Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Artists and Models Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3844 голос
Кинопоиск
6.247/10
351 голос

Художники и модели

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Юждин Фулстек — комический персонаж, помешанный на чтении. Его цветные мечты были записаны на пленку и тайно проданы. В мечтах — две импульсивные женщины — художница-график и дизайнер. Еще он любит составлять компанию художнику в поисках живописи. Когда художник умер, Фулстека охватило отчаяние. Он подумал, что его последняя мечта о творчестве не осуществилась. А еще Фулстел хорошо играет в крокет. После смерти Фулстрека все его имущество переходит в благотворительный фонд.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Artists and ModelsРежиссер: Фрэнк Тэшлин

В главных ролях
Дин МартинДжерри ЛьюисШирли МакЛейнДороти МэлоунEddie Mayehoff
10.11.2015, 12:22

И вот уже, в который раз, когда я оказался перед картиной Художники и модели, я не могу удержаться от того, чтобы не отметить её в одной из своих колонок, посвящённых искусству. Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы сделать небольшой экскурс в историю европейского кинематографа. В картине воссоздана атмосфера, дух того времени. На экране мы видим людей, которые создавали искусство, и людей, которое искусство потребляло.

7
13.05.2015, 23:31

В этом фильме нет ни одного выстрела, ни одной драки, ни одного громкого крика. Это очень добрый фильм, где над главным героем по очереди издеваются все, кто только может, начиная от его матери и заканчивая полицейским. Акцент фильма сделан на диалогах, которые являются главными героями.

7
26.10.2014, 07:36

Фильм, безусловно, хорош. Он отличается от большинства других комедий тех лет. В нём нет каких-то дурацких смешных словечек, а есть только хорошая игра актёров (сценические костюмы и грим - выше всяких похвал), а также прекрасный музыкальный ряд. Сюжет интересный. Есть, конечно же, какие-то недоработки в сценарии, но это не делает фильм плохим.

5
06.06.2019, 05:27

Фильм состоит из нескольких историй, связанных с несколькими персонажами. Первый сюжет показывает, как два художника-модельера не могут найти модель для показа своей коллекции на неделе моды в Милане. Во втором сюжете рассказывается о группе фотографов, ищущих модель для съёмки рекламы. Ещё один сюжет показывает фотографа, который уже очень давно не может найти моделей для своих съёмок. В итоге все эти истории сталкиваются между собой и приводят к неожиданному финалу.

5
10.01.2015, 23:50

Это очень смешно! — Фильм потрясающий! — сказала я, после того как вышла из кинозала. Мама посмотрела на меня и спросила, что именно мне понравилось. — Все, — ответила я. — Великолепная игра актеров, интересный сюжет, и вообще, смешно до колик! Мама нахмурилась. Она терпеть не могла, когда люди смеялись, не имея на то оснований.

4
29.01.2017, 02:57

Художник-модельер. Неистовый мечтатель. Его фантазия рисует в его голове чудесные картины. Жанр фильма - комедия. Фильм про художника-модельера. В детстве я смотрела фильм Я шагаю по Москве с молодым Алексеем Локтевым, который был невероятно похож на молодого Виталия Соломина. Потом была музыкальная комедия Неисправимый лгун, где Соломин сыграл свою первую роль. С возрастом я обнаружила, что не могу вспомнить ни одного фильма с его участием. И тогда посмотрела этот фильм.

1
03.06.2015, 08:04

Мне фильм понравился! Смотрел его на одном дыхании. Все в нем хорошо, даже то, что после титров идет реклама. Но это не комедия. На мой взгляд, это очень хороший психологический фильм. Если вы еще не смотрели фильм, то я вам рекомендую к просмотру. А если уже посмотрели, то напишите ваши впечатления о нем. Для многих, наверное, будет интересно узнать, что за картину они только что посмотрели.

1
26.10.2022, 05:43

Фильм Художники и модели мне запомнился тем, что у главных героев (художников и моделей) был очень интересный, яркий и весёлый сюжет. Мне понравилось, как сыграли свои роли главные герои. Они отлично передали все свои эмоции, а также показали свою любовь друг к другу. Побольше бы таких интересных, весёлых и забавных фильмов.

1
09.11.2019, 16:18

Не очень интересная картина, но посмотреть можно. Я уже хотел встать, но вдруг один из главных героев, молодой человек, воскликнул: Да это же мой кот!. И все мы невольно обернулись. О как мы были изумлены, увидев, что кот-то на самом деле живой и с ним действительно происходили все те действия, которые нам только что показали на экране.

1
19.04.2014, 01:04

Это очень милая история о трех друзьях, которые занимаются творчеством . Они зарабатывают тем, что продают картины, изготовленные маленькими девочками и мальчиками. Они встречаются с людьми, которые просто покупают их картины , чтобы быть в курсе современной поп-культуры. . Мне очень понравилось. Мне нравится идея о том, как художники создают свои произведения искусства, и как они могут получить деньги. Я думаю, что этот фильм может быть полезен для любого, кто имеет дело с искусством.

1
Добавь свой комментарий!