Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scorched Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6548 голос
Кинопоиск
6.547/10
2010 голос

Хуже не бывает

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2002 (Франция), 26 декабря 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Через 36 часов будет ограблен банк маленького городка. Может ли кто-то из банковских служащих быть вором? Да. Три сотрудника банка, не зная о намерениях предполагаемых преступников, помогут им ограбить банк. Возможны ли ограбления и кто виновен в каждом из них? Обо всех преступлениях раскрыли полицейские. Хорошие работники банка, наивно предположившие, что грабители зайдут в банк, после совещания с глазу на глаз пришли к заключению, что будет слишком сложно скрыть ограбление, и решили не привлекать к нему внимания. Эта ситуация описана так: Через 36часов в банк входят преступники. Они заходят как раз тогда, когда их поджидают три служителя банка, которые положили туда деньги. Все трое арестованы. Что же случилось с ограбленным банком? Он был ограблен не тремя сотрудниками банка, а одним вором. Если ворам позволительно приходить на работу с опозданием и украшать себя поддельными драгоценностями, то служителям банка по понятным причинам нельзя их носить. Орудие преступления и его мотиваторы Описанная ситуация очень похожа на ту, которую мы уже наблюдали у Банка Англии. Это был период перед Первой мировой войной, и многие руководители банков и некоторые управляющие заявили о планах ограбления банка после того, как они убедились, что Англия не вступит в войну. Так как многие менеджеры и управляющие были уверены в этом, по их мнению, это было лучшим решением, чем оставить деньги банка на хранение в сейфе. Они добровольно предложили себя в качестве жертвы и разыграли мизансцену, использовав три проверенных варианта ограбления, которые им так хорошо запомнились: 1. Они будут приходить в банк в обтягивающих галстуках и костюмах и брать дорогие вещи. 2. Они наденут темные очки и пройдут мимо всех без единого звука, почти не оставив следов. 3. Они поступят мудро и проделают все то же самое, но сделают это незаметно. Если в одном варианте ограбления вовлечены три сотрудника банка и три криминальных элемента, то в трех других нет. Мотиваторы мошенничества и связь с другими преступлениями Чтобы понять все это, нам нужно представить, что состояние общества значительно улучшилось. При этом мошенничество остается нормальным явлением, и нельзя сказать, что его очень много.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScorchedРежиссер: Гэвин Грейзер

В главных ролях
Алисия СильверстоунРэйчел Ли КукВуди ХаррельсонДжон КлизПаоло Костанзо
29.11.2012, 10:06

На мой взгляд, это отличный фильм, который я советую всем посмотреть. Фильм снят в жанре: Мелодрама. В главных ролях снимались: Максим Аверин, Ольга Прокофьева, Светлана Ходченкова, Андрей Градов и другие. Сюжет интересный: У Веры, которая работает риэлтором в Москве, есть муж, дети от первого брака и любовник. Жизнь ее течет в рутине, однако в ней происходят изменения после встречи с новым клиентом - он делает ей предложение.

6
05.08.2013, 06:52

Что-то в последнее время из комедий смотрю только плохие фильмы, которые по сюжету и хорошему актерскому составу могут стать шедеврами. Этот фильм еще более хуже чем может показаться с первого взгляда. Конечно же тут есть хорошие актеры, но так же тут присутствует много бреда, который даже и не скажешь что сняли в Америке. Как-то очень все у них пошло не так со сценарием, сюжетом и режиссурой. Но с актерами играют лучше всех. Постановщики тоже молодцы, все красиво и интересно сняли.

6
31.08.2015, 06:49

Фильм рассказывает историю о том, как молодая девушка по имени Элис работает в одном из крупных банков. Она ведет дела так же, как и ее босс, который является наркобароном. Однажды в ее офисе совершается покушение на босса, в результате которого он гибнет, а Элис удается выжить. Ей удается сбежать с места происшествия и скрыться. Теперь ей надо избавиться от своих близких людей, которые помогают ей в этом.

6
26.10.2013, 05:18

В начале фильма идет нарезка из старых-добрых 90-х, как бандиты с голыми руками на улице, на дискотеках, отжимают машины, стреляют в метро и т.д. - В конце в фильме, если не ошибаюсь, было показано как главный герой в одиночку отбивается от банды, за которой стоит тот самый мужик-организатор. В общем, я смотрел этот фильм только из-за того, что он вышел в 2002 году, когда я еще был совсем молодым. Фильм мне понравился. Снят качественно. Спецэффекты, музыка, постановка сцен-все на высоте.

4
16.05.2020, 18:28

Мне он не понравился. Ни мне, ни моей жене. Фильм-то хороший, а вот кино получилось плохим. Вот я и решил поделиться своими впечатлениями.

4
07.03.2012, 18:34

В главной роли Джейсон Биггз. Фильм очень качественный, но на один раз посмотреть можно. Он не для детей, на мой взгляд. Актеры играли хорошо, но не отлично. Сюжет не замысловат, и не новый к примеру. Но я в восторге от игры Биггза. Фильм не заставляет скучать, очень интересно его смотреть, так как есть разные ситуации и проблемы героев, которые им нужно решить.

4
19.09.2018, 09:26

В фильме показано, как из деревни приезжает женщина, которая хочет устроиться работать в город продавщицей в магазине, потому что муж оставил ее и ребенка. Она приехала на автобусе и ее встречает на вокзале одна женщина. Они вместе идут к ней домой, она живет в одном доме с этой женщиной и ребенком. Во время их дороги у этой женщины ломается каблук, и она просит свою новую знакомую поставить ей каблук, женщина ставит его и они вместе приходят домой к этой женщине и там все садятся ужинать.

3
23.10.2015, 04:51

У нас есть все, чтобы сделать этот фильм - история, характеры, диалоги. Если Вам не хочется смотреть плохие фильмы, то этот фильм, Вы скорее всего откажитесь смотреть. Я не стану Вас отговаривать от просмотра этого фильма. Фильм на любителя. Он может не понравится, но мне понравился, как и другим людям, которые его смотрели. В этом фильме есть своя интрига.

3
13.09.2020, 07:56

В фильме очень много смешного. Это и смешные диалоги и шутки. Например, сценка, где мужик с бородой говорит, что он - великий маг. А мужик без бороды говорит, что это так его все зовут. И так смешно, когда они оба говорят, что зовут их великий. Еще было смешно, когда мужик с бородой сказал, что у него есть жена, но он не знает где она, и как ее звать. Его жена ответила, что ее тоже зовут имя и где она живет мужик не знает, так как не видел ее никогда.

3
29.11.2022, 07:51

Фильм хуже не бывает - это очень добрая и светлая комедия, смотреть ее - одно удовольствие. Особенно хочется отметить игру главных героев - Романа Масленникова и Елены Шиловой. Елена играет продавщицу, которая ошибается и при продаже вещей, и при их покупке, но, как вы понимаете, всегда оказывается не права. Кстати, на этот счет и фильм не лишен иронии. Еще один плюс Хуже не бывает по-сравнению со схожими фильмами - это отсутствие пошлостей, грубых шуток и прочих клише.

2
Добавь свой комментарий!