Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House in the Square Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
889 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Дом на площади

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 декабря 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что героиня фильма (Натали Портман) служит в рекламном агентстве, где не хочет работать, но вынуждена. Если бы не этот контракт, она могла бы учиться в престижном колледже или устроиться в богатый буржуазный дом для рекламной фотосъемки. Отсебятина режиссера: на мой взгляд - это лучший фильм для прочтения в подростковом возрасте.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The House in the SquareРежиссер: Рой Уорд Бэйкер

В главных ролях
Тайрон ПауэрЭнн БлитМайкл РенниДэннис ПрайсБеатрис Кэмпбелл
Трейлер к фильму Дом на площади
05.08.2019, 07:09

Когда в кадре появился кот, зал просто взревел от восторга. А после титров зрители кричали: КОТ! КОТ!. Комедия В джазе только девушки - это первая картина, которую я включил в список к обязательному просмотру всем женщинам старше 16 лет. Потому что только я мог выбрать фильм с таким рейтингом. Там же нет ни одного постера с голыми женщинами! Когда я учился в четвертом классе, то в нашем классе появилась новенькая.

3
09.12.2020, 17:26

Сюжет — очень понравился, актёры играли неплохо. Но постановка и подбор актёров — ужасный, ну прямо скажем, срам и срам! Выходя из кинотеатра в зале слышались реплики типа: Да уж, такой фильм — ни за что бы не посмотрела!, Ну и ну, я такого ужаса давно не видел, Ну что, понравилось? — Ничего особенного и т.д.

2
03.07.2018, 05:27

Фильм Дом на площади 1951 года. Данный фильм повествует про работу полицейского участка, в котором работают не слишком хорошо знающие своё дело сотрудники. Но они с честью выполнили все поставленные перед ними задачи, но из-за некоторых ошибок попали под суд и получили небольшие сроки. Полицейский участок - это небольшой дом в центре города. В нём находится небольшой кабинет и каморка для отдыха. Один из сотрудников - инспектор полиции, который следит за тем как работает участок.

2
15.12.2022, 20:17

Я посмотрела этот фильм, и после него, не могла избавиться от чувства, что он мне понравился. Это не просто хороший фильм, он меня зацепил, и я поняла, что такие фильмы нужно смотреть и желательно их пересматривать, чтобы понимать, в каком мире мы живем и что происходит. Этот фильм учит радоваться в жизни каждому прожитому дню, а не только тому, который прошел на отлично. А еще я теперь понимаю, почему нас так учат в школе. В школе нас учат учиться, учиться и еще раз учиться.

2
12.03.2014, 09:05

Дому на площади больше 50-ти лет! Это очень большой фильм по содержанию, где много музыки, танцев и песен. И в нем очень много интересных исторических мелочей, которые интересны не только взрослым, но и детям. Но это не простой фильм, а экранизация книг, авторы которых, известные американские женщины - домохозяйки и авторы любовных романов. Фильм снят по их книгам и имеет большое количество исторических неточностей.

2
25.02.2019, 17:57

Если вы не видели фильм Дом на Турецкой улице — вы многое потеряли. Из всех фильмов с участием Марлен Дитрих я пересматриваю только его. Он какой-то особенный, не похожий на остальные фильмы. Там есть эмоции, которые не передать словами и это потрясающе. Один из немногих фильмов, где нет музыки. Только голос, речь и слезы. Мне больше нечего добавить.

1
15.12.2018, 06:41

Мне очень хочется верить, что если бы этот фильм был снят в наши дни, то его бы непременно включили в школьную программу по литературе. Мой ответ: Да ладно, он же скучный и не смешной. Она говорит: Не будь занудой. Все мы знаем, как делать детей. Я спросил, что она имеет в виду. Оказалось, что она говорит о воспитании детей, их отношении к животным и т. д.

1
22.01.2016, 16:32

Жизнь, не похожая ни на чьи другие. Она бывает захватывающей и невыносимой, весёлой и грустной. А главное, она может быть счастливой и невыносимой. Фильм основан на реальных событиях, и в этом его преимущество. В нём нет того, что есть в других фильмах: пафосных актёров, шикарной обстановки, шикарных видов. Это очень простая история о молодой семье, которая живёт в маленьком домике на площади, и их дочери, которая ещё не знает, что такое жизнь.

1
07.12.2019, 17:35

Фильм для любителей поностальгировать. На его месте могла бы быть любая другая картина, но не эта. Мне фильм показался очень трогательным и печальным. Я в детстве очень любила этот фильм, так что он вполне подходит для просмотра вместе с детьми. Ну и конечно, как и вся классика - шедевр. У меня только один совет - детям, которым еще далеко до 14 лет не стоит смотреть данный фильм.

1
28.01.2022, 08:52

Это замечательная и очень трогательная история о двух женщинах, о двух судьбах. Две женщины, две судьбы. Два мира, два взгляда, две любви, две семьи. И в конце концов, по сути, у одной – муж, жена и сын, а у другой – муж и дочь. Но так ли это важно, когда есть любовь! Я не просто посмотрела этот фильм, я под впечатлением уже несколько дней. Хотя мне казалось, что я давно уже привыкла к хорошим мелодрамам и фильмам. А оказывается нет.

0
Добавь свой комментарий!