Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Pleasures of the Rich

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в Чикаго. Новый год — лучшее время для подведения итогов. Главный герой — мультимиллионер по имени Джордж. Он потерял всё состояние и большую часть родственников, и недавно ему было предписано покинуть пределы США. Его дочь Мэгги, тяжело больна, а близкие друзья вряд ли примут его в качестве опекуна. Но когда Джорджу предлагают работу на острове с прекрасной природой, он соглашается. Он влюбляется в молодую девушку, которая живёт на острове вместе с мамой и маленькой сестрой. В центре сюжета находится привлекательная не по годам девушка, которая учится в престижной школе вместе с лучшими подругами и мечтает о карьере манекенщицы. Героиня решает покорить американскую столицу в одночасье и теперь планирует испытать на себе все техники обольщения, с помощью которых успешные мужчины добиваются расположения понравившейся им девушки. Правда, никто не знает, что в итоге ждёт её в большой и дружной семье Мэрилендских Банановых Фермеров. Фильм Scrubs является комедийной драмой с элементами комедии, семейный/романтических отношений, и развлекательной историей повествующей о жизни в семейном доме, в котором живут, брат и сестра, Скалли и Малдер. Каждую субботу дом жителей городка Старкхайм находится в страшном напряжении, ведь это время недели оживают призраки и тайны из прошлого, которые начинают появляться вновь и заново. Молодая девушка Элли подвержена жестокому обращению со стороны своего отчима, но всё таки любит его, надеясь, что однажды он изменится. И однажды она узнаёт, что у него есть дочка-подросток Аделина. Между тем, девушка замечает в девочке, какие-то признаки предрасположенности к серийным убийцам и, к радости своих друзей, нанимает частного детектива, чтобы не дать Элли разрезать девочку на куски.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луи Гаснье

В главных ролях
Хелен ЧадвикJack MulhallХедда ХопперМэри КаррМарчин Эшер
06.09.2016, 02:09

В детстве я его не смотрела. Но однажды мне захотелось пересмотреть его и я пересмотрела. И, о чудо, я узнала много нового и интересного для себя в этом фильме.

7
07.06.2014, 18:22

Фильм основан на романе Джорджа Мередита Гордость и предубеждение. В главных ролях снялись: Мэри Астор, Джин Хершолт, Джордж Фостер, Эдвард Седжвик, Уильям Холден. По сюжету главные герои фильма: Элизабет Беннет и мистер Дарси. Фильм достаточно интересный, и с очень хорошей игрой актеров. Советую к просмотру.

7
04.09.2021, 21:28

Для меня этот фильм стал знаковым. Я его смотрела в кинотеатре в далёком детстве (как всегда в кинозала в те времена был самый лучший звук и лучшее изображения, чем дома). Теперь вот вспомнила о нём и решила поделиться впечатлениями. Фильм про богатого английского купца. Он богат, у него есть любящая жена, но есть у него и слабость - он очень любит сладкое. Сладости ему приносят в виде подношения и его слуги, в том числе.

7
11.08.2022, 20:16

Эта картина - прекрасный пример того, как можно снимать кино с минимальным бюджетом и максимальной отдачей, и что такое действительно хорошее кино.

7
10.05.2013, 21:27

С виду киноленту можно отнести к разряду лёгкая комедия, но на самом деле за этой лёгкостью кроется глубокая драма, а может и трагедия. Если говорить о сюжете, то, наверное, он не слишком оригинальный. Главная герой (а это мужчина лет за сорок, но для полноты образа ему добавили пару лет) оказывается женат по расчёту. Но, кажется, ему уже всё надоело, и он решает развеяться. От скуки он начинает ухаживать за молодой девушкой.

4
07.09.2020, 20:53

Фильм о любви, об отношениях, о том, как люди меняются. Это все интересно, необычно, но как-то очень затянуто и скучновато. Снято очень красочно, красиво, но сюжет фильма очень банален, как и его продолжительность. И я уже не помню, какие актеры там снимались, они же там все молодые и красивые. Актеры все в этом фильме, кроме одного, переигрывают, я это заметила со второго просмотра.

3
07.06.2012, 02:17

Фильм прекрасный! А музыка - еще лучше!. А потом оказалось, что эту музыку я постоянно слушала в машине, пока ехала на работу. Смеялась и плакала. Так и надо снимать кино. В детстве я хотел стать ветеринаром или пожарным. Но в итоге стал парикмахером. Парикмахером я себя чувствую даже в свои шестьдесят лет. После того как я покрасил половину головы, меня стали все меньше узнавать на улице.

3
29.01.2022, 09:29

В принципе, этот фильм можно было бы назвать Сладкий грех, но это бы не особо понравилось его создателям. Потому что, когда нам показывают все прелести жизни богатых людей в Париже, то как-то и язык не поворачивается назвать этот фильм фильмом-драмой. И всё же фильм с глубоким смыслом и очень интересной историей, которая раскрывает одну из проблем общества, а именно - проблему неравенства.

2
24.01.2022, 16:15

Если вы хотите просто посмотреть хороший фильм, то вам не стоит смотреть этот фильм. Это не кино, это сплошной экшн или экшен с экшеном. Вырви глаз. На грани сумасшествия. Нет никакого смысла. Если вы ищите смысл в фильме, который начинается словами Я люблю его, то вы его не найдете.

0
24.01.2023, 17:02

Это очень красиво — когда мужчина и женщина любят друг друга. Но это также очень страшно -когда они вместе, и ты спрашиваешь себя, когда же они наконец-то кончат? С тех пор прошло больше ста лет. И до сих пор всё это очень смешно. Как говорит моя мама- У нас ничего не вышло. Зато посмеялись) В начале фильма мы видим маму, которая в ожидании приезда с командировки мужа, пытается занять себя чем-то полезным.

0
Добавь свой комментарий!