Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Screwed

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что почтальон приносит посылку, в которой молодая женщина находит любовное послание. Заинтригованная почтальонка собирается во Францию в надежде разобраться, кто её таинственный адресат. По мере продвижения сюжета женщина обнаруживает, что ключ к разгадке – это её личная жизнь. Фильм Хичкока Screen Dance. Оригинальное название фильма — Screen monde (1934), в прокате звучит как Screen dances, "танцевальный экран". Весьма любопытный фильм, где роль автора сценария играет сам Хичкок. Фильм рассказывает о подводных съёмках фильма «Процесс». Сценарий написали Джон Скотт Макдонах, Уолтер Хилл, Джулиус Фриман, Артур Миллер. Фильм дублирован на киностудии «Невафильм» по заказу компании «Disney Character Voices International».
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кроуфорд

В главных ролях
Аль ГолдштейнМайкл Дж. АндерсонДэвид Аарон КларкРон ДжеремиКэтлин Маззотта
22.05.2017, 21:44

Это не просто кино для детей. Это очень точное отображение реальности, которую дети постоянно видят вокруг себя. По правде, фильмы ужасов выглядят намного страшнее, чем в реальности происходит с детьми. Дети куда более хрупкие и ранимые существа, чем взрослые. Мы боимся того, чего мы не понимаем. А с точки зрения детей, как ни парадоксально, взрослые кажутся им ужасными и страшными. Дети — это наше зеркало.

5
20.12.2020, 06:53

Я впервые познакомился с фильмом Screwed в 2007 году, и он стал одним из моих любимых фильмов о музыке. Screwed — это история группы Talking Heads, их пути к всемирной славе. Документальный, с массой интересных фактов, фотографиями и интервью, он заставляет зрителя поверить в то, что каждый из нас может стать настоящей звездой, и даже просто быть музыкантом, если действительно захочет этого.

5
06.10.2015, 09:02

Сюжет фильма - как бы две стороны одной медали. С одной стороны - компания молодых и прогрессивных, которые все время придумывают что-то новое и новое, а с другой- семья со всеми ее заботами и проблемами. И все же в этом фильме есть две главные линии - это прогрессивные и прогрессивность и семья и брак. Конечно же тема семьи не может не быть на первом месте. В сюжете фильма показано насколько сильна и всепоглощающе сильна любовь матери к своим детям и насколько она эгоистична.

5
01.08.2012, 01:52

Если после просмотра фильма вы по-прежнему думаете, что с вами в жизни не может случиться ничего хуже, чем эта история, значит, с вами и правда не может. Эта история - один из немногих фильмов, где зрителю дается право выбрать конец истории. Вы можете выбрать его сами, основываясь на своих ощущениях. Это кино о том, как однажды в поезде человек, которого предали и которому не доверяли, но который смог доказать свою преданность. Он пытался сделать это, даже будучи в безвыходном положении.

3
11.08.2019, 13:54

Потрясающая история о том, как американские студенты решили провести ночь в доме престарелых. Пожилые люди, которые уже не могут самостоятельно двигаться, принимают студентов очень дружелюбно и с удовольствием рассказывают о своей жизни. Однажды мой друг увидел у себя в шкафу странного маленького человечка. Когда он поинтересовался, откуда он взялся, то дедушка ответил: Это я сам тебя туда поместил!. Я очень любила эту историю, пока не узнала, что дедушка был болен деменцией.

3
27.08.2012, 13:25

У фильма нет определенного жанра и поэтому его можно отнести к документальному, то есть к тому, где автор как бы находится внутри происходящего, как будто на самом деле видит, как люди в кадре делают свою работу, как говорят между собой, как они готовятся к ней, как ведут себя с клиентом, в общем, всё происходит именно так, как показывает нам камера.

2
02.10.2012, 08:47

Меня так разозлило это слово скаут, что я сразу же его изменил на стриппер. А вы говорите — документальный. В конце фильма показывают кадры со сцены из балета Лебединое озеро, а на экране в это время — надпись: Балет Лебединого озера. Когда я увидел это в первый раз, то подумал, что сошел с ума.

2
18.09.2021, 00:36

В этом фильме, который вышел на экраны в 1996 году, рассказывается о развитии науки за последние 250 лет. Фильм начинается с того, как в 1477 году был изобретен компас, а в 1572 - телескоп. А все это благодаря открытиям Галилео Галилея, Коперника, Николая Коперника и многих других ученых. Они дали начало появлению новой науки - астрономии. И все они - первооткрыватели своих открытий.

2
02.09.2012, 09:37

Он был настолько офигенным, что я даже плакал! Просмотрев его снова, я понял одно: несмотря на мою неприязнь к этой стране и людям, которые там живут, эти воспоминания оставили во мне свой след. Эти воспоминания навсегда останутся со мной. Я даже не был обижен на режиссера фильма из-за того, что он показал меня полным неудачником с кучей проблем в личной жизни. В этом нет ничего плохого, как и не было ничего хорошего.

1
10.04.2022, 18:06

В этом фильме я услышал очень много интересного и полезного о том что я делал не так и как надо было делать. Как оказалось я просто был не способен к правильному самоопределению, поэтому и не смог сделать того, что хотел. Я понял что такое настоящая сила характера человека и то как она проявляется во всех сферах жизни. Этот фильм мне помог. Так как он был создан в далеком 1996 году, я думаю не многие смогут посмотреть его.

0
Добавь свой комментарий!