Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
353 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Half Angel

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из домов женщина обнаруживает мёртвую собаку, а затем в доме находят мёртвую женщину, которая выглядит как спящая и вскоре после обнаружения трупа мужчина видит около его дома в небе своего брата, который держит в руках книгу. Братья-близнецы оказываются в одной семье.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Сейл

В главных ролях
Лоретта ЯнгДжозеф КоттенСесил КеллауэйБэзил РуисдейлДжим Бакус
Трейлер к фильму Half Angel
17.11.2021, 14:11

Я очень люблю фильмы о жизни и любви, особенно комедии. Поэтому я долго не думала, когда узнала об этом фильме. К сожалению, большинство фильмов на подобные темы - американские, так как американцы любят подобные сюжеты. Но и у русских можно найти не мало хороших комедий. В данном фильме нам показывают жизнь обычного человека, который работал в психиатрической больнице и был влюблён в медсестру. Главные роли исполняют Алан Лэдд и Мэрион Рэмси.

7
15.10.2019, 11:03

Half Angel дословно переводится как полуангел. Фильм основан на реальных событиях, а вернее на истории о группе друзей, которые решили сыграть в игру с дьяволом. Сюжет фильма рассказывает о двух молодых людях, один из которых решил устроить розыгрыш, но во время игры с ним произошло нечто необъяснимое, что изменило жизнь его друга. Он оказался в параллельном мире, где все было не так как у нас.

5
23.06.2012, 20:18

Half Angel - это очень старая итальянская черно-белая комедия. Я очень люблю этот фильм за его неповторимую атмосферу, в которой и юмор, и слезы, и страсть, и любовь, и печаль, и радость. Есть еще один фильм Half And The Other Guy (1963), но это совершенно другая история, хотя и не менее интересная. В этом фильме роль жены играет молодая и красивая актриса, а роль мужа - известный итальянский актер. Актеры просто замечательные, сыграно и снято великолепно.

4
13.06.2014, 13:54

Если вы хотите просто посмеяться, то этот фильм не для вас. Все шутки глупые и банальные.

4
18.05.2014, 09:32

Хороший фильм, который должен посмотреть каждый. В нем есть все, а главное - он смешной. Я люблю этот фильм. Каждый раз смеюсь как в первый. А знаете почему? Да потому, что это - замечательный комедийный мюзикл! Знаете, это так здорово смотреть такую комедию, которая заставляет тебя смеяться, да еще и в конце фильма ты сидишь и улыбаешься во весь рот.

3
20.04.2022, 21:55

На этой неделе (вчера) в кинотеатре Формула Кино Сити на улице Правды (Ленинградский пр. д. 80) я посмотрел в 2D фильм Half Angel 1951 года. В целом фильм меня порадовал, но есть пару моментов которые меня смутили. Давайте их рассмотрим ниже. 1) Когда главная герои фильма (мужчина и его жена) были за рулём её авто сбила машина (это произошло во время одного из переездов из города в город). Она осталась жива, а муж получил травму в результате удара машины.

3
20.09.2013, 19:45

В один прекрасный день в жизни главного героя фильма – Абеля-попа, который работает на большой шахте, происходят события, которые переворачивают всю его жизнь. Как известно, все шахтеры боятся темноты и считают, что именно там скрываются души их предков, как известно у шахт вся земля пропитана кровью и потом, а так же там водятся привидения. Наш герой Абель-поп, которого играет Питер Селлерс и его семья переезжает жить в город, где живет его брат, который занимается строительством.

2
28.10.2020, 07:52

Если кто не смотрел, то не теряйте время, ибо фильм в принципе не смешной, а для того, чтобы можно было смеяться, его нужно пересмотреть десяток раз. Все шутки из него уже разобраны на цитаты. Так вот, фильм начинается с того, что один очень умный и очень богатый человек хочет усыновить ребенка, и ему кажется, что он сможет это сделать с помощью своих денег. Но через некоторое время он понимает, что в этом деле его ждет крах.

2
04.01.2019, 08:44

Я плакал весь фильм и сейчас тоже. От смеха! А когда они стали целоваться, я чуть с дивана не упал! Они же в 50-х годах целовались?! Вот это я понимаю поцелуй! А в наши дни – это просто поцелуй. P.S.: в те годы еще не было губной помады. И откуда только такие слова знают? Но они классные! Я бы их запомнил.

1
31.05.2012, 08:25

Half Angel - это фильм не о любви и даже не об отношениях. Это фильм о том, как нужно жить, на что стоит идти и как не надо. И в этом фильме нет никакого юмора, там есть только грустные мысли и очень грустная история. Я так понимаю, что в этой комедии нет морали, но зато её там много в подтексте. Если кто-то захочет посмотреть этот фильм, то вам не стоит ожидать от него чего-то особенного (как, например, от Девушки с жемчужной серёжкой или Красотки).

1
Добавь свой комментарий!