Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catlow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1179 голос
Кинопоиск
6.262/10
120 голос

Кэтлоу

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 1 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Крутой и крепкий умеет быстро соображать, особенно если депо касается долларов. Поэтому-то его и разыскивают. Мексиканская армия. А также: бывшая жена, два преступника и преданный друг. И еще: если он предстанет перед судом, он сядет. Со всевозможными удобствами. И у него на руках все будет в порядке. – Не думаю. – Он покачал головой. — Я думаю, этим ребятам нужен я. *** «Азия Инкорпорейтед» охотно учитывала интересы своих клиентов, но не только их. Когда дело касалось безопасности, они предлагали богатый выбор оборудования и боеприпасов. Так случилось, что все в долине были знакомы с Джейком . Поневоле Бристоу и его людям приходилось соблюдать дипломатическую осторожность, избегать банальных вещей, как, например, драки в баре и использование орудий насилия. С другой стороны, не приходилось сомневаться, что они имеют дело с опасными грабителями, которые не остановятся, если почувствуют угрозу. Они воспринимали пикеты и пограничников, что были выставлены в отдаленной точке долины, как опасные препоны, мешающие их планам, и переносили активность на другие направления, наплевав на все соглашения. Джейк не знал, зачем им понадобился перевалочный пункт, но это могло означать, что именно он – самая большая опасность. Поэтому те двое, в караване, получили распоряжение дойти до перевала, и если перевал охраняется, прийти на помощь. И они бы обязательно это сделали, если бы Бакли и его подручные не помешали им это сделать. Они остановили караван, прежде чем тот миновал перевал, и теперь их преследовали два вездехода с бластерами на борту. Сначала их мало беспокоила собственная безопасность – их просто беспокоило, что их не оставят в покое. Но через пару часов ребята от сидения на солнцепеке устали, а смена патрулей так и не могла продвинуться вперед. – У меня с часу дня уже ни крошки во рту не было.  – Билл откинулся на спинку стула. Все знали, что он – отъявленный проглот. Бристоус покачал головой: – Они нам не дадут еды. Он запил свой ланч несколькими глотками виски. Действительно, за последние дни в долине не было ни одного каравана. Похоже, что это дорога на перевал заросла, если вообще когда-нибудь использовалась.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CatlowРежиссер: Сэм Уонамейкер

В главных ролях
Юл БриннерРичард КреннаЛеонард НимойДалия ЛавиДжо Энн Пфлюг
Трейлер к фильму Кэтлоу
15.08.2019, 21:28

Это кино просто нужно смотреть на большом экране и в кинотеатре. При просмотре в домашних условиях можно легко пропустить какие-то важные моменты, к тому же в фильме есть моменты, которые не совсем понятны детям. Я посмотрел этот фильм, будучи взрослым, и, если честно, он мне понравился даже больше, чем некоторые современные фильмы. И еще меня очень тронуло то, какие отношения были между актерами. Они действительно сыграли очень хорошо.

7
14.07.2015, 12:15

Напомнил мне о том, как я в детстве сидел у телевизора с открытым ртом и смотрел фильмы с участием Кларка Гейбла. У меня есть две новости: хорошая и плохая. Плохая заключается в том, что это не плохой комедийный фильм. — А какая хорошая? — Это не я! Я всегда знала, что он мой папа, но меня всегда смущало слово его. Оказалось, это так называется.

6
02.05.2019, 03:24

В кино нет ничего более угнетающего, чем маленькие, тесные, грязные, тёмные кинозалы. Даже если там есть хорошие фильмы, вы выйдете из зала с чувством, что провели время в захудалой забегаловке. (с) На этом все.

5
10.01.2012, 00:25

Это, вероятно, один из самых красивых вестернов, которые мне доводилось видеть. В фильме была сцена, как главный герой ехал на лошади по прерии и увидел вдалеке девушку, которая собирала цветы. Он подумал, что это его дочь и он решил догнать ее. Проехав еще несколько миль, он решил вернуться назад, так как не поверил увиденному. Он вернулся назад и увидел, что девушка превратилась в скелет, обтянутый кожей.

3
11.04.2023, 20:44

Сюжет фильма Кэтлоу (Katlow): Действие фильма происходит в 17 веке. Главный герой по имени Майкл (Билл Пэкстон) хочет стать наемником, который всегда выполняет взятые на себя обязательства, и вот он отправляется в Южную Америку, где ему предстоит сразиться со злым индейцем Кучулом (Чарльз Дёрнинг). Но сначала ему необходимо выполнить задание: доставить в форт своего друга. В самом начале фильма мы видим, как Майкл стоит на берегу реки недалеко от форта, и ждет отплытия своей лодки.

3
22.02.2013, 04:23

Один из худших фильмов из тех, что я видела. Это мой отзыв, я на него потратила полтора часа своей жизни. Я в восторге. Из всех фильмов, что я посмотрела, этот - лучший. И все, кто его посмотрел (а это все мои родственники и друзья), в один голос сказали, что надо еще раз сходить. Так что, смотрите его обязательно.

3
08.05.2020, 04:03

Хороший мальчик. Этот фильм, как и большинство вестернов того времени, имеет одну общую черту – это почти всегда истории с большой долей иронии ко всему происходящему. И хотя в данном случае это не тот случай, когда герой, которого сыграл Мартин Бедфорд, по сюжету, должен в конце фильма отомстить всем врагам, он в первую очередь хочет сделать это ради самого себя. Он не пытается кого-то наказать, а просто хочет понять, почему это с ним произошло.

2
21.05.2013, 08:22

Мне особенно понравилось, что фильм заканчивается так, как и должен был, ибо в этой картине показан хороший конец. Я всегда думал, что в фильме История любви (1949) есть смысл. Теперь я вижу, что вся история жизни – это просто история любви. Я знал, что я хочу быть рядом с ней, и что я могу получить это. У меня есть все, что мне нужно.

1
12.05.2022, 16:27

Фильм о том, как молодой человек из-за своей жены оказался в психушке при этом не зная как её зовут. А жена оказалась очень даже нормальной, но до тех пор пока не узнает как зовут мужа.

0
23.05.2016, 06:10

Невинная душа Я посмотрела фильм на одном дыхании. Он мне очень понравился, и сюжет держит в напряжении, а то, что в главных ролях играют замечательные актеры – Майкл Йорк и Джеймс Вуд, делает его еще интереснее. Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Кэти, которая мечтает стать актрисой и жить в достатке. Однажды она случайно встречает своего знакомого, который ей сообщает, что его собираются повесить за совершенное им ранее ужасное и преступное дело.

0
Добавь свой комментарий!