма, то вам туда! В центре событий истории Софи, которая после потери мужа пытается найти утешение в работе.

2
05.09.2017, 15:44

После просмотра этого фильма, я понял, что такое классическое европейское кино. Сюжет очень простой, но глубокий. Фильм показывает всю хрупкость человеческой души в руках судьбы. Как она может меняться в один миг, как меняется настроение человека, как может быть сложно и даже невозможно понять, когда в жизни все хорошо, а когда это уже совсем не так.

2
15.07.2020, 15:20

Фильм Sophie and the Moonhander - драма о жизни Софи, которая родилась в Париже у отца-алкоголика в 19 веке, и о том, как она оказалась в США, где стала танцовщицей. А дальше мы наблюдаем ее жизнь от начала до конца. И, если первые 7 фильмов, что мне понравились, были про Софи, то здесь мы видим ее жизнь с другой стороны. Фильм мне понравился.

1
07.10.2015, 08:39

Как и многие фильмы бондианы этот фильм я смотрел только по телевизору, но тем не менее знаю, что этот фильм получил очень много негативных отзывов от людей, посмотревших его в кинотеатрах. Я не буду обсуждать этот фильм, потому что я уже посмотрел его, а просто выскажу своё мнение по поводу этой картины. Сюжет. В фильме рассказывается о молодой девушке Софи (Софи Марсо), которая живёт с отцом в Париже, и хочет стать певицей.

0
09.07.2012, 04:19

Sophie &The Moonhanger— это американский фильм ужасов (да, я посмотрел его только сейчас) с Энн Хеч в главной роли. В центре сюжета — девушка Софи, которая живёт в Нью Йорке и работает на телевидении. Однажды её лучший друг, по совместительству её начальник, решает перевести её в другой телецентр, но для этого требуется согласие самой девушки. Естественно, она отказывается, так как не хочет бросать свою работу.

0
Добавь свой комментарий!