Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un posto ideale per uccidere Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
759 голос
Кинопоиск
6.034/10
205 голос

Идеальное место для убийства

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 18 августа 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В Пизе их арестовывает полиция за то, что Ингрид пыталась продать фотографии несовершеннолетнему. Полицейские приказывают молодым людям покинуть страну, кроме г-жи Гарсиа, жену Ингмара Акселя. Она остается. Ее муж, обладающий криминальным опытом и большим влиянием, решает, что не оставит женщину в беде, и устраивает ей побег. Они выбирают тщательно спланированное хитроумное дело, с помощью которого можно не только лишить правительство весомых рычагов управления ситуацией, но и уменьшить ущерб от тунеядства (ведь инфляция в Греции - самая большая в Европе). В 1975 году они открывают в пригороде Пизы небольшую фабрику, на которой производят сушеные абрикосы под названиями «Макасана» и «Тетоса» (хорошо известный греческий фрукт). Эти абрикосовые консервы прекрасно идут на итальянском рынке. За эту операцию Донни и Ингмар получают два миллиона лир, и по возвращении в Грецию покупают землю на берегу моря. Они строят там элегантный дом, который впоследствии станет еще одним знаменитым творением архитектора Дарио Ардженто. А с ними остается их «подруга жизни» Ингве Остберг. Ее крестником и крестницей их дочери Грейс становится величайший человек в истории Долины. Ингрид и Ингер Он был ее единственным и любимым мужчиной, который не только кормил, одевал и заботился о ее дочери, но также обладал такой властью над ее жизнью, какой ни один мужчина до него не имел. Донни называл ее «своей гондолой». Через некоторое время после их приезда в Греци в 1975 году Ингер открывает свое первое ювелирное дело - ателье, где она работает, подрабатывая в швейном цехе. В первые недели, пока все оборудование еще находилось в упаковке, у нее не было возможности начать работать - до тех пор, пока она не познакомилась с Донати. В это время он был буквально раздавлен той силой притяжения, которую он чувствовал к Инггер, его импульсивной и необузданной энергией. Она заставляла его говорить. И он говорил: «Она была на редкость очаровательна, мы полюбили друг друга. Мы провели вместе три месяца». В тот период жизни Ингер увлеклась кинематографом. Так же, как Донати, она интересовалась историей кино, разными течениями в нем. Это была проблема обеих.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un posto ideale per uccidereРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Ирен ПапасРэй ЛавлокОрнелла МутиМишель БардинетЖак Стани
Трейлер к фильму Идеальное место для убийства
31.03.2019, 22:18

О, крутой ужастик! Надо будет как-нибудь посмотреть его ещё разок! А потом я вспомнил, как смотрел этот же фильм в первый раз. Это было летом 2006 года на летних каникулах в деревне. Дедушка, который как раз монтировал очередной ужастик, предложил посмотреть Идеальное место для пикника. Я, конечно же, согласился.

7
04.02.2017, 08:01

Аффтор жжот. Я ходил на этот фильм в кинотеатр и думал, что схожу с ума.

7
16.01.2018, 04:10

Отличный фильм. Очень смешно. Да я смотрю, все комедии теперь на один манер. В детстве мне всегда говорили, что мне нужно заводить друзей среди девочек, потому что они более чувствительны, чем мальчики. Сейчас я думаю, что это не так. Хотя, может, они и правы. Почему у тебя постоянно грязные руки?, — спросил он. — Потому что я все время хватаю ртом грязь.

6
11.03.2015, 18:42

Кино неплохое. Но в нем нет никакого смысла — одни красивые картинки. Мне кажется, некоторые женщины не могут смотреть на себя в зеркало. Или, может, не умеют. На это даже есть объяснение: они не смогли бы спокойно воспринимать собственное отражение, если бы видели в нем что-нибудь плохое или злое. Они бы сразу начали искать в себе недостатки. А если таких нет, то и смысла смотреть на свое отражение нет. Поэтому они себя и не видят.

6
25.06.2020, 00:04

Если вы не смотрели его, то обязательно посмотрите — он того стоит! Когда я смотрел этот фильм несколько лет назад, я был ошеломлен. Я даже не догадывался, насколько сильно это фильм повлиял на мою жизнь. Он о том, как я пытался жить, когда пережил насилие, и о том, каким я стал сегодня. Это фильм, который стоит смотреть, и, если вы не видели его, я настоятельно рекомендую посмотреть его, поскольку он изменил мою жизнь навсегда.

5
12.02.2018, 17:31

Фильм очень понравился. Отличная постановка и актерская игра. Сюжет держит в напряжении, не позволяя отойти от экрана ни на полметра. Актеры, на мой взгляд, подобраны замечательно. В их лицах, движениях, а главное эмоциях, есть что-то неуловимо общее. Не скажу, что фильм Идеальные люди шедевр кинематографа или супер картина, но это отличный образец детектива. Очень советую. Время использования: 1 раз Стоимость: 100 р.

3
03.03.2019, 17:32

Идеальные места для проведения массового истребления людей были найдены! А всё это благодаря тому, что человечество научилось управлять сознанием масс в промышленных масштабах, используя для этого самые передовые технологии! Мы, как всегда, были впереди планеты всей.

3
31.08.2012, 16:01

Сюжет, игра актёров и саундтрек. В этом отзыве я расскажу про фильм Идеальное место дляубийства.Идеальное местодля - это американский фильм 1971 года режиссера Сидни Люмета, в главной роли которого снялся Питер Фонда.Сюжет:Главный герой - молодой перспективный служащий Джек Доус, который получает работу в секретной государственной организации.Неожиданно для себя он начинает подозревать в одном из агентов его босса.

3
01.03.2020, 13:47

Что если бы все мы однажды проснулись в мире, где больше нет печали? Где больше не нужно бороться за жизнь? Таксист-американец, который вез меня из аэропорта в Нью-Йорке, сказал, что хотел бы быть в моем возрасте. Я подумала, что он, должно быть, сумасшедший. Он ответил, что мне еще повезло. Потом он рассказал мне историю.

3
26.06.2019, 12:12

Не понимаю, как можно любить этот фильм. Он скучный. Скучный и о скучных вещах. Но, возможно, он что-то значит для вас, поэтому вы его любите. Что ж, давайте любить его вместе. Теперь я сам смотрю этот фильм время от времени. Он стал классикой. Но только после того, как я нашел запись оригинальной звуковой дорожки. Мне понадобилось время понять, что в нем нет музыки, которая обычно играет в фильмах.

3
Добавь свой комментарий!