Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'iguana dalla lingua di fuoco Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
768 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Игуана с огненным языком

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 24 августа 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В Дублине в своем доме жестоко убита молодая женщина, в лицо которой маньяк плеснул кислоту, после чего перерезал горло бритвой. Ее обезображенное тело было найдено накануне вечером в одной из квартир отеля "Oxford Plaza" на улице Сент-Джордж-роуд. Полиция квалифицировала преступление как непредумышленное убийство, совершенное в состоянии аффекта. Точная картина событий, которые привели к роковому для несчастной жертве инциденту, пока не установлена.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'iguana dalla lingua di fuocoРежиссер: Риккардо Фреда

В главных ролях
Луиджи ПистиллиДагмар ЛассандерАнтон ДиффрингАртур О’СалливанВернер Похат
Трейлер к фильму Игуана с огненным языком
14.03.2014, 18:53

Я не хочу никого напугать, но этот фильм как раз для таких вот случаев, когда дети спрашивают родителей: А что мы будем делать, если прилетит инопланетянин?, а родители не знают, что ответить. Вот он и поможет! В этом году мы собрали для своих детей в школу все необходимое. Отправились они в дорогу на машине. Сын рассказал, что видел НЛО. Его подружка рассказывала, что видела.

6
14.02.2021, 18:14

Фильм не очень страшный, и вообще странный. У меня даже есть предположения, чем там все закончится. Скрытый текст + На самом деле я просто боюсь, что из-за этого фильма кто-нибудь решит, что я сумасшедший, а потому лучше поберечься (ну то есть вообще его не смотреть). Но как я понимаю, это и есть тот самый фильм, который так долго искали зрители.

6
19.12.2017, 15:56

Когда я впервые увидел этот фильм, то был сильно шокирован. Тогда я даже не подозревал, что это фильм про обезьяну. Фильм понравился, и я стал его пересматривать. Я понял, что фильм не про обезьяну, а про людей, которые по каким-то причинам попали в джунгли. Это было очень интересно. И мне очень понравилось наблюдать за поведением людей в джунглях. Очень понравился главный герой фильма - доктор. Он был хорошим, добрым человеком, как и все доктора.

6
12.07.2020, 18:39

В этом фильме есть одна из самых жутких сцен в кино. И есть еще один фильм этого режиссера (в двух словах, этот режиссер снял фильм Человек дождя 1988 года, о котором, к сожалению, я не слышал ничего хорошего) — это Сияние 1980 года. Из этих двух фильмов меня больше всего впечатлила именно Игуана, но об этом позже. В этой картине нет многоголосия, нет закадрового голоса и диалогов. Есть только монолог, который произносит наш главный герой.

5
24.07.2022, 01:46

Смотреть трейлер Этот фильм я посмотрел ещё в прошлом году, но только что решил написать отзыв. Это не просто фильм ужасов, а триллер с примесью мистики и фантастики.

5
07.09.2021, 17:20

Я, конечно, понимаю, что фильм снят по реальным событиям, но некоторые моменты, все же пришлось додумать, иначе сюжет не совпадал бы с реальностью. Я бы и рада не додумывать, но я так и не поняла, куда делась Игуана. Её съел кролик? Но кролик ест Игуану, и я даже знаю, почему. Я знаю, как правильно надо думать про Кролика, чтобы он был злым.

5
20.12.2018, 01:59

Когда смотришь фильм про рептилию, так и хочется найти у себя под кроватью парочку этих пресмыкающихся. С тех пор как я увидел эту картину, я никогда больше не смотрел ужастиков. А все из-за этого фильма. (c) Как-то мы с женой покупали продукты в магазине Атак и, проходя мимо мясного отдела, заметили, что там начинается какой-то ремонт.

4
02.09.2017, 12:50

Игуана – это очень странная рептилия. Это животное, которое способно перемещаться не только в воздушном и водном, но и в огне. В этом фильме есть также еще одна не менее интересная рептилия, способная передвигаться и летать (что ей очень нравится). Не все знают об этих удивительных существах, а зря. Ведь у нас у всех есть некоторые сходства с этими рептилиями. Мы боимся огня, воды, темноты (которая нас пугает), и других различных вещей.

3
23.01.2012, 16:24

При просмотре фильма я всё время ждала, когда же в очередной раз будет кто-то из главных героев сожжён заживо.

3
16.03.2017, 19:32

Это самый лучший фильм, который я видел за последние несколько лет, хотя и не люблю фильмы-ужасы В детстве, когда мы приезжали к бабушке в деревню, меня больше всего восхищала баня. (с) Мой папа всегда говорил, что с деньгами нужно расставаться легко, без надрыва, тогда они принесут тебе радость. Он продолжал: - Я отдал деньги директору. Он взял деньги, стал покупать на них товары. И продавать их с большой выгодой.

2
Добавь свой комментарий!