Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad As I Wanna Be: The Dennis Rodman Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
414 голос
Кинопоиск
7.193/10
220 голос

Хочу быть хуже всех: История Денниса Родмана

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Главный герой — знаменитый баскетболист легендарной команды «Chicago Bulls» Деннис Родман. До сих пор жизнь самой скандальной звезды НБА оставалась загадкой. Сначала молодой Родман в одиночку воевал с бандитами в Доминиканской Республике. Когда он был арестован и предстал перед судом, то заявил, что не признает себя виновным. Суд приговорил его к 150 дням тюремного заключения, но Родман сумел улизнуть. Он уехал из тюрьмы, и его снова стали разыскивать. Он уехал и поселился в Нью-Йорке, где вел богемный образ жизни. К концу 90-х годов он стал одним из богатейших людей мира. В 2005 году объявил себя банкротом. В том же году его обвинили в отмывании грязных денег и собирались закрыть, но успели арестовать только его супругу. По американским законам о банкротстве Деннис стал наследником состояния своего отца и стал миллиардером. Ему сейчас 71 год. Младший сын миллионера Барни Родман 13 лет назад стал самым молодым миллионером в мире. Он признался, что ему очень нравятся фильмы про супергероев.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad As I Wanna Be: The Dennis Rodman StoryРежиссер: Жан Де Сегонзак

В главных ролях
Дуэйн ЭдвэйДжон ТерриДи Уоллес-СтоунХайди МаркДэниэл Хью Келли
22.03.2022, 12:47

В фильме в мельчайших подробностях показана жизнь Родмана в 80-х, его первые бои и то, как он стал самым обсуждаемым комиком 80-х. После просмотра фильма Вы ни к чему не станете относиться иначе, чем к нему. Это будет просто еще одна история из жизни. Но, возможно, для кого-то не будет секретом то, что стало основой для карьеры Родмана. Как говорит сам герой, он просто хотел быть лучше всех.

7
17.11.2018, 13:00

Это единственный фильм, который я посмотрел от начала и до конца, ни на минуту не отвлекаясь. Это лучший фильм, на мой взгляд.

6
10.07.2021, 10:44

1. Это не драма! Это комедия, что на мой взгляд даже лучше. В ней поднимаются темы спорта, самодурства и лицемерия тренеров, а также проблемы семейных отношений. 2. Фильм основан на реальных событиях, хотя это вряд ли кого удивит. Если вы не смотрите американские драмы, то вряд ли поймете эту легкую комедию. 3. Все актеры сыграли хорошо. Все отлично. 4. Фильм можно смело смотреть тем, кто любит спорт, но не спорт спорт и тех, кто хочет начать новую жизнь, где нет места спорту и спортсменам.

5
20.03.2015, 05:00

Я с детства ненавидел баскетбол, но в детстве я даже не знал про него. А когда его увидел, то он меня оттолкнул. Я всегда считал, что это жестокий и беспощадный вид спорта. Если в баскетболе ты проиграешь, то твоя гордость будет уничтожена. Но когда я узнал про историю Денниса (по фильму), то я сильно удивился. Ведь Деннис стал человеком, который любил спорт. Это было его жизнью. Он был кумиром моего детства.

4
22.11.2014, 08:10

Я уже видел этот фильм и он мне понравился, особенно концовка. Но я всё равно хочу его пересмотреть, так как он оставил в моей душе след. Если вы смотрите этот фильм, то вы должны это сделать. В конце фильма в кадре появился сам Родман, он в белой рубашке, а на голове у него маска, похожая на ту, которую носят люди, болеющие СПИДом.

4
04.09.2017, 18:33

Фильм показывает жизнь одного неудачника, пытающегося убедить свою жену, что он не неудачник. Моя жизнь — это фильм, который я смотрю уже 20 лет, но так и не смог до конца понять, кто неудачник, и почему его жена в итоге его бросила. Я так и не научился жить, как персонаж фильма.

3
09.02.2017, 23:20

Фильм о том, как я потерял веру в людей. Я думал, что он там потерял. Я забыл, что я там вообще был, но я точно знаю, что в фильме есть сцены, которые лучше не видеть людям с неустойчивой психикой. Например, эпизод с женщиной, которая показывает пальцем на Родмана и говорит: Я бы переспала с ним, если бы хотела.

3
19.01.2022, 19:26

Деннис — отличный парень, который пытается разобраться в себе и в своей жизни, который хочет доказать себе и всем, что он чего-то стоит. Мне кажется, все начинается с семьи: родители в детстве говорили ему, что он неудачник, что ему нужно стать лучше. В детстве Деннис был очень застенчивым, неуверенным в себе мальчиком, и до 18 лет он даже не целовался.

2
04.06.2017, 04:33

Всем привет! Я решил написать отзыв на этот фильм. Не знаю, почему мой выбор пал именно на этот фильм, хотя я уже посмотрел четыре фильма с Деннисом. Возможно я не люблю фильмы биографического жанра, по той причине, что таких фильмов очень много, но есть и очень хорошие биографические фильмы, которые достойны внимания. Начну свой рассказ с того, что в этом фильме, а он был снят в 1998 году, есть сцена с участием Денниса в одном из спортзалов, где играют в баскетбол.

2
01.02.2018, 09:53

Всем привет! Я думаю, что многие смотрели фильм Деннис-Родригес, который любит прыгать в воду. Хочу сказать, что фильм очень достойный. Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга в видео чате. Она сказала, что этот фильм стоит посмотреть всем. И я не задумываясь его посмотрела. Для меня этот фильм был интересен тем, что главные роли в фильме играют баскетболисты Детройта. Так же в фильме снимались: Боб Бойс, Дебби Аллен, Билли Зейн и другие.

1
Добавь свой комментарий!