Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold Sweat Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
480 голос
Кинопоиск
5.078/10
72 голос

Холодный пот

Страна: Канада
Премьера фильма: май 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Профессиональный убийца Марк Кэхилл решает уйти на покой после того, как был вынужден убить случайную свидетельницу. Но его убедили пойти еще на одно дело. Крутой и жесткий бизнесмен нанимает его убрать своего партнера, который обманывает его с женой и в бизнесе. Призрак убитой свидетельницы преследует Кэхилла.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold SweatРежиссер: Гэйл Харви

В главных ролях
Бен КроссАдам БолдуинШеннон ТвидДэйв ТомасГенри Черни
Трейлер к фильму Холодный пот
27.09.2019, 21:54

Холод пот - это триллер, снятый по одноименной повести братьев Стругацких. И я хочу сказать, что это очень хорошая картина! Для тех, кто не читал повесть братьев Стругацких, я обязательно расскажу, кто есть кто в этой истории. В центре повествования два друга, один из которых обладает даром предвидения и способностями к телепатии, другой же напротив - человек, который ничего не видит и не слышит.

7
28.08.2012, 01:33

Холодный пот - это фильм о том, как американский майор едет в Афганистан и чтобы не сбиться с пути в пустыне он должен есть снег. Все бы ничего, но фильм - полный бред. Ни одного стоящего кадра, ни одного достойного сюжета. Это очень странный фильм, который можно было снять гораздо лучше. Конечно, я прекрасно понимаю, что фильм снимали в Америке, а значит - денег там было много, а главное - времени. Но так снимать - невозможно. Фильм очень тяжелый, очень мрачный и даже слегка страшный.

7
30.09.2017, 08:48

Мне очень понравилось! Очень хороший фильм, рекомендую к просмотру! В фильме много хороших моментов. Очень интересный сюжет. И самое главное, что эта история реальная, и это не выдумка режиссера. Он действительно в ней жил. У меня даже есть его фотография. Кто не смотрел, очень советую. Я уже посмотрел все три фильма холодной горы и жду четвертый.

6
14.05.2012, 14:08

Холодный пот или Фильм о великой войне. Не смотря на то, что этот фильм 1993 года и снят до всей этой войны, считаю его очень хорошим. Если вы ещё не видели этого фильма, то обязательно посмотрите, он стоит того чтобы его посмотрели. Действие происходит в начале 30-ых годов в СССР, в Ленинграде. В этом фильме показано, как наша страна была готова к войне. Я конечно не буду пересказывать сюжет, но если вы вдруг не смотрели этот интересный русский фильм, то я рекомендую вам его посмотреть.

4
05.10.2018, 18:58

В детстве, после просмотра этого фильма, у моего отца случился сердечный приступ.

4
28.04.2018, 23:58

И так в этом фильме мне понравилась первая половина, когда парни и девушки только знакомились друг с другом. А после, когда они начали жить вместе, в фильме начался такой треш, что я даже и не думала, что такое может быть в реальной жизни, я думала только об одном, как побыстрее сбежать от туда. Мне было так противно от этих отношений, а особенно, от того, как они делали друг друга счастливыми. Ведь, по жизни все хотят, чтоб их любили.

3
22.07.2013, 17:55

Смотрела его и плакала, и смеялась. Это моя самая любимая киноистория. Я очень переживала за героев, боялась, что будет плохо. В ней рассказывается о трех сестрах. Старшая из них, Нина, очень ответственная и даже строгая. Средняя - Оля - веселая. Младшая - Валя - просто девчонка как девчонка. Им не страшны ни горести, ни болезни. Эти три сестры всегда вместе. А значит и в беде они будут вместе. Нина и Оля решают отдать младшую Валю замуж за пожилого человека, которого они совсем не знают.

3
09.06.2014, 09:44

Когда я был на этом фильме, мне было 16 лет. Я видел этот фильм первый раз, когда мне было 14. Помню только, что мне не понравился этот фильм. Он был очень скучен, неинтересен, а главная и единственная моя ассоциация с этим фильмом была Не может быть! Собака на сене - это был один из моих любимых советских фильмов. И как бы мне ни нравился этот фильм, он мне показался скучным. В нем было мало действия.

2
22.06.2022, 09:53

Я понимаю, что этот фильм – чистая, незамутненная и абсолютная правда, но это не меняет моего отношения к нему. Это как смотреть на трупы, лежа в морге и понимать, что это - то же самое, что видеть трупы людей. И от этого тошнит. А в фильме они выглядят мило и красиво, и ты понимаешь, что на самом деле ты не хотел бы их видеть. Но они существуют здесь, рядом с нами, и от этого никуда не деться.

1
21.08.2017, 13:01

Холодный пот - это фильм о человеке страдающем психическими расстройствами. Его преследуют непонятные голоса, которые управляют его сознанием и он сходит с ума. Фильм снят по мотивам рассказов Рэя Бредбери Капризное облако, И грянул гром, В эту лунную ночь и Лед и сталь. В одной из частей этих рассказов описывается то состояние, в котором находится главная герои фильма.

0
Добавь свой комментарий!