Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
607 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

A Taste of Evil

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с ограбления банка. В банке работает Бет, которая очень переживает за своего мужа, который решил приударить за её подчинённой. Бет замечает подозрительное поведение мужа и решает выяснить, с кем на самом деле находится её муж. Она начинает следить за мужем, и оказывается, что он очень любит выпить и испробовать сильнодействующие медицинские препараты. Похищенная Бет девушка начинает осознавать, что её муж — наркоман, увлекающийся наркотиками ради спасения собственных жизней. Девушка сообщает о произошедшем полиции, чтобы не дать мужу умереть, но в итоге оказывается, до неё дело не доходит, и она попадает в клинику, где ей и предстоит узнать всю правду о своём муже. Бет, также как и раньше, работает в банке. Она переехала к дочери после того как развелась с мужем. Это происходит в тот момент, когда она пытается найти лекарство от своего алкоголизма. Учёный в лаборатории отправляется в поездку на поезде, чтобы провести лабораторный эксперимент. На этом эксперименте он хочет узнать влияет ли алкоголь на ускорение работы мозга. Она молодая девушка, которая работает в общественной организации. У неё сложные отношения с коллегами, так как она постоянно стремится их рассорить. В результате чего её исключают из организации. Джерри предлагает Марте выпить, а также выпить с ним не только. Она соглашается, потому что она не понимает, что с ним происходит и почему он так изменился. Дома он проводит время со своей новой подружкой. Мужчина, который был на грани самоубийства, вспоминает о подруге, которая его всегда поддерживала и ни в чём не отказывала. Старый полицейский, который попросил своего заместителя продержать его на работе подольше, чтобы поработать и посвятить время дочери. Парень, который не особо надеется на свою девушку, но любит её. Он считает, что она его использует и ведёт себя немного странно. Они были лучшими друзьями, но со временем расстались. Он приводит девушку домой, чтобы показать ей свой любимый дом. Они знакомятся, пьют и их отношения переходят во что-то большее. Двенадцатилетняя девочка Нина знает, что другие дети не ходят в школу, потому они уговорили её ходить в школу за неё, и теперь она не хочет возвращаться домой. Небольшой городок. Здесь со скуки не умирают, и это помогает жителям справляться с жизненными трудностями. Рамин всегда мечтал об умении танцевать.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Левеллин Мокси

В главных ролях
Барбара СтэнвикБарбара ПаркинсРодди МакДауэллУильям УиндомАртур О’Коннелл
18.01.2017, 08:29

Фильм очень страшный и интересный. Очень советую посмотреть. В ответ я получил отзыв от моего друга: Не такой страшный, как предыдущий, но интересный. Я ответил: Понял, спасибо. Через два часа он добавил: И после этого ты еще смеешь говорить, что не понял фильм. У меня всегда есть несколько песен Высоцкого, которые я взял из его интервью. В этом списке вы найдете все эти песни.

7
06.09.2013, 02:45

A Taste of Evil - это экранизация романа Маргарет Этвуд, которая повествует о девушке по имени Кейт. Кейт знакомится с мужчиной, которого однажды увидела по телевизору. Этот мужчина - Майкл. В нем все ее привлекает. Однако в реальности этот человек оказывается жестоким и беспощадным маньяком. Он преследует главную цель - найти и уничтожить свою соперницу, которая также является известной актрисой. И как только он находит Кейт, он начинает охоту на нее.

6
28.04.2015, 19:50

я в восторге от сюжета! И в восторге от того, что в фильме все как-то не по нутру, хотя, казалось бы, должно быть наоборот, ведь действие разворачивается в самом сердце города Чикаго. Но, к сожалению, это не так.

4
14.05.2015, 05:37

У меня не хватит слов, чтобы передать всю ту мерзость, которую я испытал во время просмотра. Это действительно отвратительно, страшно и противно. Но мне понравилось. Я давно знал, что человек-паразит способен очень сильно изменить человека-хозяина. Вплоть до физической и эмоциональной деградации. И этот фильм наглядно показал насколько. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за взаимоотношениями пары: мужчина-женщина.

2
26.10.2013, 13:47

В главных ролях - Дэвид Боуи, Ширли Мэнсон, Клифф Ричард. Отснято очень круто, хотя и затянуто - 2 часа 10 минут - это немного. Поклонникам творчества Боуи смотреть обязательно! Это - один из первых фильмов Боуи. Фильм про сатанистов. О том, как страшно жить, если ты веришь в то, что твое место в аду.

2
17.11.2013, 13:35

Повелитель тьмы, ужас в ночи. Не знаю, как описать сюжет. Даже не знаю, с чего начать и чем продолжать. Попробую начать с конца. Этот фильм просто нельзя не посмотреть. Потому что он потрясающий! И вот почему: в нем есть то, чем так восторгается современная молодёжь: интриги, загадки, тайны, которые хочется разгадать. И ещё есть то, что привлекает старшее и даже старшее среднее звено зрителей: актёрский состав.

2
30.08.2016, 07:54

Фильм хороший, даже очень. Но, к сожалению, не для России. Фильм в своё время был запрещён в СССР и странах соцлагеря ввиду того, что в нём описывался способ выращивания синтетической пшеницы, из которой делали оружие и лекарства — в частности, препараты для борьбы с ВИЧ. В фильме присутствует сцена, где мальчик играет со спичками и случайно поджигает дом, а потом этот дом поджигают со всех сторон, при этом гибнут все члены семьи мальчика.

1
19.02.2014, 10:39

“Не рекомендую смотреть, если вы слишком впечатлительны”. Из этого фильма вырезали все эмоции, заменив их спецэффектами (что-то вроде “вау!”). В результате получился очень длинный и скучный фильм без малейшего следа от истории. И все ради того, чтобы показать жестокость. А жестокость там была показана не какая-то там. Все было довольно натурально. Так что если вы можете выдержать этот фильм, то можете его и посмотреть.

1
22.08.2015, 20:55

Фильм-ужастик, который я посмотрела на днях - это A Taste Of Evil 1971. В главных ролях играют: Дэвид Боуи и Роберт Инглунд (я думала, что будет мало крови на экране, но я ошибалась). Сюжет фильма таков: в маленьком городке происходят зловещие и таинственные исчезновения людей, после которых трупы находят все чаще и ближе к центру города. Жители начинают сходить с ума, не понимая, что происходит. Но всё оказывается гораздо страшнее, чем они думали.

0
22.09.2012, 21:23

Мой отзыв про кинофильм A Taste of Evil. Фильм снят в жанре ужасы, в котором есть элементы триллера и детектив. Снят он в США, режиссером, который известен по фильму Проклятие Аннабель. В этом фильме снялись такие звезды, как: Энтони Хопкинс, Джессика Лэнг, Роберт Дювалл, Билли Зейн. Действие происходит в небольшом провинциальном городке, где в местном кафе была похищена одна молодая девушка. На след похитителя вышли случайно, когда обнаружили, что у похитительницы есть сын.

0
Добавь свой комментарий!