Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Цветы провинции

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* О молодом поэте Адасе Доле, живущем в начале 70-х в провинциальном городке Белоруссии. Самоубийство матери делает его сиротой при живом отце, не принимающем никакого участия в его воспитании. У него нет друзей, и лишь случайная встреча с поэтом Крыловым открывает дорогу в литературу, где он находит свою любовь, приют и место под солнцем.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Зайцев

В главных ролях
Лев ДуровАлександр КашперовГалина КухальскаяБорис НевзоровАлександр Сайко
Трейлер к фильму Цветы провинции
27.03.2016, 01:54

Сюжет: фильм рассказывает о жизни в провинции: о любви, дружбе, предательстве. О том, как люди приспосабливаются к любым условиям и как они меняются с течением времени. Фильм основан на реальных событиях.

4
11.10.2016, 02:54

В главных ролях - хорошие актеры, все остальное - плохие. Вот и всё. Это уже не фильм, а так, киношка какая-то. Не буду смотреть и вспоминать. И так тошно. А то, что он снят по книге - ну так это и не странно, там же есть книга. Там и музыка хорошая, и вообще, это - очень хорошее кино. А главное, отличное кино для подростков. Можно с пацанами сходить.

4
18.01.2015, 05:13

Когда я первый раз посмотрела его, у меня было чувство, что я сейчас выйду на улицу и встречусь с друзьями. И потом, когда я действительно встретила друзей, чувство было точно такое же. Как будто я снова попала туда и жду кого-то. Очень сильный фильм. Даже сейчас его пересматриваю и на душе тепло. В общем, один из лучших фильмов, которые я видела.

3
25.06.2017, 01:19

Это очень смешное кино. После просмотра очень хочется смеяться прямо на рабочем месте. Особенно после того, как я узнал, почему режиссер так любит женщин с избыточным весом. Ведь он был женат на одной из них! В фильме снялась очень толстая актриса, но это не помешало мне полюбить ее. Она как раз исполняет там песню У мамы шесть сыновей и поет ее голосом Лолиты Милявской. Это все, что вам нужно про нее знать.

2
07.02.2018, 18:54

Это лучший фильм о любви, что ты видела за последнее время! Как ты вообще додумалась посмотреть его на ночь глядя?! Спасибо за внимание и потраченное время. Надеюсь, вам было приятно читать мои откровения. Буду рада вашим комментариям и лайкам.

2
02.09.2017, 08:11

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в маленьком городе в глубинке. Девушка, с которой познакомился главный герой в санатории (кстати, он был там с женой) , которая и стала причиной, по которой он вернулся в свой город. С ней он был счастлив. Он ее любил. Но она, как оказалось, не любила его так, как он верил. Их любовь была в прошлом. Его жену все раздражало в нем. Она была против их отношений.

2
08.03.2016, 21:10

Фильм очень хороший, но после того как я ушел из зала, очень хотелось пить. Я вышел и досмотрел его по дороге домой. Дома я нашел и второй фильм, который шел в зале, но об этом я узнал только тогда, когда вернулся в кинотеатр. А первый так и остался лежать на кассете. Все, что мы видим, — это не то, чем оно является на самом деле, а то, чем мы хотим, чтобы оно было.

1
15.10.2021, 06:11

Это история о жизни женщины, которой за сорок. Она живёт в маленьком провинциальном городке и старается устроить свою жизнь по примеру других женщин её круга — выйти замуж, родить детей и вести домашнее хозяйство. Но её не устраивает тот вариант, который предлагает ей муж её старшей сестры. А у сестры уже двое детей, а значит, ей придётся выйти замуж за нелюбимого. И она находит, как ей кажется, выход - это найти любовника.

1
11.01.2018, 09:11

Фильм мне очень понравился, в нем все хорошо, кроме музыки. Она, видимо, была написана специально для фильма. В целом, получился фильм с хорошим сюжетом. Это современная мелодрама. События происходят в Италии. Сюжет фильма развивается вокруг молодого человека по имени Паоло, который приехал на работу в деревню, находящуюся недалеко от Рима. Для того, чтобы жить, работать, ему придется зарабатывать деньги. Жизнь его в деревне будет нелегкой. Ему придется привыкнуть к жизни в маленьких городах.

1
01.08.2018, 04:18

Вы очень тонко чувствуете красоту. Именно, с помощью красоты вы и можете прочувствовать то, что чувствует ваш герой. Вот в такой раскрашенный мир и попадают ваши герои. Фильм снят по одноимённому произведению Василия Аксёнова. Кинокартина повествует нам о приключениях трёх друзей, которые не виделись долгое время. Когда они вновь встретились, то решили съездить в глухую деревню под названием Чёрные листья. Они хотели там посмотреть на местные красоты.

0
Добавь свой комментарий!