Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Miss Sonia Henie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
356 голос
Кинопоиск
5.099/10
264 голос

Мне не хватает Сони Хени

Страна: Югославия
Премьера фильма: 15 ноября 2009 (Греция)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая мать героиня Она сидит в постели и разговаривает с дочерью (Анна Крстич). Она разговаривает с ее голосом, с ребенком, как будто разговаривает с живой. Но все это только в фильме, а в реальности звучит лишь ее голос.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Miss Sonia HenieРежиссер: Карпо Акимович-Година

В главных ролях
Брук ХейярдСоня ХениБранко МилицевичКатрин РувельDobrila Stojnic
28.02.2021, 11:34

Он был таким смешным! Я всегда смеюсь, когда его смотрю! Он стал символом для всех нас! И тогда я подумал: Да, вот это точно мой стиль жизни! Что ж, если он не умер, и я не собираюсь, значит, это ему подходит больше! - Если бы я только могла дать этому ребенку имя, я бы дала ему имя Джонни. В честь Джонни Деппа, Джонни Ноксвила и Джонатана Прайса.

7
25.06.2020, 00:26

Фильм прекрасный, но при монтаже, я бы сказал, что сделали из него нечто непонятное. Если бы он был снят на 5 лет раньше, то все было бы нормально. А сейчас - просто непонятно. Я понимаю, что там все построено на игре актеров, но это сейчас, через 50 лет, а тогда этого совершенно не ощущалось. Но не смотря на все это, фильм очень добрый.

6
05.10.2014, 11:48

Я не люблю этот фильм, но он один из моих любимых. Я считаю что этот фильм является эталоном корейской драмы. Во второй половине 70-х годов южнокорейский кинематограф начал стремительно развиваться, как и весь остальной мир. В 1979 году в стране снимается первый полнометражный фильм ужасов, а в 1983-м появляется первая оригинальная музыкальная драма. Но и к корейскому кинематографу начала 60-х у меня отношение особое.

5
14.03.2013, 10:33

Все люди как люди, один ты - бог! Сейчас эти слова звучат дико, но это так. Не правда ли? Если бы я смотрел этот фильм в детстве, то мои глаза бы точно вылезли из орбит, а уши давно бы отвалились. Но тогда, в семидесятых, фильм произвел на меня сильное впечатление.

5
13.11.2012, 11:31

Это был первый мой фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Я его ждала с нетерпением. Жила с ощущением, что фильм по мотивам романа Под псевдонимом Оно. Но в книге все гораздо мрачнее и страшнее, даже атмосфера фильма этого не передала. В фильме было много разных сцен, которые мне не понравились. Например, сцена в клубе, когда парень из-за барной стойки бьет девушку. Эта сцена не понравилась мне тем, что она какая-то надуманная, глупая и неестественная.

5
17.12.2020, 05:24

Этот фильм я смотрел много раз, но никогда не задумывался о его ценности. Ведь это классика мирового кино, он снят в Англии в 1971 году и представляет собой картину История жизни. По сюжету фильма, главная суть которого рассказать об этом фильме, молодая девушка из бедной семьи (ее играет Соня Хени) приезжает в Лондон, чтобы найти работу. Но она сталкивается с трудностями при поиске работы, так как у нее нет опыта, но при всем этом она является талантливой художницей.

4
16.09.2022, 11:06

Я просто в шоке от этого фильма, он настолько хорош, что даже слов подобрать не могу. Я люблю такие фильмы, которые держат тебя в напряжении и заставляют думать, а ведь не часто такое встречается в кинематографе. В фильме много интересного, например, сюжет построен на реальных событиях - это очень оригинально, снято очень качественно.

2
04.07.2017, 21:38

Я не знаю почему мне нравился этот фильм, но так сложилось. Помню, лет в 10, я посмотрел его по телевизору и был под большим впечатлением. Фильм о том, как мальчик попал в плен к китайцам. Это фильм не для слабонервных, очень реалистично показаны пытки, сцены, когда мальчика пытали и он кричал, что бы его отпустили. Но фильм очень драматичный и грустный. Когда ему перерезали глотку и ему отрезали ноги, весь фильм ты смотришь на это и понимаешь, что это конец. Все сцены показаны очень красочно.

0
02.12.2019, 15:44

Я не фанат фильмов ужасов, поэтому, увидев трейлер на этот фильм, я решила, что он будет интересным и не ошиблась. Фильм, конечно же, ужастик. Действие происходит в начале 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма меня заинтересовал. Он рассказывает историю группы людей, которые пытаются защитить от жестокого серийного насильника маленькую девочку по имени Соня. Насильник (или как его называют в фильме - Демон) держит ее в плену в своем доме, угрожая тем, что скоро он изнасилует ее мать.

0
13.04.2012, 21:29

По словам режиссёра, потрясён и подавлен фильмом. О том, что есть много других способов уйти из жизни, режиссёр говорить запретил. В фильме нет ни одной человеческой реакции на происходящее, кроме реакции доктора Каллахана — он испытывает чувство вины и пытается совершить самосуд. Почему они ведут себя как животные?, — спрашивает он. Фильм также заканчивается сценой с умирающим мальчиком, за которым наблюдают из автомобиля отец и мать.

0
Добавь свой комментарий!