Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

'Necromania': A Tale of Weird Love! Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
480 голос
Кинопоиск
2.845/10
267 голос

Некромания

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Молодая пара приезжает в некий загородный дом, чтобы пройти там терапию у таинственной мадам Хелес. В доме их встречает очаровательная помощница мадам. Сначала все идет хорошо, но затем происходит нечто неожиданное. Ремейк классического французского фильма режиссёра Валери Жискар д’Эстена "Симон" (1975). Выбор режиссёра на главную роль молодого Жюльена Дювивье был очень своеобразным. Просмотрев фильмы Брестани, Джованни-Пьетро Лонго, режиссёра из этого же города, Жискарь был восхищён его фильмом «Люси» (1961), и заметил, что на главную женскую роль он бы хотел видеть актрису более молодого поколения. В 1966 году Жискаром была снята короткометражная комедия "O, ma belle fille" по рассказам Жоржа Барбье. Изначально роль мадам Хелесс должна была достаться молодой Диане Крюгер, однако с появлением Дювивьё её пришлось оставить. Роль была исполнена актрисой Дебленн, которая в то время ещё училась в театральной школе. Год спустя, в июле 1967 года, фильм был показан на Венецианском кинофестивале. Сюжетом для этого фильма послужила знаменитая повесть Веры Павловны "Двадцать лет спустя". Фильм был холодно принят критиками.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 'Necromania': A Tale of Weird Love!Режиссер: Эдвард Д. Вуд мл.

В главных ролях
Мария АрнольдРене БондРик ЛутсЭдвард Д. Вуд мл.
Трейлер к фильму Некромания
16.10.2019, 10:47

Я думаю, что всё это правда, а не художественный вымысел. У меня мурашки по коже от ужаса при просмотре этого фильма. Это фильм о людях, которым нравится смотреть на трупы, которые они считают красивыми, и которые готовы пойти на всё ради этих трупов. Я плакал в конце, но это были слёзы облегчения, а не печали. Спойлер: люди, которые смотрели этот фильм, не были зомби, они не заражались и не становились зомби.

7
12.05.2014, 18:46

Я был под таким сильным впечатлением от просмотра, что не сразу понял, о чём фильм: а это о страхе перед человеческой жестокостью. О людях, которые боятся самого ужасного – быть изуродованными. Они боятся быть покалеченными, изувеченными, израненными. Фильм о том, как искалеченная душа не только калечит тело, она способна искалечить тело и душу. И как итог: искалеченная личность и искалеченное общество.

6
26.03.2017, 18:56

Некромания - фильм-катастрофа, который является как бы продолжением фильма На грани 1967 года, и также как и там, в фильме На грани, главный герой пытается предотвратить катастрофу, которая может вызвать огромный пожар и даже экологическую катастрофу и уничтожение планеты. В отличии от На грани , в этом фильме на этот раз есть еще один герой, который также хочет предотвратить катастрофу.

5
03.04.2015, 15:37

Это фильм ужасов про то, как группа студентов поехала в лес на пикник. Наткнулись на заброшенный дом и там на них напали какие-то монстры. Они их победили, но когда они пришли в себя, увидели, что у них на лицах были какие-то странные татуировки. Ну а дальше сюжет становится всё предсказуемей и предсказумей. В этом фильме очень хорошо видно, что режиссёр, сценарист и оператор - это одно лицо. И кстати, актёры были подобраны не плохие.

5
09.01.2020, 04:19

На мой взгляд этот фильм один из главных шедевров киноискусства. Не знаю чего вы все ожидали, но мне фильм понравился и я искренне желаю его увидеть вам. Сюжет очень необычный, как и сам фильм. Рекомендую. В самом начале картины мы видим двух мальчиков, которые наблюдают за тем, как демон уничтожает тело человека заживо. При этом эти события сопровождаются различными звуками, голосами, звуками шагов, шорохами и прочее. Но затем мальчик начинает меняться – становиться демоном.

4
14.06.2017, 04:59

“Этот фильм надо показывать на тематических вечеринках в морге.

3
16.03.2015, 04:26

Этот фильм стал для меня очень сильным впечатлением. В нём я увидела то, чего многие не видят из-за того, что он уже вышел из моды. Да, это кино про любовь, но ещё оно и про любовь к искусству. Это кино даёт понять, как много значит для нас искусство в нашей жизни, в нашем мире. И как бы мир и общество не пытались от этого уйти, эти вещи будут всегда.

2
29.02.2012, 15:06

Начну с того, что я вообще не люблю все эти ужасы, кровь и все такое. Но этот фильм меня привлёк только интересными актёрами. К примеру, здесь играет знаменитый Джон Форсайт, который также снялся в трилогии Смертельные гонки 2000 года. Фильм очень стильный, с довольно оригинальным сюжетом. В нем есть много интересных сюжетных поворотов, которые мне понравились.

0
16.11.2012, 07:20

Меня трудно назвать киноманом, да и вообще кино я стараюсь смотреть как можно реже, но этот фильм я посмотрел сегодня. После его просмотра я еще час сидел с открытым ртом, осмысливая то, что там происходило. Я слышал, как мой пятилетний сын просил маму выйти за него замуж. Это прозвучало так: Мама, я выйду за тебя замуж, только закончи колледж. Так вот, хочу сказать, что это лучшая фраза, которую мне приходилось слышать.

0
05.12.2021, 11:19

Этот фильм стоит посмотреть всем, кто говорит о том, что фильмы ужасов не для детей. Детям, которые любят ужастики, фильм тоже понравится, если они не испугаются. А вот взрослым там будет очень страшно.

0
Добавь свой комментарий!