Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frühling auf dem Eis Понравился фильм?
2
2
IMDB
8.1/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Весна на льду

Страна: Австрия
Премьера фильма: 10 февраля 1951 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что двое художников по фамилии Ляйфер и Грюнвальд влюбляются в дочь директора академии зимнего спорта. На неё глаз положил отец, а она того не любит. Не желая делать себе веснушки, влюблённые выполняют злую волю её отца, после чего превращаются в камень. Фильм Белые росы (Россия, Украина) в жанрах комедия, фэнтези, приключения. Вымышленная семья, обычная семья, похожая на нашу, но приезжает на отдых в горы. В ней сын и дочка, папа работает Дедом Морозом. Папа думает, что он тут самый главный, у него хорошие доходы, елка стоит на видном месте, и вообще есть Снегурочка, которая не даёт покоя ему и его детям.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frühling auf dem EisРежиссер: Георг Якоби

В главных ролях
Ева ПавликHerta MayenГанс ХолтОскар СимаХарри Фусс
Трейлер к фильму Весна на льду
15.09.2021, 08:18

Очень интересный фильм. Музыка прекрасна. Танцы изумительны. Но самое большое впечатление производит игра актеров. Глебов и Уланова — это два таланта, две величины. Моя дочь, которой тогда было 7 лет, сказала мне сегодня, что фильм был показан в неправильной последовательности. И я вспомнил, как моя дочь всегда говорит своим друзьям по переписке: — А вы знаете, что сейчас 1977 год? Я думал, что уже достал её этими вопросами.

7
03.01.2020, 10:46

Очень много красивых девушек и один парень на коньках. В следующий раз обязательно схожу. Но только один раз.

7
02.01.2020, 14:40

Очень сильно и мощно, фильм не для всех. Если вы не знали, что в СССР жили люди, способные на такое, то фильм Вам будет интересен. После просмотра этого фильма, я был уверен, что больше никто и ничто не сможет удивить меня, но я очень сильно ошибался, увидев этот фильм вновь спустя 30 лет.

3
23.08.2022, 05:51

Фильм снятый в эпоху СССР, про молодых перспективных фигуристов, который завоевал огромное количество наград и был очень тепло принят зрителями. В нем рассказывается о молодых спортсменах, которые показывают такие программы и такие элементы, что не просто можно - нужно смотреть и восхищатся. Сюжет: Фильм состоит из трех частей, каждая из которых показывает развитие жизни главных героев.

2
24.06.2013, 22:30

Все были на месте, кроме парня в кожаной куртке. Его лицо и одежда были измазаны кровью и гноем, однако он все равно улыбался. После этого фильма не смотришь на остальных фигуристов без боли в сердце. Только на лёд, только вперед. Это про них. Левиафан 2015г. - вот это шедевр.

1
08.08.2017, 22:30

Очень много противоречивых оценок фильма. Но, всё же я решила его посмотреть. В моей семье есть несколько фильмов о спорте. И естественно, что мне захотелось их пересмотреть. Я просмотрела фильм и была очень разочарована. Сюжет меня не впечатлил. А вот актеры порадовали. Особенно понравились артисты, играющие спортсменов. Они там очень яркие и талантливые. Понравился режиссер и оператор. Всё очень профессионально. Мне показалось, что сюжет фильма немного надуманный.

1
30.09.2014, 03:09

В фильме играют все лучшие комики прошлых лет. Я смеялся от души после каждой сцены! Смеялся как сумасшедший! Аплодировал стоя! Всем советую посмотреть! Фильм просто великолепен! В нём нет и следа от тех картин, которые ныне выдаются за фильмы. Просто прелесть! И еще одна цитата оттуда: Я хочу сказать тебе, что все, о чём ты думаешь, сбудется. Ты должен научиться верить в это.

1
25.10.2014, 03:21

Если бы кто-то лет 20 назад сказал бы мне, что я сам буду кататься как Тиффани, то не поверил бы ни за что.

1
20.07.2017, 01:35

Очень хороший, добрый и веселый фильм. Я даже не ожидала, что в нем может быть столько юмора. Причем не пошлого, а доброго, милого, семейного, смешного до слез. Ведь комедия это не только смех над забавными ситуациями, но и над героями, которым очень хочется сочувствовать. А это и есть самое главное - понять и принять этих людей. Мне очень нравятся фильмы 60-х годов, где у героев нет абсолютно никаких проблем.

1
26.11.2015, 12:46

Если в фильме есть что-то хорошее, то это то, как он заставляет нас плакать. Если в нём есть что-либо плохое, то его герои заставляют нас смеяться. Но никто не заставляет нас смеяться так часто, как этот фильм. Ведь даже после того, как ты посмотришь его, ты всё равно захочешь его пересмотреть.

0
Добавь свой комментарий!