Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Aesop's Fables

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Aesops Fables начинается с того момента, когда три маленьких лесных духа отправляются в волшебное путешествие в лес Броселоу, чтобы показать его животным. Там они знакомятся с духом-искусителем, который собирается жениться на одной из сестер. По дороге они встречают Человека-насекомое, но в итоге находят другую пару. Награды: Австралийский кукольный фильм 1993 года фильма.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Чено

В главных ролях
Билл КосбиКейт ХэмилтонДжир ФилдсДжон БайнерДжон Эрвин
05.09.2013, 22:09

Это самый лучший и самый захватывающий мультфильм. Я был в восторге, когда услышал, что он снят по книге. Все остальное просто ерунда. И я очень хотел его купить. Но цена была запредельной для того времени в 1970 году. А в то время я сидел без копейки денег. Поэтому я решил скопировать книжку и напечатать ее на машинке. Я печатал эти страницы несколько дней и это было долго. Мне пришлось даже продать свое пианино, чтобы купить краски, на которых я печатал на папиных рубашках.

5
03.10.2019, 21:10

История о приключениях девочки с необычным именем Аесос , которая, как оказалось, с рождения имеет необычную способность, а именно читать мысли людей. Аесос дружит с другими необычными людьми, которые также обладают способностями, в том числе и способностью к телепортации человека.

5
23.06.2014, 07:52

Лучше всего о нём сказал Стивен Кинг: Это как смотреть на луну — можно смотреть так долго, пока не заболеет живот. Я никогда не забуду, как впервые увидел Луну, — говорит Дэвид Кэмерон. — Когда я был маленький, я думал, что Луна — это человек, и он стоит на луне и плачет. И я говорю вам — вы должны почувствовать эту боль.

4
21.05.2014, 07:02

Задумка интересная, но фильм скучный. Ностальгия. Много юмора. Смотреть можно. Я думал, что умру молодым, поэтому мне не о чем жалеть. Это стало моим основным жизненным принципом, и он мне нравится. Сейчас мне 54, и я все еще жив. Я могу пойти позавтракать, и я чувствую, как будто я родился заново.

4
09.06.2017, 21:51

Это аниме мне очень знакомо, ведь много лет назад я увлекалась японским фольклором, и я с удовольствием смотрела японскую мангу. Аниме Aesops Сказания Эо: По сюжету мальчик по имени Ашитака живет в Японии в конце XIX века. Его отец, офицер, возвращается на родину из Кореи после войны и находит сына. Во время этого путешествия его корабль попадает в шторм и терпит крушение. Ашитаке приходится спасаться вплавь, попутно собирая по пути различные предметы и животных.

2
18.11.2018, 10:49

Очень красиво. Есть о чём подумать и над чем посмеяться.

2
27.01.2020, 06:42

В самом начале был саундтрек на английском языке, который звучал, как музыка из фильма и после каждой песни звучал очень странный шум. Не знаю почему, но это меня сильно напугало, и я выключил фильм. Но потом он мне так понравился, что я снова включил его и смотрел до тех пор, пока не увидел, что на экране идет снег.

1
22.05.2019, 11:06

Это второй фильм из трилогии, который я посмотрела. Первый фильм - The Houses of the Dead был снят в 1975 году. Фильм мне очень понравился. Он действительно атмосферный и мрачный. Главный герой – мальчик, который пережил страшную аварию, в результате которой он потерял руки. Но благодаря своему упорству он находит новых друзей и начинает новую жизнь. В этом эпизоде, как и в других фильмах трилогии, играет главная женская роль Шэрон Стоун.

1
03.05.2017, 22:37

На мой взгляд-это один из лучших комедийных фильмов. И даже сейчас, спустя столько лет, я пересматриваю его с удовольствием. Очень радует то, что он очень прост, и снят в соответствии с законами жанра. Это не очередная скучная, пресная комедия с массой пошлых шуток, которую хочется перемотать. Здесь всё на своих местах, нет никаких лишних деталей, которые отвлекают внимание от сюжета. Всё просто, красиво, смешно и интересно.

1
30.05.2016, 10:59

Если вы любите Властелина колец , то вам сюда. Фильм смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься о проблемах современного мира. В фильме достаточно много юмора, очень динамичное развитие событий, яркие персонажи и конечно же музыкальные номера. Смотреть интересно.

0
Добавь свой комментарий!