Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bulldozing the Bull

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как бару требуется новый генеральный менеджер. Но во главе нового предприятия стоят не те люди, которые нужны, по мнению главного героя Ричарда... Да-да, вы не ошиблись, речь пойдет о Ричарде Болдуине (Оз: Великий и ужасный). Всего одним нажатием кнопки он может уволить весь свой персонал и вызвать у толпы негодование. Это ему в конечном счете и предстоит сделать, чтобы пробиться сквозь толпу, чему он безумно рад. С этого момента Ричард становится настоящим героем. Да, безусловно, многие будут разочарованы из-за того, что картина получилась совсем не плохой, но нужно отдать должное режиссеру. Многие эпизоды можно смело делить на 2 части, потому что это вполне интересные идеи, которые, возможно, не поместились в один фильм.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдди Доннелли

Трейлер к фильму Bulldozing the Bull
06.07.2018, 19:10

Когда я увидел трейлер данной картины, то сразу захотел посмотреть. И был приятно удивлен. Фильм очень хороший, глубокий и запоминающийся. В нем есть над чем задуматься. А самое главное, что он сделан в стиле 50х годов. Мне кажется, это самый лучший фильм в данном жанре. По моему мнению, он один из лучших в истории кинематографа. Он показывает нам время, в которое жил сам режиссер. Он рассказывает нам, о том, как жили американцы в 1950 году.

7
12.09.2020, 22:41

Это история про то, как парень, которого бросил его лучший друг, наконец получает шанс стать более важным, чем когда-либо, и отомстить за это. Мой друг работает в цирке, и недавно он представил мне своего домашнего питомца. Это был питбультерьер, по имени Биг Бэнг. Он был настолько большим, что мог запросто поднять меня. На самом деле, он был намного больше.

7
20.04.2023, 03:29

Неплохой фильм, я смотрел его несколько раз. Когда он спросил меня, смотрел ли я его, я ответил утвердительно. Он посмотрел мне прямо в глаза и спросил: Ты знаешь, что случилось с собакой, на которую ты похож? Я посмотрел ему в глаза, пытаясь ответить так, чтобы было понятно и моему собеседнику, и мне самому, что я знаю. Но он смотрел мне в душу. Отойдя от шока, я снова посмотрел в его глаза.

7
14.04.2018, 08:58

Это фильм для взрослых. Снуп Догг в главной роли. Жена посмотрела и согласилась. Она знала, что я люблю Снупа.

6
06.01.2014, 18:02

Фильм отличный, смотрел его от начала до конца, но почему то он у меня вызывает только положительные эмоции. Главный герой фильма - рабочий парень, который работает на заводе. Он постоянно в спешке и у него всегда много работы. У него есть очень хорошая жена, которая поддерживает его во всех его делах и помогает ему во всем. Но в один день все изменилось. Жена уехала в командировку, в которой встретила настоящего мужчину. В итоге они расстались.

6
31.10.2013, 03:39

Bulldozer (Бульдозеры) — американский анимационный фильм 1931 года о бульдозерах, который является полнометражным фильмом по мотивам комиксов. Автор сценария и режиссёр-постановщик — Джо Майелло. Сюжет фильма За рулем одного из бульдозеров компании Bobcat едет Джек Барнс по прозвищу Буксир. Его задача — буксировать вагоны с углем по железной дороге для их последующей погрузки на корабли, чтобы доставить их в порты Европы. Но Буксир не справляется с тяжелым грузом, и у него ломается ось.

6
28.11.2013, 11:25

Люди добрые, ну не верю я, что так можно было снять фильм! Это же просто чудовищно. И страшно. И глупо. И неправдоподобно. Почему они не позвали на роль ковбоя Шварценеггера? Он бы лучше вписался во всю эту историю. Я никогда не мог понять, почему люди так сильно любят деньги.

5
17.01.2014, 01:34

Этот фильм я считаю одним из лучших мультфильмов со времён производства студии Уолта Диснея, в нём прекрасно всё. Мультфильм наполнен юмором, хорошим настроением и отличной идеей. В те времена ещё не изобрели мультипликационной техники, потому и снимали старые добрые мультипликационные мультфильмы, которые были наполнены хорошей музыкой, рисованными персонажами, хорошим сюжетом и отличным сценарием. Bulldozer - так называется этот фильм - одна из самых известных работ студии Уолта Дизы.

1
01.05.2018, 19:33

У этого мальчика очень странные представления о природе, особенно если учесть, что его родители тоже странноватые.

0
Добавь свой комментарий!