Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Playboy: Fast Women

Страна: США
Премьера фильма: 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с очень подробного рассказа о актерах, которые снимались в этом фильме. В поисках очередного материала для Playbou множество профессионалов и любителей копаются в архивах, общаются с владельцами архивов, частными лицами, владельцами блогов. Участникам конкурса "Плейбой:документальный" при поддержке Page and Partners удалось собрать немало ярких и интересных историй о красоте и страсти, о дружбе, об отношениях между полами. По итогам работы зритель увидит костюмы, которые использовались для съемок, интервью с актерами, интервью со звездами PlaybooM, фотоальбом. Герои фильма - самые красивые люди на планете. Джуди Денч в роли манекенщицы, сыгравшей жену супермодельера Дональда Сазерленда. Салли Филд в роли модели для Playmate Photo Girl. Брюс Уиллис, Род Стайгер, Кристофер Рив и Мишель Пфайффер в различных сценах в окружении моделей, фотографов, поклонников. Фотографии лучших из лучших. Роланд Эммерих, Оливия Уайльд, Энтони Рив, Джон Войт, Мэтт Диллон, Элиша Катберт и Джоанна Грэм в интервью о фильме, съемках, а также событиях вокруг проекта. Девиз фильма: "Как бы сказал об этом ваш отец?" (англ. "How would your father say it?", дословно "Твой отец сказал бы вот что"). Фильм снимался в Лос-Анджелесе и Лос-Анжелесе, Лос-Кабосе, Банфе и Главербене, Мэдисон Сквер Гарден, Портленде, Лос Анджелесе и Торонто, Мехико и Париже.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Дженнифер Линн АлланКатрин Энн КларкТрэйси ДалиKristi DucatiДжэми Феррелл
27.08.2021, 06:11

В 1995 году канал MTV начал показ документального фильма Playboy: Faster Women, в котором снялась известная американская актриса и певица Кристина Агилера. В фильме она рассказывает, как стала звездой и как её карьера начала медленно, но верно идти вверх. Однако фильм был раскритикован и снят с эфира на телевидении. Но в интернете появился интернет-перевод на русский язык этой документалки! Я была удивлена, и не только я, когда увидела на ютубе, что фильм не удалили с ютуба.

6
06.05.2016, 12:45

Ну, это было вполне по-домашнему. Я был совершенно ошарашен, когда услышал голос парня из зала: Как ты можешь смотреть эту чушь? У него что, не было кабельного? Он смотрел телевизор и не видел фильм? Или он никогда в жизни не смотрел фильмов? А когда в конце они показали его, он спросил: Это кто?. А ещё мне нравится, как я был в шоке.

6
12.07.2016, 00:09

Мне всегда нравились документальные фильмы. И мне всегда было жалко, когда документальные фильмы ужимают и урезают, чтобы сделать их более короткими. А потом ещё и добавляют рекламу, которая там совершенно не нужна. Поэтому я даже не очень понимаю таких людей! Когда речь заходит о документальном кино, я предпочитаю смотреть его в оригинале, без перевода. Я могу потратить на него до двух часов времени.

4
19.10.2021, 23:59

Фильм о девушках, которым было что терять после того, как они достигли своей цели в жизни. Я думала, он будет романтичным, нежным, с нотками ностальгии и грусти. А он оказался грустным, резким, жестким и совершенно не женским. С первых минут в фильме появляются парни и девушки, и мы погружаемся в их мир, такой далекий и непонятный для нас.

4
03.07.2016, 22:21

Не знаю, кому как, но мне фильм понравился, хотя и ожидали мы от него большего. Но это не умаляет того факта, что фильм сделан очень качественно, со вкусом, и актёры играют не плохо. Особенно понравился Стив Мартин. Он играет не просто мужика, которому хорошо, он играет мужчину, который умеет любить.

3
21.01.2023, 07:38

Фильм рассказывает о жизни моделей и показывает их в разрезе Начало фильма - это съемка в студии для журнала Playboy. Затем показывают работу девушек с моделями. Это съемки для журналов, показы в кино, и конечно же в клипах. В общем-то, ничего нового, но довольно интересно показано. Показывают много знаменитостей, которые снимаются в рекламных роликах, видеоклипах, фотосессиях и т. д. В общем, показано настоящее лицо модели.

3
08.09.2020, 02:23

Фильм про то, как два мальчика нашли на свалке старый компьютер и они решили восстановить его. В результате получился очень интересный и весёлый фильм.

2
17.10.2016, 11:12

О чём этот фильм ? У главного героя фильма есть подруга ( в прошлом), которая сейчас замужем и у них семья ( а в будущем планируется ребёнок). Это история о том, как мужчина любит свою жену и хочет всё вернуть назад. Он любит её так сильно, что готов бросить новую подругу ( к которой он испытывает влечение), но жена к нему не охладела. Они оба страдают, поэтому решили встретиться и поговорить. При встрече он рассказывает жене и о новой подруге, и о их отношениях.

1
13.08.2019, 04:13

Режиссер - Майкл Мур. Это уже четвертая работа Мура о событиях 11 сентября. Первая его книга Боулинг для Колумбины, далее две книги Здравый смысл и Нация прозака. Книга Здравый Смысл очень интересная, она рассказывает о том, как на тот момент была организована власть в США, о том какими методами были построены эти порядки, и как была устроена система государственного управления.

1
03.08.2012, 12:24

В целом понравилось, правда, концовка немного подкачала. - Моя жена думает, что я всё делаю не так. - ? - Когда я чищу зубы, выключаю свет. - А мне казалось, у тебя в ванной выключатель. Как отличить женщину, которая ни в кого не влюблялась, от женщины, которая любила каждого? Женщина, которая любит каждого, никому ничего не должна.

0
Добавь свой комментарий!