Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confessione di un commissario di polizia al procuratore della repubblica Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1392 голос
Кинопоиск
7.641/10
684 голос

Признание комиссара полиции прокурору республики

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 марта 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Комиссар полиции Бонавиа вместе с прокурор республики пытаются доказать, что их городом управляет мафия во главе с торговцем недвижимостью Ломмуно. Адвокат Ломмуни - Леонардо - пытается выйти на след группировки торговцев оружием. Ему это удается. Вскоре он встречается с сообщником, который пытается отомстить убитому комиссару полиции.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Confessione di un commissario di polizia al procuratore della repubblicaРежиссер: Дамиано Дамиани

В главных ролях
Франко НероМартин БолсамМарилу ТолоКлаудио ГораЛучано Катеначчи
19.09.2014, 18:02

Не могу сказать что этот фильм сильно впечатлил меня, но и не сказать что он мне совсем не понравился. Фильм хороший, но не мой. Возможно я просто не проникся. В целом, если смотреть на события в фильме не с точки зрения морали и этики, а с точки зрения, насколько фильм интересный, то можно сказать что смотреть его можно, только если вы не любите такие фильмы и вам просто нравится наблюдать за тем как люди ссорятся, спорят, дерутся. У такого фильма мало шансов понравиться большинству зрителей.

7
14.09.2018, 00:15

Этот фильм рассказывает о том, как полицейский-взяточник сам себя разоблачает.

7
06.09.2021, 23:00

Это история о судьбе рядового гражданина, чья жизнь переворачивается вверх дном в день, когда он узнает, что его жену арестовали. Он идет на сделку с собственной совестью, чтобы спасти ее, и идет к этому через боль. В фильме показана эволюция характера человека, который, пройдя через ужас войны, становится совсем другим.

6
09.01.2016, 11:46

Я посмотрел фильм давно. Сейчас даже не помню, почему именно он меня заинтересовал. И вот сейчас, спустя столько лет, я наконец-то решил найти его в интернете и посмотрел. А что это за вещь? Чем-то он напомнил мне картину Крестный отец, которая тоже снята в жанре криминальная драма. Если вы помните, там тоже есть комиссар, который расследует одно очень громкое дело и при этом ведет себя довольно глупо. В фильме Признание комиссара полиции главный герой - заместитель комиссара полиции.

6
02.01.2013, 03:34

Этот фильм рассказывает о работе комиссара французского сыскного бюро, который расследует самые невероятные дела, потому что сам находится в розыске, и в первую очередь в розыске в душе. Я долго смеялся, когда узнал, что в оригинале этот фильм назывался Он и она, потому, собственно, главного героя и зовут Комиссар. В общем, фильм очень смешной. Один из моих любимых. Как-нибудь его пересмотрю.

3
21.10.2018, 06:05

Это история о том, как парень стал полицейским, он просто хотел помогать людям. В итоге он понял, что помогать нужно не всем, и не всегда, особенно если дело касается политики. И его совесть замучила. Но фильм мне понравился. Хотя и не идеален. Ну, или я слишком многого ожидал. Короче, посмотрел на одном дыхании. Спасибо. О чем этот фильм? Конечно, о любви.

3
27.10.2013, 16:18

Фильм интересный. Неплохой. А самое главное, что я люблю и считаю правильным, что в нем нет откровенных сцен, так как он не для просмотра с детьми. Сюжет фильма повествует нам о том, как Комиссар милиции (Килина) в результате того, что ее муж был приговорен к смертной казни, решает перейти на сторону нацистов. Она поступает на службу в полицию для того, чтобы отомстить за мужа и спасти жизни людей.

3
25.10.2016, 17:10

Начну со вступления, которое я не буду дублировать. Не потому что не хочется, а потому что фильм можно посмотреть заново, если вдруг пропустили его. Я вот например, в прошлый раз смотрел его и мне казалось, что я все видел и слышал, но сейчас вдруг подумал, а ведь действительно, что-то изменилось в восприятии. В общем, что получилось, то и получилось. Фильм мне понравился, я его посмотрел за два дня и он не оставил меня равнодушным.

2
05.11.2021, 07:40

Мне понравилось. Заставляет задуматься. Если у тебя есть возможность изменить ситуацию, ты должен сделать это. По-другому не бывает. А главное, что не надо ждать прихода справедливости, она уже пришла и ее нужно только увидеть. Вот и я увидел. Фильм, безусловно, хороший, но не могу назвать его шедевром. Однако он - хороший для своего времени. Очевидных ляпов в нем не обнаружил. В целом, фильм динамичный, на одном дыхании смотрится.

1
06.05.2016, 23:44

Это единственный приличный фильм, который я видел за последние несколько лет. Я уже собирался лечь спать. Жена смотрела какую-то телепередачу. Она сказала: Я должна идти спать, пока дети не проснулись. Я ответил, что пусть сначала послушают сказку, а потом пойдут спать. Я рассказал им эту историю, и они попросили, чтобы я рассказал ей какую-нибудь другую, потому что эта им очень понравилась.

0
Добавь свой комментарий!