Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sureiyâzu return Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
459 голос
Кинопоиск
6.86/10
248 голос

Возвращение Рубак на большой экран

Страна: Япония
Премьера фильма: 3 августа 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* К Лине Инверс и Наге Серпент обращается за помощью дочь старейшины деревни Биаз, Селина. Она просит освободить деревню, на которую напали демоны. Лина с удовольствием соглашается помочь, и вместе они собирают Гобелены Хаоса, дающие власть демонам над миром. Через Гобеленов они встречают Извергнутого — воина Хаоса. Селина впускает Лину в мир демонов, а Лина освобождает Извержнутого, уничтожив его. Вскоре они узнают, что Алхман — верховный демон Хаоса и его мир находится в Мертвой пустыне, отделённый от остального мира барьером, который жители Дриадата называют Берсерк Медив. На данное время Берсеркам запрещено перемещаться между мирами и они вынуждены скитаться в Мертвых землях, тем самым портят окружающую среду и наносят непоправимый урон экологической системе Дриадета. С помощью Гоблинов они находят портал в Мертвые земли, где находят силы Алхмана, которые тот тратит на подчинение себе сил Изверженного. Добравшись до Алхману, Лина и Селина пытаются остановить его, но у них ничего не получается. Лине удается найти способ вырвать силы Алхана из его сердца, но к этому моменту силы Изверженого пытаются разорвать запертого в сердце АлхАна, так что он погибает. Во время перерождения Изверженный возвращает себе частицу силы и Юная Инверс объясняет, что сила Алхама нужна для того чтобы отомстить Юным Девочкам и восстановить равновесие в мире. Для того чтобы Алхану было легко войти в мир Девочек, чтобы подчинить их своей воле, Лине приходится так же пожертвовать своей собственной силой. Извержение освобождает израненного Алхана, и тот впадает в кому, из-за чего, он теряет не только свои силы, но и память и не помнит кто он такой. На этом игра заканчивается. В новых частях Лина получит различные способности, вроде мощного вращательного арбалета и разрушительной способности "Внутренний взрыв", а также новые заклинания, усиливающие её способности. Также теперь можно создавать и использовать особые заклинания, позволяющие расширить способности Лины. Некоторые из них доступны только в режиме кампании. Во второй части Лина получает новые способности.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sureiyâzu returnРежиссер: Хироси Ватанабэ

В главных ролях
Мэгуми ХаясибараМария КавамураГерхард АктунДэвид БорнClaus Brockmeyer
07.10.2014, 16:51

Этот фильм - один из немногих, который я действительно посмотрела от начала до конца и могу с уверенностью сказать, что он мне понравился. И не потому, что в нем есть какая-то магия или что еще, нет, а потому что там есть хороший сюжет, не скучный, за которым действительно увлекательно наблюдать, и актеры сыграли свои роли весьма и весьма неплохо.

7
07.04.2013, 09:10

Возвращение Рубак - это одна из самых известных и самых первых частей. Данный фильм был снят по мотивам корейской игры Kung Fury, но в нём также были использованы и другие игры: Battlefront, Blood Dragon, Lethal Edge и многие другие.

6
20.02.2012, 18:34

По жанру фильм является неким ремейком мультфильма Возвращение кота и имеет довольно интересное описание. Как я понимаю, режиссер хотел снять что-то похожее на аниме Ходячий замок, но в итоге получился совсем иной, оригинальный фильм. Сюжет же полностью адаптирован под наш мир, а именно, главный герой - мальчик, от чьего имени идет повествование о его приключениях. В фильме много магии, много разнообразных существ и монстров, которые обитают в мире волшебства.

6
16.02.2018, 06:23

Этот фильм был для меня первым фильмом, который я посмотрела в кинотеатре. И он меня покорил. С самого начала просмотра фильма ты погружаешься в волшебный мир! Я сразу задумалась над тем, насколько же это сложно - создать такой мир! Это же невероятно сложно всё просчитать и правильно распределить всю магию и заклинания! Фильм действительно не без недостатков и есть пару вещей, которые меня не совсем устроили. Но в целом я осталась довольна! Что понравилось: 1. Сюжет.

3
22.03.2016, 18:09

Фильм, который учит нас тому, что никто из нас не бессмертен, он учит нас ценить каждое мгновение своей жизни. В особенности это касается тех, кто остался один.. Если ты потерял близкого человека, то жизнь теряет смысл. Но однажды у тебя появляется шанс все изменить, и эта самая жизнь становится прекрасной. (Фильм основан на реальных событиях) С детства я слышала фразу о том, что если долго смотреть на воду, то можно увидеть дно озера.

3
05.08.2020, 12:42

Когда я был в первом классе, то увидел этот фильм. Мне было очень интересно, кто его снял. Тогда я подумал, что это был один из лучших режиссеров нашего времени. Оказалось, что режиссер умер в 1996 году. Этот фильм я никогда больше не видел.

2
18.04.2021, 23:12

Если бы этот фильм сняли наши киношники, то все зрители в зале точно бы уснули. Да и вообще, наш кинематограф — это такая помойка, куда лучше не соваться вообще. И да, я не знаю, как можно было снимать такой отстой в такое время. Это сейчас у нас всё — сплошной экшн. В детстве же это были сплошные сопли.

1
01.09.2012, 03:03

После просмотра фильма я понял, почему его до сих пор так и не выпустили на экраны. Сюжет настолько хорош, что в нём можно было запросто снимать эпичные ролики для приставки NES. Просто посмотрите ролик.

1
03.12.2019, 16:11

Мне фильм понравился. В те времена я смотрел много фильмов, но этот был самым лучшим. И до сих пор в восторге! Он хорош во всем. Во-первых, здесь очень красивая графика и спецэффекты. По моему мнению, это лучший фильм в таком жанре и в фэнтези. Я видел огромное количество различных фильмов, но ни один не сравнится с этим. Кроме того, это очень захватывающая история, хотя и сложная в сюжете.

0
19.02.2013, 15:41

Это экранизация романа Толкина Властелин колец. Я, как человек имеющий отношение к созданию книг в духе попаданцев или мморпг, не могу не заметить что Возвращение Рубак - это просто детский сад по сравнению с другими произведениями этого жанра. В Возвращении Рубак нет ни одной оригинальной идеи, ни одного оригинального решения, все персонажи плоские, картонные, с шаблонными характерами. Да и сам сюжет - банален до невозможности.

0
Добавь свой комментарий!