Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.5/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Playboy: Hard Bodies

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, как десятилетняя Моника ходит по дому с игрушечным орудием убийства в виде резиновой куклы, купленной её отцом-бизнесменом, с которой она хочет сыграть в полицейскую засаду. Моника пристраивается к своей младшей сестре с куклой и прячется с ней в подвале в ожидании, что кто-то за ней придёт. Сестра видит передвижной ресторан на улице и, помня, что отец скоро вернётся с работы, засыпает в машине. Затем к ним забегает брат, которого отправила домой мать. Отец Моники уходит, и она пытается его застрелить, но он видит её и понимает, что это не та машинка. Из-за того, что родители решили съездить на обед, они засыпают прямо в машине и просыпаются уже в убежище, когда приходит муж Моники — Карл. Муж Монике говорит с ней сурово, и показывает куклу, которую они украли у отца. Карл говорит, что куклы не существует, и берётся за неё, но Моника пытается отобрать у него. Из рук Карла выпадает кукла, и Карл начинает смеяться, но отворачивается, чтобы не причинить боль Монике. Она безуспешно пытается разбить куклу. Карл тут же встаёт на её сторону, и говорит, как жестоко она с ним обращается и как он её любит. В конце фильма Карл дарит ей куклу и возвращается домой.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс Унгер

В главных ролях
Kona CarmackДженнифер КоганКэйси ГрэйДэбби ХалоХолли Харт
Трейлер к фильму Playboy: Hard Bodies
24.05.2016, 17:06

Хороший звук, хорошая картинка, отличные танцы, отличная музыка На самом деле — это очень сильный фильм, который заставил посмотреть на себя и на то, что происходит вокруг, иначе. Это фильм о том, насколько сильно человек может измениться и измениться до неузнаваемости. Фильм о вере, о силе духа и силе любви! Фильм является экранизацией книги Кена Кизи Пролетая над гнездом кукушки.

7
25.01.2021, 20:24

Очень правдоподобный и правдивый фильм о том, как девушки делают себе татуировки для мужчин. Очень много красивых кадров, отличная актёрская игра, захватывающий сюжет.

6
02.11.2012, 10:22

Фильм Playboy. Хард-бодиз. Мой отзыв про документальный фильм Playboy Hard Bodyz. Я и мои друзья, по моему мнению, самые крутые, потому что мы всегда ищем и находим новые методы, позволяющие нам стать самыми лучшими! В этом фильме мы рассказываем о нашей работе в области медицины и хирургии. Это как бы взгляд в будущее на то, какими мы хотим видеть наших врачей. Этот фильм не содержит сцен насилия и крови, что является отличительной чертой Playboy.

5
18.06.2016, 14:56

Я - фотограф, а это значит, что без фотоаппарата я никуда не хожу. Ну, если не считать походов в клуб и в гости к друзьям)) Для меня фотоаппарат всегда со мной. Не знаю почему, но я очень ответственно отношусь к выбору фотоаппаратов и постоянно пробую новые, чтобы найти тот самый, который бы мне подошел. И вот, когда я поняла, что ничего лучше кэноновской техники для меня не существует, я приобрела Nikon D3100.

5
15.08.2013, 22:34

Мне нравится этот фильм, так как он рассказывает о людях, которые были известными в мире культуры в те времена. Фильм, с точки зрения, его визуального оформления, шикарен. Но больше всего мне понравился в нем сюжет, он очень интересный, хоть и не всегда легко догадаться кто есть кто.

4
23.02.2020, 06:05

В этом фильме показаны очень интересные кадры из жизни мужчин, когда они предстают в виде девушек. Причем в кадре не просто мужчины, а супер-мужчины, которых снимали настоящие профессионалы-фотографы. Я считаю, что этот фильм обязателен к просмотру для всех мужчин и не только. Даже если вы не относитесь к категории супер-супер и т. д. , то хоть увидите как красиво можно выглядеть в качестве девушки. Очень понравился сюжет фильма и все участники, которые в нем снялись.

3
06.08.2016, 19:04

Он был о жизни, которая уже позади, и о том, как ее прожить. В этом нет смысла - он никому не нужен. P.S. На самом деле все это - чушь собачья и не имеет отношения к реальному миру. Поэтому читать его - это все равно, что рассматривать картинки, сделанные на компьютере.

2
31.03.2019, 17:44

На мой взгляд, фильм - шедевр, очень качественный, а его идея настолько проста и гениальна, что не перестает удивлять даже спустя десяток лет. Фильм - о том, как жесткая (как я это называю) порнуха проникает в кино. В качестве актеров выступили самые настоящие парни, которые и были приглашены на главную роль. По сюжету, парень-подросток (имя его не упоминается) знакомится на пляже со взрослым парнем (имени тоже нет), который предлагает парню деньги на оплату учебы в колледже.

2
22.07.2014, 02:55

Это было лучшее, что я видел в своей жизни. На экране в течение всего фильма демонстрировали разные части тела. Так вот, после этого фильма у меня пропал всякий интерес к фотографиям девушек в обнаженном виде. Я понял, насколько они красивы, когда увидел их без одежды. В первый раз в жизни я увидел красивую девушку, не видя ее лица. Не знаю, почему так получилось. Возможно, я просто слишком много времени провожу за монитором.

1
25.08.2022, 21:51

Этот фильм рассказывает историю жизни и создания известного мужского журнала Playboy. В фильме можно увидеть его главного редактора, который ведет переговоры по созданию нового журнала. А все эти переговоры происходят за бокалом вина и игрой в карты. Так же в фильме показана работа фотографа-ню, которому приходится делать снимки голых женщин и то как он их фотографирует. Я считаю, что этот фильм-интересный, но в нем много грязи. Потому что там очень много обнаженных женщин.

1
Добавь свой комментарий!