Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Penthouse: All Access Понравился фильм?
2
2
IMDB
7.7/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
82 голос

Penthouse: Полный доступ

Страна: США
Премьера фильма: 1996 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается на том самом острове, где работает психолог, использующий там свои знания для устранения конфликтов в социальной среде. Приехав туда, он узнает, что погибший молодой человек совершил пять убийств и шесть изнасилований! Именно в эту пятницу, когда была назначена их встреча, в колледже произошел трагический инцидент: погиб студент, который вёл группу по критическим расстройствам личности. Этот факт и стал причиной исчезновения убийцы. После смерти он оставил записку, из которой следовало, что это он и есть жертва. Вместе с его фотографией в колледж поступил анонимный телефонный звонок, а вскоре парень бесследно исчез. Спасаясь от преследователей, герой фильма успешно проникает на остров, где его сразу же начинает преследовать полиция. Убежав от преступников, герой обнаруживает на скале телефон, оставленный девушкой. Он звонит по нему, и вновь получает разрешение на свидание с жертвой. После посещения места убийства выясняется, что катастрофа, произошедшая там, на самом деле была запланирована заранее. Полиция прибыла на место позже, когда все уже было закончено. Однако, приехав на место убийства, они обнаруживают лишь следы автомобиля. В ожидании назначенного свидания, герой полиции не теряет времени даром и узнаёт, что назначенная жертва уже в пути. Помимо полиции, на острове появляется разведгруппа наёмников, занимающихся розыском сбежавших преступных псов. В условиях дикой природы и на дикой территории она действует эффективнее, чем люди. Когда разведгруппа находит жертву, она уже знает, что всё позади. Оставшись наедине с преступником, герои фильма начинают перестрелку в его отчаянной попытке спастись. В ситуации, когда всем уже наплевать друг на друга, именно он поможет выжившим выбраться на свободу. Класс и Анна, у которой как раз на следующей неделе день рождения, знают, что после их выпускного они будут поступать в разные университеты. Вместе они решают, что Анне лучше поступать в магистратуру факультета бизнеса, а классу — в гуманитарный, где он преподаёт. Парень-гений по имени Джейкоб хочет доказать всем, что в былые дни он был несомненно вторым. У него получилось доказать это, и, что называется, с оркестром. Он добивается редкого успеха в научных работах, о которых знают только его преподаватели, а затем создаёт собственную лабораторию. Его новая лаборатория становится довольно популярным местом, где можно узнать что-то новое, увидеть много известных научных трудов. Но в один из дней его новаторскую лабораторию открывает ещё один человек, у которого своя лаборатория.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Penthouse: All AccessРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ли АндерсонДжулия ЭннБоббиTiffany BurlingameЭлизабет Хилден
14.01.2023, 19:03

Penthouse: PARTY HARD (1996) Фильм получил много положительных отзывов кинокритиков и был довольно успешен в прокате. По сюжету, в одном из элитных ночных клубов Берлина, происходит пожар и пожарник, приехавший на место пожара, получает доступ в клуб через служебный вход. Во время вечеринки с танцами, его пытаются изнасиловать, но он отказывается и пытается уйти из клуба. Но на выходе, он опять попадает в объятия охранников.

7
20.08.2018, 07:55

Фильм Penthouse: Полный Доступ я смотрел вчера дома. Мне понравился. Сюжет фильма, немного запутанн и не понятен, но мне понравилось как он снят. В этом фильме есть все, что должно быть в хорошем фильме: интрига, детектив, любовь, интрига и драма. И все это, показано очень реалистично. Я считаю, что такая сюжетная линия фильма, даже для меня нового зрителя, была вполне ожидаемой. У фильма есть свои интересные детали, которые интересны своей необычностью и сложностью раскрытия тайны.

6
08.02.2014, 22:41

Как я уже говорила, фильм не оправдал своих ожиданий. Если на протяжении просмотра первых серий мне было жутко интересно наблюдать за этой историей, то чем дальше, тем все больше хотелось уйти. Что касается самой истории, то она как минимум странная. Вот вроде история в фильме раскрыта, но она очень и очень странная, даже какая-то запутанная.

6
31.08.2017, 06:35

Все в нем хорошо, кроме саундтрека. Это очень грустно. Очень грустно. Я даже не знал что фильм американский. Но в итоге, после просмотра, стал гораздо больше уважать американцев. В фильме нет ни единого упоминания о евреях. Ни слова о политике и вообще о мире, за исключением слов в конце Все люди — братья. И это правда, правда! Я это увидел, понял и почувствовал.

6
13.03.2012, 21:15

Penthouse был одним из первых фильмов, которые я посмотрела с девушкой. Я никогда не забуду его неловкий момент, когда герой, уже почти полностью обнаженный, оборачивается и говорит А почему все смотрят так странно на нас двоих? Теперь я буду смотреть его всегда, когда она раздевается.

3
02.11.2020, 19:19

Фильм снят в стиле готический, мрачный ну и как вы поняли по моим словам в жанре драма. Очень даже неплохой ужастик, местами очень даже страшный. Много в этом фильме ужасов, но не все ужасы есть в кино! Но не смотря на то, что в фильме присутствуют ужасы и довольно таки в больших количествах, фильм смотрится как то легко и приятно.

3
14.07.2019, 07:08

У него нет сюжета, нет юмора, нет смысла, нет красок, нет эмоций, нет атмосферы. У него есть просто два персонажа: он и ты. А ещё у него просто есть оператор. Всё. Остальное не имеет значения. Penthouse - это фильм который стоит посмотреть только ради оператора. Без него фильм был бы обычным клипом, а не фильмом. Он очень хорошо ловит ощущения от фильма. И только из-за него я досмотрел.

3
19.06.2022, 08:35

Как из фильма вырезали всё самое интересное. Penthouse — это очень дорогой фильм 1996 года, снятый режиссёром Робом Райнером по одноимённому роману Эрика Ларсона. Фильм снимался более двух лет в Лос-Анжелесе. Съёмки проходили в нескольких студиях, расположенных в городе. Это единственный проект, который был снят в нескольких домах одновременно, все сцены были сняты в одной квартире или студии, где съёмочная группа и жила.

1
20.07.2012, 08:29

В главной роли — Ким Бэйсингер, которая на протяжении всего фильма имеет обыкновение надевать белье от Vanity Fair. Моя жена хотела купить пылесос, который бы втягивал шерсть, но с пустым мусоросборником. Я купил тот, что с полным.

0
30.01.2021, 18:33

Не впечатлен. Мало того, что сценарий написан с огромным количеством ошибок, так еще и герои абсолютно неправдоподобны. Все актеры играют с закрытыми глазами, хотя ни один из них не находится на таком расстоянии от камеры. Ну и концовка явно лишняя. Я был на вечеринке, когда моя лучшая подруга начала приставать ко мне с вопросом, изменяю ли я своей жене.

0
Добавь свой комментарий!