Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
612 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

The Magician

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что охотник за головами Тристан теряет любимого коня и в течение пяти долгих лет идёт по следу своего обидчика. Но однажды Тристан получает письмо, сообщающее, что его старый враг Роберт Морли жив и здоров. Тристан немедленно отправляется на его поиски, а так же встречает очаровательную девушку по имени Сьюзен. Вскоре они становятся неразлучны, вместе путешествуют, попадают в опасные переделки, расследуют преступления, и, в конечном счете, раскрывают тайну, которую скрывают войска губернатора Хэнкока. Узнав правду о юном Мартине, Тристан отправляется на поиски пропавшего брата в страну Оз. "История любви Льюиса и Кэрролла" - это романтическая история двух творческих личностей, изложенная в знаменитой, "энциклопедии английской литературы" - "Алисе в Стране чудес" Льюиса Кэрролл. Хотя молодой человек является единственным ребенком почтенного профессора математики и литературы, а девочка - талантливым художником, они не согласны по многим вопросам своего личного существования и мироздания в целом. Льюис является несгибаемым реалистом и скептиком, неспособным принять существование сверхъестественных явлений и таинств, которые, согласно его убеждениям, не существуют. Его мнение по этому вопросу является весьма радикальным: "Все это, конечно, прекрасно и совершенно естественно, но не для меня. Для меня существует только то, что есть. Я не верю ни в сверхестественные явления, ни в чудеса. Я ничего не знаю о кроликах". Считая себя стоящим на более высокой ступени развития общества и культуры, чем Льюис, Кэррол, тем не менее, не может и не хочет отказаться от экспериментов в области написания собственных книг. Его творческий поиск продолжается, в то время как его невеста горячо желает иметь семью. Но неожиданно выясняется, что в ее жизни уже давно был другой мужчина - таинственный, загадочный и в то же время невыносимо красивый мистер Браун. История жизни и произведения "Пирожки" - повесть о добре и жестокости, дружбе и предательстве, о дружбе, которая может принести гибель, и борьбе не на жизнь, а на смерть. Произведение "Птичка" - рассказ о девочке, о жалости и ненависти, о красоте природы, о важности любви и преданности. Написанная в лучших традициях русской литературы, повесть "Про Федота-стрельца, удалого молодца" о народной борьбе с несправедливостью.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рекс Ингрэм

В главных ролях
Элис ТерриПол ВегенерИван ПетровичFirmin GémierГлэдис Хамер
05.10.2012, 10:13

Сюжет. В центре сюжета молодой провинциал из Германии по имени Франц, который приезжает в большой город, чтобы стать на путь к своей мечте. Но в первые же дни, он встречает своего кумира, которого он очень хотел бы увидеть - это был иллюзионист. И тогда, он понимает, что его мечта стать знаменитым артистом очень призрачная и не достижимая. Что ему придется много работать, но это того стоит.

7
06.10.2018, 01:13

Фильм Волшебник из страны Оз является самым известным фильмом с участием Джуди Гарленд. Эта актриса была первой, кто воплотил на экране образ Дороти – главной роли в сказке. Не смотря на то, что на момент выхода фильма ему уже было 50 лет, у Гарленд все равно были большие шансы реализовать свой талант.

6
14.07.2015, 14:20

Этот фильм рассказывает про мальчика, который был обычным ребенком, до тех пор, пока он не стал свидетелем встречи волшебницы и ее подопечного животного. Его жизнь полностью изменилась. Он стал волшебником. Это один из наиболее важных фильмов для меня, он изменил мою жизнь. Сейчас я живу в Австралии и занимаюсь тем, что я люблю более всего на свете. Иногда я могу поделиться некоторыми секретами с вами, и вы поймете, о чем я говорю.

6
26.08.2018, 01:37

Это удивительно, потрясающе, захватывающе и очень весело. Фильм из тех времён, когда кино снимали для развлечения, а не из-за коммерческой выгоды. Когда вы видите в фильме настоящие имена, даты, места и сцены, которые в наше время выглядят просто как фантазия? Люди, которые придумали эти вещи, гениальны! Если бы я был режиссёром, я бы обязательно снял такой фильм про нашего времени.

5
14.04.2015, 22:25

The Magician (1926) Не буду вас долго интриговать, так как по сути это фильм одного из моих любимых режиссёров - Романа Полански. Хотя в этом случае, я не могу назвать его моим любимым режиссёром. Я считаю что он слишком много вкладывает в свои фильмы, и слишком старается чтобы их сделать хорошими. И именно по этой причине, я считаю что у него не всё получается. То есть он старается, но это ему не всегда удаётся.

5
13.01.2013, 10:37

Я помню, когда я в первый раз прочитала роман Ирвинга шоу, меня очень удивило, что это история про мальчика и дедушку, который его обучал. В фильме это не так. Там дедушка обучил мальчика магии. То, как он это сделал, мне не нравится - он просто использовал магию без особых усилий. А еще мне кажется, что если бы он был старым и дряхлым, то он бы не смог научить этому мальчика. Не верю я, что человек, которому за 70, мог бы научить этому молодого парня.

4
17.05.2019, 02:53

Это была прекрасная экранизация волшебной сказки-фэнтези для детей и взрослых. Очень трогательный фильм. Смотрел его несколько раз и всегда плакал. Жаль, не в кинотеатре, так бы вышел из зала в слезах или соплях. При том, что жанр фильма – мелодрама, история о любви. Если вам сейчас плохо, посмотрите этот фильм, и ваша тоска сразу улетит, как ветер. Просто посмотрите. Но лучше конечно, прочитайте книгу автора фильма.

4
24.06.2022, 01:27

Я увидел это кино в кинотеатре, когда был еще студентом. Я просто не мог оторвать глаз от экрана. Когда же вышел из зала, сразу же купил на него билет и прочитал книгу. И поверьте мне, уже через несколько месяцев я был одержим этой историей. Книга Джунглей - история про одинокого волка, который охотится в бескрайних джунглях, пытаясь выжить в суровом и опасном мире хищников. Несмотря на все испытания, которые ему приходиться переживать, он не теряет оптимизма и надежды.

3
27.04.2021, 02:03

Очень мрачный и гнетущий фильм. Это лучшее, что я видела из всех фильмов про Рождество. Думаю, он понравится только тем, кто жил в то время.

2
30.11.2019, 15:54

Мне нравится, как девушка с косичками танцует по середине улицы, а прохожие говорят друг другу вот это красавица. В то время как другие не понимают ее красоты и проходят мимо. В этом году я не смогла пойти с мамой, она сломала ногу. Моя сестра пошла без проблем. Меня пригласили на день рождения к мальчику. Он был симпатичным, но я не обращала на него внимания.

0
Добавь свой комментарий!