Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Je suis une nymphomane Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
240 голос
Кинопоиск
4.381/10
211 голос

Я - нимфоманка

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 августа 1971 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Кэрол — совершенно обычная девушка, ведет совершенно обычную жизнь. Затем однажды она падает и становится нимфоманкой. Она исследует свое тело, секс, душу, в том числе находит утешение и в лесбийском сексе. Освободится ли она когда-либо от гнета своих страстных желаний?
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Je suis une nymphomaneРежиссер: Макс Пекас

В главных ролях
Сандра ЖюльенЖанин РейноИв ВенсанPatrick VerdeМишель Лемойн
Трейлер к фильму Я - нимфоманка
13.12.2014, 10:04

Просто нет слов! Вот это ДА! Она не дает мне даже шанса, чтобы попытаться объяснить ей, что я чувствую на самом деле. Она никогда не узнает, насколько она дорога мне. Я знаю, что они говорят, что любовь слепа, но правда в том, что мы просто хотим быть любимыми. Когда человек нам дорог, мы хотим видеть его счастливым и улыбающимся.

7
25.04.2015, 15:35

Нимфоманка - потрясающий фильм. Жаль, что снят так мало. В нём показана судьба женщины с большим сердцем! Мы любим наших близких не за то, какие они, а потому что они - это мы.

7
11.01.2022, 20:09

Я-Нимфоманка. Не буду долго рассказывать про этот фильм. Многие его знают. Тем более, что это классика кинематографа. Фильм на любителя. Я считаю, его нужно смотреть в компании и желательно с хорошим настроением.

6
03.01.2016, 12:18

Я - Нимфоманка: Часть первая - фильм, который, я считаю, нужно смотреть всем, без исключения. Ведь это фильм о том, как тяжело жить с болезнью, которая разрушает твою жизнь, но ты все равно продолжаешь бороться, не смотря ни на что. Да, в фильме много показанных неправд, но даже они делают фильм ярким, не стандартным, а именно таким, какой он есть.

6
08.04.2014, 17:26

Я была потрясена тем, как много, оказывается, людей сейчас смотрят этот фильм. Причем, не только на английском, но и на других языках. Так что, я думаю, будет интересно тем, кто не смотрел фильм Вообще, фильм довольно сильно отличается от многих современных фильмов, где все герои, в основном, страдают. Но в этом фильме даже такие герои в конце концов обретают свое счастье.

6
27.09.2018, 05:40

Нимфоманка — единственный фильм, где я плакал. Остальные фильмы где я плакал - это была истерика! Он сказал, что это лучший день в его жизни, что он был в моей квартире и что я была очень-очень горячей штучкой. Она сказала ему, что хочет, чтобы он остался на ночь, и он согласился. Утром меня разбудила сестра, которая вошла сказать, что я уже проснулась. Ну и как оно?, — спросила она.

4
29.04.2012, 23:47

Данный фильм я пересматриваю каждый раз по несколько раз. Причем не только для того, чтобы посмотреть на игру актёров, но и понять что к чему. Здесь есть, что посмотреть, и над чем подумать. Фильм снят довольно реалистично, и в нём затронуто множество проблем. Особенно интересен он тем, что в нем показана не только жизнь женщин, а также мужчин. И этот фильм о человеческих отношениях.

4
02.02.2022, 23:13

Фильм не понравился. Это какой то бред. Главная роль, как мне кажется отдана актрисе, которая играла главную роль в фильме Ирма Витовская. Я считаю, что её игра была лучше. Сюжет очень сложный. Он на столько запутан, что можно подумать, что фильм снят до сих пор. Как я поняла по сюжету, главная геройниня с детства страдала от того, что она имфоманка. В итоге она начинает увлекаться мужчинами и не может себя контролировать.

3
30.09.2017, 03:01

Я не такой, я другой, я - нимфоман! - эти слова из песни в фильме, звучат так, как будто он о ком-то другом. А вообще, это о ней! О моей несчастной музе, которая не могла определиться со своим интересом и искала себя методом проб и ошибок. К слову, фильм уже достаточно давно известен в России, и имеет немало поклонников. Лично я даже смотрела его несколько раз, но не помню на каком канале, потому что в то время о таких фильмах и не знала.

1
04.04.2021, 07:35

Фильм страшный, но смешной. Отсылка на С легким паром! - нам повезло, что после парилки он пришел ко мне. Отсылка к Иронии судьбы - повезло, что в тот день не шел снег. Очень крутой ход - завести в ванной комнату для осмотра. Я в туалете - у меня что-то застряло, я открыл дверь и посмотрел на унитаз.

0
Добавь свой комментарий!