Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sexual Atrocities

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в редакции газеты The Sun, где под действием наркотиков работают шесть журналистов. Для следующих эпизодов они находят уже анонимного двойника. Во время съёмок одного из них убивают. Связь между этими эпизодами продолжается только через письма.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэнди ЭпплзКимберли Джейд
09.08.2013, 14:33

Сюжет фильма: История разворачивается вокруг двух девушек, которые были вместе, но расстались на 10 лет. Когда они встречаются, то влюбляются друг в друга, но их любовь проходит через многое, через преграды, которые стоят перед ними. Одна из главных проблем в фильме-это дети! Не знаю, но я их не увидел в фильме, хотя может я и не тот фанат. В основном фильм снят про взаимоотношения, отношения и про отношения со второй половинкой.

6
16.12.2014, 20:39

Этот фильм я смотрела когда мне было 11 лет. По совету моей мамы. Сюжет фильма-выдуманный. Конечно можно найти кое что схожее-но это не значит,что это плагиат. Фильм не понравился мне по многим причинам. 1ая-это то,что в фильме показаны сцены с насилием,позорищем и грубостью. 2я-это сюжет фильма. Он такой,какой должен быть у подобной картины. Я бы сказала,что он похож на сказку,а не на фильм ужасов. 3я-музыка в фильме. Она мне не понравилась. И ещё-фильм снят в жанре Эротика.

6
13.10.2020, 22:51

Фильм с невероятно откровенными сценами,которые, если честно, я даже и смотреть не хотел.Тем не менее, фильм очень и очень хорош Я люблю слушать, как люди кричат на своих детей, потому что это значит, что они не потеряли невинность или что они по-прежнему любят своих родителей. Когда я начинаю кричать на свою жену, она начинает кричать в ответ. Это делает мою жизнь намного легче.

5
06.01.2015, 18:27

Я бы назвал жанр фильма - романтическая комедия, но я сомневаюсь, что это будет точное определение. Фильм рассказывает о двух парах, а остальные герои - лишь фон к ним и в этом фильме они не более чем декорации, чтобы показать то чего нет в жизни. Но тем не менее в фильме есть то, чего в жизни нет, точнее есть, но это все как-то утрированно, так как есть просто пародия на жизнь.

4
22.02.2012, 19:56

В целом, фильм не плох. В нём имеется всё, что требуется для триллера. Интересный сюжет, актёры отлично справились со своей работой, а также приятная атмосфера фильма. Однако некоторые моменты сюжета несколько затянули фильм, так что на некоторые эпизоды можно было бы сделать меньше времени. В остальном же, фильм получился очень даже интересным и захватывающим.

3
29.01.2022, 07:27

Этот фильм должен быть в каждом доме, в каждой спальне, в каждом кабинете, в каждом туалете, на каждом столе, в каждой постели! По сути - это целый библический сборник всевозможных извращений и извращенных игр для женщин! И, что самое интересное, фильм вовсе не эротический, как многие его ошибочно считают, а просто собрание всевозможных грязных игр, которые могут доставить наслаждение для любой женщины.

1
29.07.2022, 05:20

Я просто не могу не написать об этом фильме, потому что он реально хороший, а это очень редкое явление. В нем есть все для хорошего фильма - хорошая игра актеров и сюжет, да еще и красивый, и глубокий. Это как раз тот фильм, который можно посмотреть, когда хочется чего-то действительно серьезного и с глубоким смыслом.

1
10.01.2019, 03:36

Это отличный фильм для подростков, которые еще не усвоили, что такое настоящая любовь. Все актеры настоящие и играют на 10 баллов из 10. Фильм идет 45 минут, но смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть всем, кто еще не видел.

1
01.02.2022, 15:31

В детстве я всегда представляла как я буду смотреть этот фильм в школе, ну типа как они это делали в кино, и конечно же мне всегда было не по себе от того что рядом сидит мама.

0
11.10.2019, 08:33

Я-женщина,но фильм для мужчин! Этот фильм про любовь мужчины и женщины и их чувственные отношения! И очень интересные сюжетные линии, которые переплетаются , как нити в кокон! Фильм не для слабонервных, но тем не менее после просмотра я осталась под впечатлением и долго еще думала о том, что видела на экране. Кто же он-тот загадочный незнакомец, который на протяжении фильма меня преследует.

0
Добавь свой комментарий!