Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Fun and Games

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху, когда страна только начинала своё развитие. Страна переживает, потрясённый период несвободы, жертвами которого стали афроамериканцы, а люди пытаются выживать как могут. Главные герои — Юджин Монтгомери, чернокожий работяга, мастер на все руки, и его жена Нэнси, которая испытывает большие проблемы из-за своей карьеры.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Остин

В главных ролях
Александра ХэйШандор ЭлешГарри БейрдНил ХаллеттРоберт Браун
Трейлер к фильму Fun and Games
12.06.2021, 06:50

— Я бы с удовольствием сейчас пошел в кинотеатр и посмотрел бы его в оригинале с субтитрами. — Сходи на VHS.

7
12.04.2022, 05:03

Очень смешной, трогательный и грустный фильм, после которого хочется жить. Он о том как дети идут в школу, а их мамы-папы занимаются своими делами, пока они могут видеть мир. О том, как важно быть хорошим сыном или дочерью, чтобы тебя любили и чтобы смогли гордиться тобой. А также о том, что люди сами создают себе проблемы, которые мешают жить спокойно. Хороший фильм, советую для семейного просмотра.

7
24.04.2019, 05:38

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет основан на приключениях четырех подростков. В начале картины мы видим, как подростки играют в футбол. Главный герой фильма, играет в этой игре лучше всех. Ему очень нравится это занятие. И он решает стать профессиональным футболистом. Но в школе его считают странным из-за его игры. Он не любит играть в футбол и не умеет защищаться. Вот и весь сюжет фильма. Актеры мне понравились.

5
03.11.2013, 08:34

Мне понравилась история, которая произошла с главным героем-прогульщиком. Сюжет фильма рассказывает о провале в учебе студента Джеймса, который пропустил все занятия, не сдав экзамен по химии. После неудачи Джеймс идет на работу к своей подруге, которая занимается игрой в гольф. Девушка обещает помочь другу, но за это тот должен в течение 6 дней отрабатывать часы игры в гольф под ее присмотром.

5
06.01.2020, 22:58

Фильм этот про детей-сирот, которые решили устроить детский дом из барака где жили прежде. А чтобы устроить быт и наладить связи, они устраивают там игру в больничку (или в больницу) и в игры типа прятки или догонялки - типа на развитие памяти или смекалки. Но игра эта, как показывает сам фильм, у ребят проходит не совсем так, как бы им хотелось.

4
20.07.2013, 08:39

На днях посмотрел этот фильм. И не пожалел, что потратил на него два часа своей жизни! В фильме затронута проблема, которая актуальна до сих пор - проблема одиночества. Когда человек остается один на один со своими мыслями и переживаниями, в его жизнь входит депрессия и грусть. Главный герой фильма - Роберт, страдает от одиночества. Однажды Роберт знакомится с девушкой Лизой, которая оказалась талантливой певицей.

4
02.06.2014, 10:09

Снят он в жанре, который в России называют фильм о детстве — но это только с большой натяжкой. По сути, Fun and Games — кино об одиночестве, страхе, том, что мы не всегда знаем цену тому, что имеем. Фильм про двух мальчиков, один из которых — наркоман, а второй — обычный мальчик из обычной семьи, с обычной жизнью и обычными проблемами, которые есть в любой семье, где есть дети. Но эти проблемы у них разные.

2
22.03.2019, 07:01

Я посмотрела фильм впервые, это было больше лет 10 назад. Фильм понравился, он был для меня новый, но не сильно запоминающийся, я даже не запомнила имена главных героев: мама, папа и мальчик. Но вот в чём дело, мне в голову постоянно приходила идея, что фильм должен быть, хотя бы со смыслом. Ведь, когда то этот фильм просто вдохновил меня на создание мультфильма. Я смотрела этот фильм и мне казалось, что главный герой - мальчик, который хочет поиграть с мамой и папой в Монополию.

2
07.09.2013, 01:03

Ну просто офигенно! И очень смешно. — Это всё, ребята, — сказал учитель, показывая на пустой класс. — Всё, здесь больше никого нет. Это всё, о чём я вас прошу. Не нравится вам этот рассказ — не читайте, но хотя бы уберите за собой. — Ты почему на первом свидании не мог слова сказать? — Понимаешь, я пытался представить, о чем он говорит, когда молчит.

0
05.09.2020, 15:13

Фильм с участием замечательных американских актеров - Джорджа Миллингтона (главный герой), Бетти Грэйбл, Генри Арнольда, Джона Уэйна, Джозефа Котта, Эда МакДауэла, Пола Фига и других. Снят по мотивам одноименного романа Стивена Кинга, который описывает реальную историю о том, как в детстве родители подарили своим детям разные игрушки. И одна из этих игрушек - это маленькое зло, которое могло превращаться в монстра.

0
Добавь свой комментарий!