Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2298 голос
Кинопоиск
6.068/10
29258 голос

Август. Восьмого

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Ксения, молодая красивая женщина, пытается построить свою личную жизнь с Егором, банковским служащим. Он приглашает ее отдохнуть в Сочи. Бывший муж Ксении — Вадим — хочет вернуть себе квартиру. Настроение у Ксении скверное. Все усложняется тем, что Егор знакомится с бывшей женой Вадима — Инной, которая хочет сбежать с ним от ее законного мужа. Инна в шутку называет Егора сыном Вадима.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джаник Файзиев

В главных ролях
Светлана ИвановаМаксим МатвеевЕгор Бероев
Трейлер к фильму Август. Восьмого
03.05.2020, 06:46

Когда посмотрела Август.Восьмого и узнала, что это экранизация романа Джорджа Оруэлла 1984, была несколько шокирована. Мне казалось, что я знаю, что такое 1984 и что такой жанр уже давно не в моде. Но фильм мне очень понравился, он легкий и ненавязчивый, не напрягает. Если бы у меня было мало времени, я бы его посмотрела, пожалуй, по телевизору. Как-то он меня не напрягал (не считая концовки), и с удовольствием посмотрела бы его в кинотеатре.

7
14.06.2021, 08:31

Давным давно давно было время, когда фильмы снимали по книгам. Я не помню, что бы в кино была экранизация романа Унесенные ветром, но зато помню как мне понравились фильмы Вам и не снилось или Человек-амфибия. Это одни из лучших фильмов в СССР. А теперь я вижу, что в наше время снимают такие голливудские фильмы - безсмысленные, пошлые, глупые, тупые, скучные, нудные, а порой и просто мерзкие.

5
01.04.2013, 19:22

Прочесть и посмотреть трейлер можно по ссылке Сюжет фильма Август. Восьмого - основан на реальной истории, которая произошла в августе 1942 года. В этом году, наша армия отступала и отступала, не имея связи с командованием, не зная даже где свои идут а где чужие. Эта война стала одной большой неразберихой, когда все происходило быстро и без остановки. Кто-то бежал, кто-то был убит или пленен. А вот и сам сюжет фильма Август.

5
24.10.2020, 16:02

Это был самый худший фильм который я видел в своей жизни.

5
07.10.2017, 17:20

Для кого-то - шедевр. А для меня - полный бред. Я не верю в призраков, но я верю, что они существуют. Просто иногда они пытаются проникнуть ко мне домой. Это очень удобно, потому что все двери и окна у меня закрываются на ключ. Но сегодня мы сидели в комнате, которая заперта, и один из них пытался открыть окно. Он стучал по раме, пытался найти маленькую щеколду, которой там нет.

2
16.07.2014, 21:16

В общем, фильм хороший, но не стоит ждать чего-то выдающегося от него. История проста как мир. Семья с двумя детьми переезжают жить в другой город, чтобы дать своим детям нормальное образование. Их старый дом продают, поэтому они вынуждены искать новую квартиру. Но по прибытии находят старую комнату с камином, которую ранее занимала семья, которая оставила ключ от двери и даже сама переехала в другую квартиру. На следующий день один из детей (сын) отправляется на поиски ключей.

2
02.09.2014, 00:58

В конце июня, я наткнулся в интернете на трейлер к фильму Август. Восьмого. Так как я являюсь поклонником исторических фильмов, то я не смог себе отказать в просмотре этого фильма. Как оказалось, фильм основан на реальных событиях, и в главной роли снимается не кто-нибудь, а сам Колин Фёрт. В трейлере нам рассказывают о том, что Британия находится в состоянии войны с Австрией. И в связи с этим, вся женская половина Британии, включая королеву Елизавету, собирается замуж.

1
13.07.2015, 02:44

Если вы видели этот фильм, то уже знаете как надо относиться к нашему кинематографу.

1
15.11.2012, 05:58

Это очень хорошо срежиссированная и поставленная история. Хорошая игра актеров, отличные костюмы, интересная музыка.. Но вот конец.. он разочаровывает. Не то, чтобы я против Мстителей, но можно было бы концовку поинтереснее придумать, имхо.

0
12.06.2012, 05:08

История, которая разворачивается в конце восьмидесятых, когда СССР, наконец-то развалился, а молодые люди стали стремиться к красивой жизни, о которой они не могли даже и мечтать Фильм - это не просто красивая история про любовь, но и про выбор, который люди делают каждый день, но далеко не каждый может его правильно сделать. Это история о любви, свободе и свободе выбора. Каждый человек, который делает свой выбор, рано или поздно получит то, что он заслужил.

0
Добавь свой комментарий!