Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everybody Loves Whales Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
19231 голос
Кинопоиск
7.223/10
10177 голос

Все любят китов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что Кейт и ее сын с мамой приезжают на остров в гости к дедушке с бабушкой. Но Кейт не видит здесь ничего особенного. Кейт и дети, Дэвид и Стэйси все в расстроенных чувствах что они уехали, никто не хочет их возвращения. Кейт не хочет, чтобы они видели как она плачет, но ничего не могут сделать, потому что ее мнение тут не важно. Она недавно овдовела, и потому не может открыто выражать свое недовольство, и ее дом находится в полном беспорядке. Она очень волнуется за своих сыновей и Стейс. Дэвид и Стивен уехали в одно и то же время но на уикэнд. Но она скучает по ним, особенно Стивену, и хочет, чтоб они были здесь, но она боится показываться, ей это не по силам. И тут случается неожиданность, ее сестра Стэйс прямо с острова приезжает к ней с Дэвидом. За день до этого она узнала, что у Кейт есть племянник, которого зовут Джесси. Она была удивлена, ведь раньше Кейт не была готова афишировать свое горе. Дэвид, тоже узнав об этом, начал расспрашивать, что случилось с его сестрой. А когда узнал, что она в полиции работает, то начал припоминать многое что творилось между ними в детстве. Он узнал, как он обидел Стивена, и что она разорвала с ним отношения. Кейт осмелилась попробывать помириться с отцом, хотя его это не принимало. Но Дэвид предложил, что сначала она должна будет с ним помирится а только потом они поговорят. Кейт согласилась, и вскоре начала просить прощения. Приехав на остров, она увидела, что дедушка с бабушкой не приняли ее, как раньше. Дэвид с нетерпением ждал, когда они смогут поговорить. А тем временем Стивену было предложено уехать домой, и идти на работу. Кейт вновь обижается на него за то, что он так спокойно с ней разговаривает, ведь она и так расстроена. Но он не унимается, и говорит, что счастлив с ней. Она с ним соглашается. И, когда дедушка с бабушкою ушли, Дэвид заставил Кейт извиниться, но та отказалась, он также сказал что она должна переехать в дом бабушки, что Дэвид будет жить с ней вместе. Он на половину прав, но не на все сто. Настал день, когда их должны заселить в этот дом, она думала, что приедет дед, но его не было.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Everybody Loves WhalesРежиссер: Кен Куопис

В главных ролях
Кристен БеллДжон КрасинскиДрю БэрриморДермот МалруниСтивен Рут
Трейлер к фильму Все любят китов
23.06.2022, 15:44

Я посмотрела фильм Все любят китов в конце этого лета. Фильм мне очень понравился, я смотрела его со слезами на глазах. Главный герой этого фильма мальчик по имени Марк. Ему всего 13 лет и он живет с мамой и папой. Отец его хочет отдать в приемную семью, потому что считает, что родной отец Марка плохой человек, и не любит его маму. Марк очень переживает по этому поводу. Он дружит с девочкой по имени Аннабель. Она тоже переживает, но не так как Марк. Однажды Аннабель пропала.

7
26.09.2020, 10:59

Что мне запомнилось в этом фильме, так это то, что на протяжении всего фильма главный герой постоянно ругается со своей женой и ее подругами, которые не хотят заниматься дельфинами. Поэтому, я считаю, что такой настрой фильма не может не радовать и в нем нет чего-то нудного, как в других фильмах. Сюжет здесь очень интересный и увлекательный. А также в этом фильме очень хорошо показаны, такие качества дельфинов, как доброта и самоотверженность.

5
10.06.2015, 18:16

“Фильм хороший. В нем есть сюжет. Но, как известно, сюжет - это то, чего нет в жизни. А фильм хорош тем, что в нем есть реальность.” (с) Фильм снят в прекрасном, реалистичном стиле, который так любит и ценит вся аудитория, которая видит в кино только красивую картинку, не вдаваясь в суть, за что мы платим деньги.

5
12.10.2020, 19:33

Это душераздирающе и мощно. Это настолько прекрасно, что я чувствую себя опустошенным.

4
14.04.2012, 00:50

Фильм отличный. Смотрела уже несколько раз. Но все еще не надоел. Сюжет интересный, актеры подобраны хорошо. А какие там животные! Актеры молодцы - играют великолепно. Очень понравилось.

4
10.02.2014, 08:23

Фильм просто великолепен, и очень советую его посмотреть. После просмотра фильма сразу же захотелось перечитать книгу. Очень захватывающая история о том, как маленький мальчик из семьи бедных рыбаков увидел белого кита: Он стоял на берегу и ждал, когда кит проплывет прямо перед его носом, и когда это произошло, мальчик подбежал к нему и стал рассматривать его. А потом Кит сказал мальчику Я тебя не съем, и они с мальчиком подружились.

4
10.07.2016, 21:07

Посмотрели с мужем этот чудесный фильм. До этого не были знакомы с этой историей, но после просмотра захотелось познакомиться. Очень трогательно и красиво снято, и в то же время жизненно. Фильм для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть на одном дыхании. О сюжете: в фильме рассказывается о семье, которая взяла домой из океана белого кита. Кит был абсолютно ручным, любил своих хозяев и очень хотел научиться ходить по земле.

3
18.07.2018, 11:21

Ну, что сказать. Я вот лично очень ждала этот фильм в кино и разочаровалась. Во-первых, он был плохо смонтирован, во-вторых, очень мало сцен из жизни китов, в третьих, это было настолько примитивно и дешево, что я не могла смотреть на экран более 20 минут, настолько это всё было очевидно. В-четвертых, сюжет вообще был никакой и в-пятых, как я и сказала все знают его. Фильм можно смотреть только если вы хотите просто отвлечься.

3
25.03.2014, 12:02

Сюжет - он прост. Вы должны быть сильным, чтобы выжить. Очень хороший фильм. Но не только сюжетом он хорош, но и актерской игрой. Особенно игра Джулии Робертс. Она сыграла прекрасно, я ее обожаю. Мне нравится, как она умеет вживаться в роль, да и вообще я люблю ее играть. Фильм о том, что у каждого из нас есть своя боль. Я очень люблю такие фильмы, когда ты смотришь его как бы с позиции человека, который не знает ничего про эти беды, а просто рассказывает все от лица этих людей.

2
21.03.2020, 04:25

Как бы не было печально, но фильм абсолютно не соответствует оригиналу, в плане отношения людей к животным. Если в книге они как-то по-другому относились к китам, если там даже была показана жестокость по отношению к этим животным - то тут ничего подобного, наоборот. И именно это меня поразило и разочаровало. - Игра актеров на высоте, мне понравилось. Но, лично моё мнение, надо было более тщательно подбирать актерскую игру к фильму.

0
Добавь свой комментарий!