Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Way Trip Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
668 голос
Кинопоиск
4.339/10
4246 голос

Грибы 3D

Страны: Австрия, Швейцария
Премьера фильма: 1 декабря 2011 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают вернуться. Проходя через старый мост, они видят, что к ним приближается девушка. Она замечает, что они заблудились, и просит подождать её. Парень с девушкой отправляются по мосту, но в конце пути мост обрывается. Девушка падает в реку, но успевает схватить парня за руку. Посмотрев друг другу в глаза, они понимают, что никогда больше не смогут расстаться. Как и в других фильмах Стига Ларссона, команда сценаристов перелопачивает огромное количество научной информации, чтобы воссоздать атмосферу «Девушки в поезде». Но для того, чтобы передать ощущение реальности происходящего, было решено добавить некоторые элементы реализма. Например, когда они лежали на мосту, было слышно как внизу реки плещется рыба. Также были добавлены звуки природы, например, падение воды в озере или капли дождя.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Way TripРежиссер: Маркус Вельтер

В главных ролях
Аарон ХицМартин ЛоосХерберт ЛайзерМелани ВинигерСабрина Рейтер
Трейлер к фильму Грибы 3D
19.06.2018, 17:23

Очень понравилось. Только там еще и музыка прикольная. И главное - ничего страшного. Вот это и есть настоящая фантастика! Как много всего интересного происходит в мире. Можно часами рассказывать о том, как мы проводим время в социальных сетях, о фильмах, которые нравятся и вовсе не нравится, о погоде и природе. Но есть такие моменты, когда можно говорить о самом важном - о детях.

6
03.07.2022, 20:13

Если честно, я удивлена, что фильм получил такое большое количество отзывов. Мне картина понравилась, но не было такого эффекта, что у меня мурашки по коже от страха. Снят фильм в духе американских ужастиков, и он мне понравился. В нем нет ничего нового и уникального, но это не делает его хуже, просто не цепляет так, как в других фильмах. Но если вам нравятся фильмы такого жанра, то советую посмотреть.

5
17.08.2017, 06:21

В принципе неплохой фильм, но если честно я не совсем поняла, что это вообще за жанр. Триллер не триллер, драма не драма. Как-то не по мне он, вот, то есть, не тянет он на мой вкус на три аккорда, как бы я ни старалась. Не люблю я триллеры, и даже в ужастях не особо разбираюсь. Я люблю драмы, мелодрамы, комедии, приключения.

5
14.05.2020, 06:49

Вы хотите посмотреть классный фильм ужасов? Тогда вы сделали правильный выбор. А мы сделали этот фильм, как говорится на все 100 процентов. Фильм смотрится с интересом, заставляет сопереживать герою, переживать за него. В фильме очень много жестоких сцен, поэтому смотрите с осторожностью. Также в фильме присутствует красивая музыка и отличные спецэффекты. За это тоже можно добавить пару звезд. Сам сюжет картины не нов, но смотрится он хорошо, без каких-либо шероховатостей.

4
02.06.2017, 00:37

Фильм - фигня. На мой взгляд, это типичный артхаус-фильм, для любителей такого. Смотреть скучно, не интересно, нудно. Сюжета нет. Я так и не поняла,что это было: пародия или издевательство или стеб? Но я бы точно не стала его смотреть второй раз. Я понимаю, что сейчас многие фильмы такие, но они для взрослых, если вам нравятся такие фильмы - смотрите, мне лично не понравилось.

3
19.04.2019, 00:28

В фильме Грибочки 3D 2011, режиссер Сергей Попов, очень много моментов, которые не то чтобы пугают, а скорее удивляют. Фильм смотрится легко и с юмором: шутки присутствуют и на протяжении всего фильма, но это еще не все! Режиссер фильма на мой взгляд, придумал не мало шокирующих моментов, к примеру, когда парень из другого города едет в Москву к девушке, которую ему посоветовали знакомые.

2
05.06.2013, 18:10

Мне всегда были интересны ужастики и мистические картины, поэтому я всегда с удовольствием хожу в кинотеатр на новинки. Вчера у нас в кинотеатре показали новую картину ужасов про грибы. Я просто обожаю такие фильмы и люблю, когда в сюжете есть мистика, мистика и еще раз мистика. Фильм уже был снят в 2012 году (я знаю о чем говорю! Сама не так давно посмотрела этот фильм) и это было моей мечтой увидеть этот ужастик. После просмотра первого фильма-не понятно, как он попал на большие экраны.

2
02.03.2016, 14:35

Это самый ужасный фильм ужасов.

1
03.07.2014, 07:15

Фильм, конечно, не для слабонервных, но если вы любитель мистического триллера, вам понравится. В общем и целом фильм неплох. Есть и мистика, есть и ужасы, все есть. А есть еще и юмор, причем вполне даже не плохой. Рекомендую! На этом все! Спасибо за внимание! Если вам понравился мой обзор, то поделитесь им со своими друзьями в социальных сетях.

1
25.01.2022, 14:43

Я просмотрела все три части данного фильма, и вот теперь могу написать отзыв. Фильм очень интересный, захватывающий, немного жутковатый. Актеры сыграли свои роли отлично, на мой взгляд. Все ужасы, которые происходят с героями, выглядят вполне реальными, реальными и ужасающими. Но я не скажу, что они уж совсем ужас, ну вы сами поймете, когда посмотрите фильм.

0
Добавь свой комментарий!