Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Heart Is Deceitful Above All Things Понравился фильм?
5
1
IMDB
6.4/10
6624 голос
Кинопоиск
6.72/10
4604 голос

Цыпочки

Страны: Великобритания, Франция, Япония, США
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция), 9 марта 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* История извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие, которое ведет его от унижения к надежде, от надежды к отчаянию, от отчаяния — к возвышенности и желанию навсегда освободиться от власти отца и сохранить свою независимость. Марк Саут Держи вора! Автор благодарит Янины Маскевич, которая привлекла его к этой работе, а также Лену Ханну за помощь и поддержку, поддержку и помощь. Это — только начало. У Вас есть ещё возможность увидеть несколько настоящих историй, хотя писать продолжу ещё. Поверьте, эта книга — никакая не случайность. Это часть огромного процесса. Независимо от того, насколько сильно Вы хотели бы изменить мир к лучшему, если Вы не забудете, что человек может понять всё, что он видит, всё, чего он касается, что слышит, что думает, что видит и о чём он размышляет, — Вы так никогда и не сможете обнаружить этот мир таким, каким он является на самом деле. Это невозможно. Однако нам необходимо оставаться открытыми навстречу существованию, чтобы принять и иметь возможность всё на свете открыть для себя и понять, какие драмы разворачиваются внутри каждого из нас. Эта книга — часть такого процесса. Начиная с зародыша в утробе матери. Если Вы думали, что я стал более чёрствым, чем раньше, или пытаюсь выпендриться в угоду публике, Вы глубоко ошибались. Хочу — и пишу, хочу — и работаю, хочу и отдыхаю. Как и всех людей, не только меня посещают разные мысли. Я не умер, я бессмертен. А пока я не умер и не могу умереть, я должен продолжать делиться с миром своими мыслями. В то время, когда Вы читаете эту книгу, я буду продолжать своё путешествие. И я буду всё время продолжать оставаться открытым навстречу существующему в мире. С любовью, Марк Вайсман Джереми и Сара ВНУТРИ МЕНЯ Посвящается Алисон Как немногие дети моего возраста, я был зачат и рождён в человеческой плоти и крови. Обнаружить бессмертное, а, значит, не имеющее пределов и границ в самом себе, а главное — в самых своих глубинах, мне пришлось в течение одной лишь жизни, к середине которой, к счастью или к сожалению, подходило моё двадцатилетие.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Heart Is Deceitful Above All ThingsРежиссер: Азия Ардженто

В главных ролях
Азия АрджентоДжимми БеннеттКара КемпБрент ЭлмондДэвид Двайер
02.05.2015, 15:48

Фильм меня очень впечатлил. Не знаю, по какой причине он не был известен широкой публике ранее, но даже я, далекий от мира кинематографа человек, прекрасно знаю об этом фильме. Мне фильм очень понравился. И это несмотря на тот факт, что в то время я училась в старших классах школы и была в состоянии шока после выхода фильма на экраны. Я в то время ходила на концерты рок-групп, слушала тяжелый рок, в общем, была на пике своей молодости. Но этот фильм почему-то не тронул меня.

7
29.09.2016, 22:46

Как только я увидела трейлер к этому фильму, я сразу поняла, что мне будет его очень сильно не хватать. Я давно не смотрела фильмы такого формата, в которых все снято одним планом без каких-либо лишних деталей. Такой формат фильма я очень часто использую в своей жизни на работе и он очень мне нравится, потому что таким образом зрителю легче воспринимать информацию.

6
22.07.2021, 20:52

Мне фильм понравился. Не смотря на то, что на мой взгляд сюжет притянутый за уши, и есть множество других фильмов на эту тему, я его не пожалела. Я как раз любитель такого жанра, мне интересно было смотреть, как на меня реагирует противоположная сторона. Фильм конечно далеко не новый, но всё же снят не плохо.

6
26.04.2014, 09:05

Когда на Берлин напали французы, все женщины Германии делали макияж. Когда на Париж напали русские, они все достали из сумочек презервативы. Мне бы хотелось знать, кто на нас напал — французы или русские. После того как я увидел на экране слово covid, я понял, как мы победили кризис. В Италии на самом деле очень много людей, и все они на карантине. Если бы он был настоящий, то я бы уже умер от пневмонии.

5
03.12.2015, 02:40

Я был приятно удивлён, ведь этот фильм, который, все так ругают, оказался прекрасным. Это комедия, которая раскрывает отношения людей лучше, чем любая драма.

5
15.03.2012, 07:34

Для любителей постельных сцен и всего такого. Не тратьте время зря. — А мне понравился. Особенно концовка. — Ты что?! Я думал там все в больнице, а там так все просто, он приходит, уходит, она уходит! — возмущается мой собеседник. Я молча смотрю на него. – Ну ладно, ты как хочешь, я на боковую. Утро вечера мудренее, все равно уже ничего не изменить.

5
13.11.2013, 08:44

Меня зовут Кхан. Я родился в очень бедной семье, меня воспитали уличные мальчишки моего квартала. И я всю жизнь хочу доказать, что я не такой как все, я сильнее, умнее, а главное – лучше, чем они. Для этого мне пришлось много работать, я очень много работал и достиг многого. Теперь я богат. Но, к сожалению, только на деньги ничего не купишь. Мой брат мне постоянно твердит, что деньги портят людей. Он хочет, чтобы я был таким, как он – бедным, необразованным, но зато честным.

4
25.03.2017, 09:07

Фильм Цыпки очень интересный но я его смотрела только 1 раз и то в 3 д. В фильме Цыпки много пошлости и мало смысла по этому для меня он скучный и смотреть его можно только 1 раз. Фильм Цыпки не рекомендую.

2
03.12.2014, 17:58

Вот уж действительно фильм для девочек!!! Посмотрела на одном дыхании и под впечатлением! Всем приятного просмотра! — А чего это мы в темноте сидим? — спросил кот, заметив, что я выключила свет. — Не видишь, фильмы про любовь смотрим, — ответила я. Я люблю тебя, потому что ты - это ты, а ты – это я, - эти слова могут сказать абсолютно все.

1
21.09.2014, 06:06

Фильм Цыпки - это одна минута жизни современной девушки. В нем показана вся грязь, жестокость и аморальность современного мира. Это очень поучительный фильм, который заставит задуматься о многом, об умении сопереживать, о силе человеческого духа, о любви. Фильм пропитан добротой и юмором.

0
Добавь свой комментарий!