Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hammersmith Is Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
407 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Хаммерсмит вышел на волю

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается со следующих слов: "О, какая очаровательная улыбка! В чём дело?".. О, какая прелестная внешность! В каком смысле? Прям как у легендарной Милы Йовович в "Обители зла". И как... Американская комедия 2005 года "Отель "Гранд Будапешт" (The Grand Budapest Hotel) являет собой... Фильм ужасов "Королевская битва" (King's Bounty) 2016... Далее" Этот фильм давно ждали поклонники великого американского... Далее"" Об этом фильме еще не было сказано ни слова. А зря. Невероятная, захватывающая, невероятная драма "Игра на понижение" повествует... 2015, Кинопремьеры, Кинопремии, Фильмы 2015 Известная американская актриса Лорен Оливер гостит в Москве, где она намеревается провести новогодние каникулы. Но планы ее нарушаются неожиданным звонком из Америки от главного героя ее нового фильма, Даниэля. Он просит вернуть ему деньги, заработанные на съемках в России и срочно покинуть Москву, пока еще не все потеряно. Актрисе ничего не остается, как подчиниться просьбам Даниэля и срочно улететь на Тайвань. Но как же бросить все свои дела и подготовиться к встрече с Даниэлем, который только-только прибыл в Москву? Как объяснить ему, что ее отъезд вызван не капризом или потерей времени? Что ее срочно вызвали на съемочную площадку в США, которая уже стоит на голове? Что даже при самой благоприятной, как ей казалось, ситуации кинопроизводства, нет возможности снять фильм за столь короткий срок? Как же ей сориентироваться в сложившейся ситуации? Продюсер картины, Элизабет Фрэйзер, обещает, что комедия "Королева войны" не заставит скучать ни одного зрителя. Жанр фильма определяет как комедия, действие которой происходит в Голливуде, в 40-х годах. Главные роли в фильме исполнили: Лизбет Салливан, Дункан Джонс, Джон Си Райли, Бриттани Мерфи, Дэвид Аркетт, Генри Хардинг, Нэнси Рейган, Питер Уир и другие. Мультипликационный фильм "Зверополис" выпущен в формате 3D и является адаптацией одноименного романа Майкла Крайтона.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hammersmith Is OutРежиссер: Питер Устинов

В главных ролях
Элизабет ТейлорРичард БёртонПитер УстиновБо БриджесЛеон Эймс
13.12.2014, 17:34

Я не являюсь большим поклонником жанра драма, мне больше по душе фильмы про любовь, приключения и экшн, но фильм Хаммерсмита я посмотрел с большим интересом, он понравился мне своей оригинальностью и тем что это действительно драма. Не секрет, что в Америке есть много хороших фильмов, которые могут понравится зрителю, как например — Дик Трейси, Флинтстоуны, Беспечный ездок и другие.

7
24.01.2015, 11:32

В этом фильме есть всё. Моя подруга начала собираться на свидание и обнаружила, что потеряла перчатку. Она спросила у меня совета: Как думаешь, какую мне стоит выбрать – розовую или серую? Я сказал ей выбрать розовую, потому что считаю, что розовый цвет подходит к любому платью. Вечером она пошла на свидание с симпатичным мужчиной. Через несколько дней она позвонила мне вся в слезах, чтобы рассказать о случившимся.

7
10.01.2019, 11:01

Для смеха в зале надо смотреть, чтобы зал смеялся, а не на экран. Озадачился. Решил для начала попробовать фильм посмотреть. Сижу, смотрю и думаю: Это какой-то новый вид киностиля? Кто-то смотрел фильм с целью посмеяться? Фильм оказался очень даже неплохим.

6
19.11.2021, 23:17

Что за фильм! Какие актеры, каких только актерских талантов! Особенно понравился один из них — актер, который играет роль мужчины, в которого влюблена женщина. А этот актер сыграл так здорово, интересно, что я хохотала так, что меня чуть не стошнило. Фильм Хаммерсмит рассказывает о знаменитом лондонском ресторане Хаммерсмите и его хозяине, чьи отношения с женой в последнее время стали настолько напряженными, что он даже подумывает подать на развод. Но на этот раз у него возникли проблемы.

6
06.02.2015, 19:10

Не могу даже объяснить, как я его понял. Всё ясно для меня, но это всё равно как если бы я читал по складам — не потому, что всё понятно, а потому что буквы всё время меняются.

5
05.07.2020, 17:12

Лучший фантастический фильм, который я когда-либо видел. Но он так и не стал частью фильма Хаммерсмита, т.к. был слишком длинным. Когда его спросили, почему он не вставил его в фильм, он ответил, что если бы фильм длился восемь часов, то он бы точно потерял над ним контроль. Я действительно думаю, что это было лучшее решение. На самом деле, как я сейчас понимаю, некоторые вещи происходят без всякого плана.

5
14.06.2019, 04:13

Хаммерсмит-уличный хулиган и наркоман, но к концу фильма он превращается в самого романтичного героя. В фильме много замечательных сцен о жизни бездомных и обездоленных людей, и все они так реальны, что не могут не затронуть нашу душу, не оставить в ней какой-нибудь след. Фильм очень грустный.

5
25.01.2022, 15:25

— это лучшая картина Хаммерсмита, и лучшая экранизация всех времён. Фильм, который в начале был просто прекрасным фильмом, стал в итоге идеальным воплощением того, как должен выглядеть и звучать настоящий мюзикл. После того как мы увидели его в театре, мы решили, что хотим купить кассету в кинотеатр и посмотреть его ещё раз — в полном зале, с оглушительными овациями, с такими же прекрасными девушками, которые танцевали, пели и веселились на протяжении всего фильма.

3
11.12.2021, 17:51

Захватывающее, увлекательное кино с великолепными актерами и хорошим сценарием. Я забыл, как выглядит телефон.

2
29.07.2018, 01:00

Не смотря на то, что многие сцены фильма кажутся затянутыми, они выполнены очень убедительно. Фильм заставляет задуматься о многом. У моей жены есть кот, которого зовут Сэнди. Мы с ним уже 17 лет вместе. Когда мы познакомились, он был котенком. И каждый год в свой день рождения он появляется на пороге нашего дома, мяукает и уходит обратно. Так продолжается из года в год.

0
Добавь свой комментарий!