Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Border Fence

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1935 году. В маленьком городке поселяется молодая девушка Лиз Грин, приехавшая в городок раньше времени с американского континента. За долгое время пребывания в чужих краях, она соскучилась по родному городу и вернулась домой, в маленький городок, где родилась. Её жизнь меняется, когда в город приезжает скучающий по своей жене и маленьким детям, один из жителей города - старший брат Лиз. В фильме Young Man (Германия) обыгрывается тема нахождения молодых людей на городском рынке труда. Главным героем фильма является некий Тимоти, занимающийся частным бизнесом. Он решает устроиться на работу. В то время как он искал работу, была предвыборная кампания и из объявления в газете, Тимоти узнал о вакансии с рабочим местом. Его дядя, по этому объявлению, и забирает к себе в дом в качестве помощника. Тимоти сначала не задумывается о том, как плохо его приняли в семье дяди. Однако жизнь дает ему шанс, показать себя в полной мере. Затем он встречается с Лероем, которого до этого не видел несколько лет и узнает о том что Лерой в прошлом стал участником банды. На протяжении всей жизни родители учат своих детей в первую очередь экономить деньги, желательно на всем, чтобы больше зарабатывать. Искушение деньгами велико, сколько бы нам не было лет и сколько бы мы не зарабатывали. Иногда этому искушению не удается противостоять, и мы начинаем тратить. И неважно, что нам нужно купить, обувь или автомобиль. Да, машина может существенно сэкономить ваши деньги и она принесет вам двойную пользу. В данном фильме представлена история начальника полиции, который увлекается охотой и оружием. Ему нравится это занятие и он постоянно готовится к охоте. Когда его сын умирает от пули, отец впадает в отчаяние, от того что уже не может увидеть его снова. Его единственным утешением становится фотография сына. Он пытается найти ту девушку, которая стоит, перед ним на фотографии, и надеется, что она будет ждать его и полюбит его сына. Сюжет фильма В ожидании грозы (СССР, 1988) рассказывает историю человека, который работает в милиции, являясь начальником оперативного отдела. Во время ссоры с женой, он случайно убивает её, оставляя все улики, при этом пытаясь скрыть следы преступления. Чтобы выявить истинных виновников его жена обращается к своему знакомому, который и рассказал ей всю правду. Вот только раскрытие преступления не принесло ни кому счастья.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Х.В. Кир

В главных ролях
Уолт ВейнЛи МорганМэри НордСтив РейнесГенри Гарсиа
Трейлер к фильму Border Fence
24.07.2012, 11:56

Одинокий мужчина. Не смотря на то, что жанр этого фильма-драма, я всё же больше склоняюсь к тому, что это просто мелодрама. А драма — это тот жанр, который я больше люблю. Но фильм очень красив. Мне понравилось. История одна, зато сюжет не повторяется, и смотреть интересно. Главные герои: одинокая мама и её одинокий сын. Сын, а именно этот мальчик, как и все детки мечтает обрести семью. И мама пытается его в этом разуверить.

4
26.11.2014, 22:36

Отличная картина, мне очень понравилось Как это? - спросите Вы. - А вот, смотрите! Однажды, в один из жарких летних дней, я увидел в магазине на глазастой витрине красивую красную бейсболку с логотипом известной фирмы. Очень захотелось такую иметь! А тут как раз скидки начались, и на ценнике значилась просто смешная цена - 150 рублей. И я купил себе походную шляпу (так её назвал мой папа).

3
07.01.2015, 18:47

Один из самых недооцененных фильмов. Это история о человеке, который пытался защитить свой город от банды головорезов. Очень хорошее, детальное кино для любителей жанра. Я даже не знаю, каким словом это можно описать. Фильм, наполненный юмором, перестрелками, и кучей незабываемых персонажей. Все они — реально существовавшие люди, с уникальной судьбой. На фоне бесконечной войны, город, в котором разворачивается действие фильма, является живым олицетворением мечты о свободе.

3
03.10.2019, 19:22

Один из лучших фильмов, которые я видел. Просто фантастика, — подумал я, глядя на экран. Когда я выключил свет и обернулся, чтобы взглянуть на жену, то увидел, что в ногах у нее сидит кот и смотрит прямо на меня. И не пытается убежать. Мне всегда казалось, что это игра света, пока я сам не увидел этого кота. Он явно не смотрел фильм.

3
13.12.2016, 04:05

THE CURCH OF MY LOVE (Скрепка моей любви) Сюжет В центре сюжета находится молодой человек по имени Джо, живущий на Аляске. После неудачного брака, Джо получает должность губернатора Аляски. На следующий же день, он отправляется в отпуск к своей возлюбленной Энни. Джо хочет быть уверенным в своих чувствах, поэтому не сообщает любимой о том, что намерен остаться на Аляске еще на какое-то время.Однако это только сильнее все осложняет.

3
27.05.2022, 08:04

Фильм был действительно интересный. Хотя, на мой взгляд, немного не дотягивает до Оскара. Отзыв про игру актеров: Игра актера, который играет главного героя, не совсем точно передает его эмоции, так как он начинает играть только, когда ему платят зарплату. От автора: После того, как я прочитала про этот фильм, я поняла, что не знаю как назвать фильм — комедия или драма. Все это напоминает смесь комедии и драмы.

3
13.03.2020, 18:07

Мне понравился фильм. Я плакал. На самом деле нет. В конце я просто расхохотался. Когда я уже собирался уходить, в зале начался шум и несколько зрителей стали вставать с мест. А один парень начал аплодировать. Тогда я понял,что кино получилось. И да, кстати, название фильма переводится как Забор из калиток. В общем, это то место, куда я бы действительно хотел поехать.

2
09.04.2018, 12:57

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В фильме снимались такие знаменитые актёры, как Джон Уэйн, Джордж Сэнфорд, Джон Кэррэдин и др. Главные герои фильма - это два ковбоя, которые путешествуют по Дикому Западу и хотят заработать денег на продаже своего товара. У них есть всё необходимое для того, чтобы заниматься честным трудом - упряжка мулов и ружья. Этот фильм является вестерном, но с юмором. Его даже можно назвать комедия о вестернах.

0
30.08.2013, 02:35

Я не смотрела Дневник памяти и у меня были большие сомнения, что мне понравится история любви. И я ошиблась. Border Fence - это фильм о жизни девушки-сироты, которую воспитали в приюте, а потом она попала в семью, где было четверо детей. Ей было нелегко в новой семье, но зато она научилась быть самостоятельной. Во времена, когда она была маленькой, она не знала, что такое любовь, поэтому ей было сложно представить, как она выглядит.

0
23.04.2021, 19:31

Border Fence - американский вестерн режиссера Джона Хьюстона, вышедший на экраны в 1951 году. В России фильм представлен как Пограничная полоса, а также с русским переводом под названием В пограничном районе. Сюжет фильма представляет собой историю о двух братьях, которые были отданы в плен местными рабовладельцами, но сбежали и стали жить в лесу, защищая и защищая его от чужих.

0
Добавь свой комментарий!