Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1503 голос
Кинопоиск
5.571/10
134 голос

The Act of Seeing with One's Own Eyes

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:32:00

* Действие фильма The Act of Seeing with Ones Own Eyes начинается с художественной инсталляции, после чего пересекается с документальным фильмом и заканчивается в описании музыкального проекта. The Act Of Seeing с одноимённым названием, в качестве фоновой музыки, прозвучит в фильме Troma — Paper Bag (2014) (2016) (первая часть в жанре альтернативная рок-музыка). Кроме этого, в этом фильме впервые была заявлена композиция My Tigger, которая в виде акустической инструментальной композиции впервые будет исполнена в фильме Autechre — Sons of the Sun, посвящённом 20-летию группы O.Torvald. В фильме будет использоваться семплы классических рок-композиций 1970-х годов.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэн Брэкхейдж

Трейлер к фильму The Act of Seeing with One's Own Eyes
22.03.2017, 10:34

Фильм с очень необычным сюжетом. В нём показывается жизнь молодой пары, которой всего лишь по 16 лет. А начинается всё со встречи родителей девушки и знакомства с ними отца парня (он был лётчиком). Он в последствии будет вести их отношения к браку. Но вот тут-то и начинается самое интересное. С самого начала видно что у всех троих отношения складываются не очень благоприятно. Девушка испытывает чувства к другому парню, а отец влюблён в дочь. Вот такие перипетии ждут наших героев.

6
14.03.2018, 10:32

В целом, интересный фильм. Очень. Не самый лучший фильм в истории кино за всю историю кинематографа, но хороший. Как для начала - хороший. Смотреть стоит. Он о жизни в разных ее проявлениях. Но в центре повествования - одна из самых страшных вещей в жизни. Человек, который смотрит на других людей без интереса. Который всегда готов видеть в них не людей, а какую-то мелкую фигню. И когда его спрашивают, что он видит, он отвечает: в глазах людей - ничто. Ничто. Безразличие. Ничего.

5
09.09.2014, 19:43

Мне очень понравился этот фильм, он как раз подходит для того чтобы поразмышлять на тему что есть настоящее человеческое счастье. Все люди в нем счастливы, и каждый по-своему. Один человек любит смотреть на море, а другой на горы. Для одного человека счастье это быть в полной гармонии с природой, для другого быть с ребенком, а для третьего счастье - это быть свободным от социума.

5
14.06.2016, 05:33

А что если мы не видим глазами. А что если бы мы ничего не видели? Что если мир - это сон? И как его прожить? В какой-то момент становится понятно, что этот мир существует только для тебя, и только ты способен его изменить. Но тебе надо решить для себя, что ты хочешь и готов сделать ради этого. Фильм о том, что даже если твой мир не существует, то он всё равно внутри тебя.

1
Добавь свой комментарий!